Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПална надеюсь все у сына нормально будет,обследуйтесь и не болейте!

Зазнаечка с датой вас с мужем!любвииии!)))

 

всех православных с пасхой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поздравляю с Пасхой!!!!!!!!!!!!

 

zaznae4ka, с годовщиной вашу семью!!!!! Любви, взаимопонимания и много деток!!!! Вы на Красную горку женились?

 

АнастасияПавловна, я думаю, что это просто у него возрастное, перерастет, не думай о плохом, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Мы вчера светили куличи, сегодня у нас дождь. zaznae4ka, обычно в воскресенье светят до 10-12 часов))))))

А ещё вчера моя дочка получила свою первую медаль. Мы заняли первое место в своей возрастной группе на первенстве города по спортивной аэробике)))) Вообщем не зря мы бросили художественную гимнастику - аэробика ей больше нравится, и уже есть результаты)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! Христос Воскрес!

 

Кристина, с годовщиной Вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня все детство тоже шла кровь из носа. даже если просто резко встану или хлебну воды с газом. и скорую вызывали потому что не останавливалась и прижигали несколько раз. и сейчас как только легкий насморк или перепад давления небольшой (глубокая станция метро к примеру) сразу течет.. в детстве давали пить если не ошибаюсь аскорутин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня старшая страсть как любит в носу по ковыряться, царапает и кровь идет. Во сне тоже ковыряется. Может твой также? Или действительно сосудики слабые, попробуйте аскорутин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со Светлой Пасхой!!!

Мы вчера в игротеку ходили и в детскую комнату зашли на 30 мин. Очень там понравилось:прыгали на батуте,играли с пупсиками,кот.дома нет,с конструктором-короче куча всего интересного и самое главное прибирать не надо.

Там был мальчик года 4-5.отобрал машину у нас,через секунду выкинул ее,сломал построенных жирафиков у девочек. такой неприятный мне показался,знаю,что ребенок,но...не хотела бы чтобы мой таким стал.

 

Есть детки просто отбирают и дальше играют.а тут все бросает.кидает.ломает.прям со злостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ты там не думай про плохое,просто исключите опухоль и будете спокойно искать причину. Если б все было так просто,то и диагносты не нужны были! Все у вас хорошо!

 

Девочки, большое спасибо за поздравления!

 

Иволга//, это не свадьба,это мы столько лет вместе уже встречаемся и живем) тогда был еще пост,когда мы познакомились,я в первый раз держала. А после того,как держала в последний, забеременеоа Евой))) поздравляю Дарью с первой медалью!

 

Пална,ой,весы.... я реально уже расстраиваюсь,думаю,может,мои сломались,что отвесы не показывают((

 

Сказка,скинь,плиз,где ты х-лэш заказываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  хочешь, свой обруч отдам? Стоит без дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех поздравляю с Пасхой!!! мы так нагулялись и только вернулись с дома домой:)

 

 

АнастасияПавловна,  желаю чтобы самое плохое исключили!!! а ты не замечала кровь идет из одной ноздри? может колупает нос? или так много что не понять?

у меня у мамы когда была моложе кровил нос, прям ручьем могло быть, оказалось что просто сосуд один слабый,прижгли и все прошло. еще в школе было пару мальчишек с такими проблемами, к счастью ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с Пасхой! zaznae4ka, с прекрасной даткой! :flower:

А Галинка права была, у нас и сыпь есть- по всему телу, но очень бледная, только при дневном свете можно рассмотреть. Температуры нет, поведение вчера было просто ужасное, сегодня лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, у тебя какой? Я хочу хула,чтоб тяжелый был и с пупырышками,а обычный у меня есть,я кручу)))

А тебе,наверное,места мало для него?

 

лалала, я пропустила,а что сыпь значит? У вас же сопли были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно нос не ковыряет, вернее ковыряет конечно ))) но не в этот раз. Он встает и только через несколько минут начинает идти кровь, и да, вроде с одной ноздри было. Крови не много. Сходили вчера в больницу, и так странно ))) кабинет МРТ был закрыт. Сегодня опять пойдем. На кабинете написано надо лежать 20-30 минут спокойно. Маме можно быть рядом. Мне придется идти со всеми детьми, муж продал машину вчера, эх, скоро мне жука купит! Ну а мне придется пока пешком ходить. Старший будет караулить коляску, я сидеть со средним, а Марк рядом, куда ж без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня с шариками массажными, но легкий. Он правда внутри полый, мож песка в него насыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, сегодня заходила врач, сказала, что сыпь- это реакция на вирусную инфекцию, знак, что она проходит. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного человека и вообще хорошую девочку Олю -Lantru с Днем рождения! Много-много счастья и еще пару карапузиков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, с днем рождения!!! счастья, крепкого здоровья и любви!!!! ))))

Всех с праздником, Христос воскресе!!

zaznae4ka, а чего это только в субботу святить яйца можно? и в воскресенье тоже, вместе с пасками, как обычно. Мы ходили в субботу, ну не могу я себя заставить встать в 5 утра, чтобы после всенощной идти освящать паски... Да и до всенощной я ещё не созрела, не представляю - как со своей калечной спиной всю ночь выстоять, людей много, присесть негде... Может позже когда-нибудь и решусь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантру с днем рождения!!!

 

мы весь день гуляли.дома только кушали и попец мыли, такой гулена стал просится на улицу и все тут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь! С днём рождения, Lantra!

 

Хороших событий много радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!!! желаю всего самого хорошего!!!

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  мы уже и ели на улице, домой не хочет и орет.

 

Олю с Днем рождения! Любви, счастья и карапузов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Расстрогали меня до слез)))) Захожу, а тут сюрприииииз))))к

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, Оля, с днем рождения! Даешь сестренку для Ванюши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...