Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Skazka_na_noch,  8 сразу это кончено перебор, но чует мое сердце что нас ждет тоже пачка сразу.

 

у меня сегодня еще допрыгался на кровати, бухнулся на моих глаза пока я в коридоре была на край кровати и сползает вниз головой, хорошо он упал прям на мягкого медведя большого, который был на краю и вместе с ним полетел вниз головой и уперся в его пузо головой вместо пола, я его в последний момент за ногу схватила, чтобы он не тюкнулся дальше. и страшно и смешно было, так удачно упасть на медведя и упасть с ним. хоть и заметила, но так все быстро произошло. в общем ужас, обычно аккуратно, а тут запрыгался перед детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lorelee, так вы ж с ней вроде не общаетесь? А теперь ты за нее переживаешь. Это,конечно,по-человечески правильно, но тебе и так есть,куда нервы тратить)

 

Веселуха у вас такая)))

Сказка,зачем ребенку пустырник? Она ж не нервничает,она тебя доводит)

 

А я пришла на племянника бурчать. Такой был милый малыш. Щас ему 12, в контакте пишет мне какую-то пустую хрень,понты какие-то,по-русски еле-еле. Расстроилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня крестнице 13 лет, ее мама мне перед днем рождения звонит, мол так и так, на ДР пригласили девочек-подружек из класса, приходи,придумаем какие-нибудь конкурсы для них,то се, колпачки и проч..Девочка,когда дома с мамой-это умница,отличница, слова лишнего не молвит...А ВК мат-перемат на странице, в друзьях "анимешные задротки" (цитата)..пришла я к ним на день рождения, какие там колпачки и конкурсы,на меня как на идиота посмотрели 4 девицы, двое из которых при полном мэйк-апе))..посидели,поели и ушли в кафе..а когда маленькие были,помню лет в 7-8, такие милые были малыши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да она со мной не особо общалась и сына против меня и дочки настраивала. Но сейчас у нее кроме нас никого нет, мой муж ее единственный сын, ну еще первая жена его иногда помогает, они дружат с бывшей свекровью. Короче перевели ее из инфекции в неврологию, завтра сходим все вместе проведаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да она со мной не особо общалась и сына против меня и дочки настраивала. Но сейчас у нее кроме нас никого нет, мой муж ее единственный сын, ну еще первая жена его иногда помогает, они дружат с бывшей свекровью. Короче перевели ее из инфекции в неврологию, завтра сходим все вместе проведаем.

а можно вопрос? а ты как относишься к дружбе бывшей жены с бывшей свекровью?

Я к чему спрашиваю, недавно были на дне рождения у свекрови, ей звонит бывшая невестка,говорит, мы с ребенком(ребенком от первого брака моего мужа-внучкой свекрови) идем вас поздравлять, мы уже около дома..меня как холодной водой облили(( Муж у меня тоже говорит, а как так то..почему она сюда идет? в общем, списали все на ребенка, что ребенок бабушку хотел поздравить, а по факту,что получилось: мы сидим за столом,отмечаем, бывшая жена остается в подъезде, заходит Викушка(внучка), у порога поздравляет бабушку, заглядывает к нам,здоровается с папой и уходит..неприятнейшая история, я 2 дня отходила..со стороны получилось, что вот папа тут (мой муж) с новой семьей сидят за столом, а ее даже к столу не посадили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, вот не знаю как у нас не дай бог чтоб так было,но мои мама и мачеха общаются,делают друг другу подарки и даже мама моя жила у мачехи после операции. Ну вот так у нас. Кроме того нас растила мачеха и мы до сих пор живем там где мачеха,мама моя вообще в другой стране..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да, я не спорю, ситуации в жизни бывают разные..я не против ни в коей мере принять ребенка у нас, я уже писала здесь об этом..ее мама против даже того,чтоб ребенок вообще меня где то видел..и очень много нелестных слов было высказано ей в мой адрес, она прибегала даже к мужу на работу и при всем коллективе кричала, что он не будет меня, малолетнюю шлюху, катать на ИХ машине(коллектив у нас с мужем общий), да мужика то я увела,дрянь такая...был раздел, суды, в итоге мы выплатили компенсацию ей за машину, через год разбились на ней же..в общем, я не готова с ней сесть за один стол..не понимаю одного, зачем нужно было везти полчаса ребенка на автобусе, прекрасно понимая, что мы будем там все на ДР...я вот в детстве была натурой впечатлительной, я бы этот момент запомнила и обиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, я никак не отношусь, эти два человека прожили вместе несколько лет, это их отношения. К тому же от БЖ есть польза, она иногда заезжает к свекрови, всегда напоминает своим детям что бабушке надо позвонить, даже если в ответ они получат только ругань. В похожей ситуации оказывалась, в прошлом году на 9 мая все к ней пришли, но мы уже отчаевничали, а они только пришли ))) К тому же город маленький, иногда просто на рынке с ней могу столкнуться, здороваемся. Я не ревную к ней, может потому, что он от нее ко второй жене ушел, а потом уже ко мне. А вот ко второй ревновала, у них с мужем был общий бизнес, общались, правда закрывала его потом я, и с той мадамой тоже пришлось общаться.... вот такая я вся толерантная ))))))

