Перейти к публикации

Наши забавные малыши


жозефина1983

Полезные сообщения

nataly74rus310390, Натали, сынок молодчинка- уже такой взрослый и такой смышлёный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, клевые фотки и мама твоя мастерица, теперь понятно в кого ты.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у Алешки насыщенная веселая жизнь,классные фото, сынок твой так вырос,прическа уже как у первоклассника,суперррр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мама да, мастерица, а я то че? Я ничего не умею

 

Berkana viva, спасибочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ногти мастеришь, Наташ, чего ты прибедняешься))) Леша молодец, активный очень!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я не прибедняюсь))) просто это не сравнимо)))) спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну так ты еще растешь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  какой причасон смешной у Евы :)

 

cheeful,  такая лапочка смешная)))

 

nataly74rus310390,  такой Леша парень взрослый))) энергия ключом бьет!

 

irene_cooper,  молодец твоя доча, так уверенно ходит)))

А у нас жалкие попытки. Все больше вдоль стены и дивана, а сами без опоры только вот начали по-немножку стоять

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Спасибо! Всему своё время! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот как мы выросли))

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, какие у них клевые попки, :) моя похоже решила дрыщем быть как мама в детстве. :D Я почти в юности читала, что не стоит близнецов (хотя твои вроде немного разные :confusion: ) одинаково одевать,что-то там с самоидентификацией было. Это у нас в роду много было таких случаев, вот я и интересовалась откуда это получается и что особенного есть. (Психологом мечтала быть тогда :D :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  ага, знаю)) тоже об этом читала. И в юности психологией увлекалась))

Но дочки совсем разные, а за игрушки уже стали драться. Приходится покупать все одинаковое. И с одеждой мне проще, хотя когда на улицу идем, стараюсь одет в одном стиле, но по разному

А попки - знатные))) даже не пойму в кого такие))) но они и высокие у меня, что тоже странно (мы с мужем небольшие)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Мы сестрой тоже дрались из-за игрушек и одежды. У меня рост был меньше и бывало такое, что купят нам 2 кастюма, но разные. Мне белый с Дональдом Даком (или каким-то другим гусём в пилотке- не помню как зовут), а ей черный с Мики Маусом! Не хотела я гусём! :Crazy: А поменятся не получалось- на неё гусь был маленький! :D Короче такие истерики были! Нам мама стала покупать одинаковое, только разного цвета)) Спрашивала, какого цвета больше нравится. Чаще всего получалось мне красный, сестре синий.

И как-то вышло что я мамина дочь, а сестра папина- это самое обидное, ни в какое сравнение с одеждой и игрушками... С ней папа поврослому общался (в магазин отправлял и т.д.), а со мной мама по-детски. Столько воспоминианий....

Где-то в начальной школе мы сами постепенно начали одеваться по разному. Бывает и сейчас купим что-то одинаковое- джинсы или плащ, просто ради прикола) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, у меня мама 158, папа 173, я 170, брат 190.))) Я на папу похожа, брат на маму, родные точно. :D Думаю, что когда побегут, то попки уменьшатся.)) Такие они у вас жмякательные сейчас, мммм. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  )))

Я 165, муж 180.

А дочки в 10 м были Лида 9300/79, Лиза 10100/78. И Лидочка моя копия, а Лизонька похожа на папу)))

Меня больше всего поражает что они родились 2500/47, 2100/45 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, )))

Я 165, муж 180.

А дочки в 10 м были Лида 9300/79, Лиза 10100/78. И Лидочка моя копия, а Лизонька похожа на папу)))

Меня больше всего поражает что они родились 2500/47, 2100/45 )))

моя племяшка родилась 2500 примерно и 47, достаточно высокая девочка растет, при росте мамы 165 и папы 178 примерно. К году она была что-то около 86, это выше, чем будет моя доношенная при моих 170 и папиных 192. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, ой. Какие у вас попки очаровательные и причесоны крутые!!!! Девулечки красотулечки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибо!!!

Твоему Леше тоже уже можно косички заплетать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, нуууу я ему говорю, что пока папа не видит буду ему бантики плести))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Оля, я не могуууууу!!!!!!!!!!! Я приеду к тебе и затискаю это чудо!!!

 

cheeful, nataly74rus310390, девочки, походу я еду через вас)))) Господи, ну что за чудесные малыши! Лешик какой разный!!!

 

Кошка-мя, Боже ж мой, ну какая прелесть! Я по-прежнему хочу еще двоих сразу, глядя на такое чудо!)))

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, Иришь, тебе надо устроить тур по ноября там)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, суперфотки! Детки - прелесть! такие улыбашки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...