Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

ilaz74, спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74,  мне кажется сейчас таких машин как раньше уже ни у кого не делают. Как лотерея, купишь неплохую или барахло)))

 

nataly74rus310390,  Леха суперский!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, нам приятно. спасииибооо :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, хорошенький гномик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, последняя фота-высший класс!))) Чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ilaz74, спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, какие славные поплавки. )) Моя тоже обожает плавание.)) А в прошлый раз трусики славно наши отработали. ))))))))))))))))) А спят твои после купания спокойно?

Первый раз засыпали долго. А сейчас все как обычно, быстро отрубаются? А у тебя после купания дочка плохо спит ?

 

Кошка-мя, ааа какая круть, это у вас на даче бас такой? А мы нифига не плаваем и Васене это не нравится, на море жара адская 37 в тени у нас сейчас что на солнце вообще не передать да и доехать до моря надо, а в бассейн большой не вожу...может и стоит, Васена у меня всего боятся стала и купания и даже когда на руки беру она вся напрягается и вцепляется в меня мертвой хваткой, очень капризничает:((

Галь, да это на даче! Бассейн классный, воду делаю теплую (32 градуса). Но у девочек сопли появились. То ли из-за купания, то ли из-за зубов... У Лизы пятый лезет! А у Лиды первый, точнее сразу два!

Мои и ванне купание нравилось, а от бассейна они в восторге. А почему Васене не нравиться? Может она на море хлебнула воды и после этого боится? Или еще какой инцидент был?

Я бы в общий бассейн, наверное, не повела. Фиг знает как его чистят и кто там плавает. Но это мои заморочки))) я мастера приглашала, специально для деток все регулировали - чтоб и хлорка и ph были для них нужного уровня.

Кошка-мя, неописуемый восторг, видно по личикам девченкам нравится плавать)))

Спасибо))) они любят воду))

 

Кошка-мя,  классно вы плавание! Где это такой клевый бассейн?

 

Спасибо! Это у нас на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ага, моя после бассейна и другой очень активной нагрузки спит плохо, точнее засыпает с плачами и просыпаниями и так часа 4 у нее идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, как здорово твоё Лешка в ванне ползает, может и нам попробовать. А то я вся в раздумьях что мне делать с поездкой в Москву, тут то мои в стульях специальных сидят, а в Москве заново стулья покупать неохото на 1 месяц всего едем. Но стремно я попробовала тут Васену просто в пустую ванну посадить, она очень плакала и я вспомнила что мой брат меня так успокаивал:))) Она замолчала но тут же попыталась упасть головой о борт,я поймать успела, но боюсь с водой вообще тут же шлепнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, на попе и я б побоялась оставить. а на четвереньках мне кажется ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, какая водичка прозрачная, так захотелось искупаться, но нам в этом году море не светит, поэтому смотрю и мечтаю только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  с морем не справится ни один бассейн!!!

Как же я хочу на море!!! Но в этом году нам не светит, папа наш не сможет отпуск взять, а одна с двумя шилопопиками я не поеду!

Ты права, причина у температуре. Я первый раз температуру в бассейне сделала 28 - у меня Лизка подхныкивала, на следующий раз я уже на 32 поставила - и им очень комфортно, с удовольствием плещутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, не, одна вообще не вариант, на пляже жесткач, я им стелю большой пляжный коврик, но понятное дело песок интереснее, ловить надо все время, коляска тоже с собой в нее сажаю кормить. Мы планировали на лето снять дачу у моря, но я отказалась от этой затеи, потому что папа наш днем на работе,а ходить купаться одной вообще не вариант,в воду с ними точно одна не пойдешь. И папа наш только умотался бы до ближайшего хорошего моря 40 минут езды. Ездим поэтому только в выходные и по вечерам если удается пораньше мужу придти. Вчера вот так и получилось во второй половине дня рвануть. Самое то после 5 у моря уже не такое пекло, очень комфортно всем. Может в сентябре удастся на недельку вырваться после Москвы. А то мы вроде и у моря живем а этого не особо чувствуется, потому что только по выходным и видим его.

 

Berkana viva, Ничего будет и на вашей улице праздник а мы вот рано или поздно уедем отсюда и будет ли море в нашей жизни вообще после этого большой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  вот и я понимаю, что одной сложно будет. Сейчас я одна с ними в бассейне плаваю, но это бассейн - без волн, чужих людей и т.д.

Мои с такой скоростью расползаются, что я их на улицу на плед не могу выпустить, не уследить. На пляже точно не справиться(((

Сейчас я им выделила отдельную комнату, практически без мебели. Застелила детскими ковриками, там куча игрушек - вот там и тусят. Дверь не закрываю, чтобы слышать, но купила специальный заборчик - им перекрыла вход. Все розетки обезопасили в комнате. И то, так как они начали вставать, то бывают травмы((( не удержаться упадут и ударятся. Толко-только у Лиды синяк на щеке прошел, а то вид был такой!

По выходным море - все равно здорово))) я бы не отказалась, а то у нас не лето - холод и дожди((((

Ты когда в Москву прилетаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой, ну какие же солнышки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какие хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, лысик-зубастик!!!! Солнышко!!!!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какие нежные цемачки от сестренки, зубки хорошо уже видно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Berkana viva, Снегурочка//, nataly74rus310390, спасибо, девчонки!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, клевая Ксюнечка!!! Такая любофф с сестренкой!!!

 

Athina, такие сладкие улыбашки!!! Ванечка прям мужичек, а Васенка кокеточка-конфеточка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, веселые карапузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...