 

Да и дети ее к нам ходят в любое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, нет, ну ревности я точно к ней не испытываю, обидно, что меня за глаза так "обосрали" (извините за мой французский)..я не считаю, что я увела мужика из семьи..он мне оказывал знаки внимания несколько месяцев, а для меня табу-женатый мужик, о чем я ему сразу и сообщила....он помыкался и подал заявление на развод, да и как сейчас рассказывает -женился то назло девушке,которая его бросила)..за толерантность-респект) я так не могу в силу сложившихся обстоятельств..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ну у тебя другая ситуация. Наши бывшие то все нормально общаются, разборок не было, а все претензии высказывались не мне а мужу и весьма сдержанно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы дружила со всеми бывшими, настоящими и будущими подружками, сожительницами и женами своего БЫВШЕГО мужа))) Правда правда! Косточка, в любом случае, как и на зло кому он это сделал, в итоге то для нее ты разлучница! И ты тоже ее пойми. Не должна она тебя любить, да и ты ее тоже. А то что так ребенок относится к тебе, сама подумай, ты в ее глазах та, которая украла у нее ПАПУ. Как бы ты относилась к женщине, которая увела в детстве твоего отца от мамы, из семьи. И там бы тоже родился ребенок. Конечно ревность, злость и даже ненависть. Она же видит в парках в школе, что многие гуляют детки с папами, а она нет и кто в ее глазах в этом виновен??? Относись спокойно к ней и старайся наладить с ней отношения. От тебя не убудит, а мужу твоему будет очень приятно. И ты в его глазах только вырастишь!) И любить будет сильнее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты наверное не совсем правильно меня поняла, отношение его бывшей жены ко мне понятно, и, наверное, на ее месте я бы тоже злилась и обвиняла всех и вся,кроме себя) а ребенка то я всегда согласна принять и даже полюбить, муж об этом знает, но, к сожалению, наладить с ней отношения,не представляется возможным, так как ребенок у нас не был ни разу, встречаются они у бабушки, либо на нейтральной территории, меня ребенку видеть и общаться со мной запрещено мамой..мне не за себя обидно в этой ситуации, а за ребенка..Получилось, что она к бабушке пришла с подарком, а ее, ну конечно пригласили раздеться и посидеть, но она отказалась,так как мама стояла в подъезде и ребенок ушел с мамой..я не понимаю, для чего нужно было устраивать этот спектакль..ведь можно было заранее созвониться с бабушкой или с мужем моим, чтоб он заехал за ребенком и забрал ее на день рождения, посидела бы вместе с бабушкой,дедушкой,папой,а получилось, что будто специально озлобили ее, привели, показали, что вот ты тут не нужна, у папы другая жена и ребенок, а ты иди за дверь..вот это меня обидело..я ни на что не претендую, раз мама решила, что дочери не стоит со мной общаться-пусть так, но представляя себя на месте ребенка, мне бы было очень обидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да еще многое зависит от того, как потом общение наладят именно взрослые. У нас вот старшие дети мужа к нам ходят в гости, но БЖ его ни разу не была, и я в ее квартире тоже, если мы провожали детей вечером, то я оставалась в подъезде ждать, у каждого своя территория. А свекровь ведь не приложение к мужу, она дружит с первой невесткой, более того! они когда жили вместе, то постоянно срались. А потом, когда она стала бывшей, а муж мой приехал в город со мной, так в пику мне стала свекровь хвалить первую жену, может она и вторую бы хвалила, но они не были знакомы )))) Короче визиты к свекрови с поздравлениями по разным поводам мы планировали так, чтоб не мешать друг другу, день то длинный, можно утром, можно вечером. А вот за ребенка от первого брака обидно, к папе то девочка тянется все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ну тут уже значит первая жена не столь умна, что делает ребенка в своей игре пешкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневая косточка,я как обычно насчет зубов. Попробуй полоскать раствором: сода + йод. можешь одной содой (чайная ложка на стакан воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Спасибобольшое! я вчера содой полоскала в течение дня, сегодня уже значительно лучше..теперь до врачу доживу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

наконец то пришла теплая притеплая погода :) сходили с Михаилом освятили куличик с яичками))

кто б меня пнул ногой чтоб я долетела до стоматолога и гинеколога....хотя бы.. а в идеале еще до того врача, который спиной занимается.

мы вчера были в гостях у девочки 2.3г. ооох какая она шилопопная девица!!!! Мишка только успевал за ней наблюдать во все глаза, и догонять. интересно он каким будет в ее возрасте))) она к нему подходила гладила по головке и говорила: хороооооошенький)))))) а Мишка видимо так перегулял и перевозбудился он новых знакомств, что придя домой устроил беспричинную истерику.

ВишнёваяКосточка, как жалко девочку... мама могла бы ее оставить на какое то время чтоб девочка посидела с папой и бабушкой, отметила др, а сама бы погуляла где то это время.. видимо она совсем не умная женщина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был какой-то душевыматывающий день. Посетила свекровь в больнице, поскольку к ней никто не приходил несколько дней скопилось много бытовых проблем. Она уже не встает, пользуемся памперсами для взрослых, оказывается есть и такие. Кормила ее с ложки. Но она меня не узнала. Муж побоялся идти, гулял с Полиной. А я дважды бегала, решала орг. вопросы с медсестрой и санитаркой.

На нервной почве начала курить и купила маленькую мультиварку Редмонд.

Еще у дочки сопли и пол ночи она не спала, сегодня промываю нос Аквалором бейби (спасибо кто посоветовал) и Деринатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,давай держись! вот как может жизнь повернуться,не общались особо со свекровью,а тут на те-памперсы менять. Ты молодец! Что врачи говорят, какие прогнозы?

Полинка пусть скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ты большая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, родственники как и друзья познаются в беде. Когда моя бабушка слегла за ней ухаживала я и мой будущий муж, мы мыли ее, меняли памперсы и пеленки, тратили огромные деньги на сиделок, а родственников в этот период больше заботило как бы бабушка на нас квартиру не переписала.

Приходила к нам невролог Марка смотреть, разрешили нам ставить прививки. Еще сказала, что учить цветам еще рано, с 1,6 надо. И 2 слова (типа мама дай) они должны говорить ближе к 2 годам. Еще сказала что Марк мной манипулирует. Но это все лирика.

Спросила ее про среднего сына, у него уже 4 раза было кровотечение носовое ночью, встает и начинает идти кровь. Врач сказала что это все очень серьезно, написала нам целый перечень что нужно обследовать, первое это сделать МРТ, исключить опухоль. Еще подбодрила меня и сказала, что МРТ это стандартное назначение, % что проблема в опухоли меньше 1, и тут же сказала, что на неделе обратилась мама с мальчиком с носовым кровотечением, сделали МРТ, у них опухоль. На этой душераздерающей ноте еще сообщила что цена будет около 7 штук. Пойду сегодня в больницу, попробую договориться напрямую с врачом.

А еще я разбила свой телефон, случайно. Он упал, как падал до этого сто раз. Но в этот раз разбился экран. На глазах у мужа ))). Ремонт экрана стоит 7 штук. Новый не на много дороже стоить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех православных поздравляю со Светлой Пасхой!

Я дурень,не знала,что святить яйца и куличи нужно в сбт((( будем неосвященные трескать!

 

А еще у нас с мужем 9 лет вместе! Завтра получу электронные весы и хочу попросить хула-хуп)

 

А мужу что-то не придумаба ничего,он получит стройную меня))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Это правильно! Проси уже сразу абонемент в фитнес зал )))

 

А вообще, когда первый раз встаешь на весы, от горя хочется не хулахуп крутить, а съесть пирожок )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!!! Христос Воскресе!!!

 

zaznae4ka, Поздравляю! Серьезная дата. А у нас в пятницу была Деревяная свадьба (5лет), а вместе 7 лет прожили, а все кажется, как вчера все было))

 

АнастасияПавловна, Хорошо, что ты пишешь советы невролога, спасибо! значит отстану от своей до лета, а то я замучила уже цветами, а толку ноль. Фигуры она у меня уже различает, самые простые: круг, квадрат, треугольник.

Пусть со средним сыном все разрешится наилучшим образом и не подтвердятся страсти, кот. невролог описала.

Тел. жалко:((

 

Lorelee, Сил вам и терпения! ты молодец! Тяжело с лежачими больным, у меня бабушка год пролежала:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня все детство шла кровь из носа,даже в больнице лежала,только что там делали не помню,укрепляйте сосуды в носу вдыхая соленую воду.

 

Христос Воскрес девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...