Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо большое за ответы. Как же хорошо все таки, вот написала вам, выслушала мнения и как камень свалился, отлегло немного.

zaznae4ka, меня-то саму все устраивает, но все, просто все уже, даже не только врачи достали: чтож она такая маленькая?

а к гастеру мы шли не с весом изначально, а со рвотам периодическими, а она сказала, если дело в сфинктере, то это только фгдс выявит (а его под наркозом делать). Так что попьем пока препараты, дай Бог, чтоб все нормализовалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а она чесала лишай? Мой совсем не чешется. Чем лешай лечится?

 

Иногда чесала, вообще она у нас вся была в таких ранках, когда прибилась к дому. Лечила йодом, клотримазолом и микосептином.

Сначала все проплешины/ранки мазала йодом, а потом мазью.

 

viki-tori11, Lorelee, у Комара было про желчный пузырь якобы перекрученный, посмотрите серию, может ваш случай?

 

panni, Маркус любит Смешариков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, даже у нас ведь есть несколько маленьких тут. Вот рвота-другая песня, но ты ж ее убрала сейчас частым,но меньшим по объему кормлением?

Мое мнение: пока система работает,нефиг ее ломать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, открой обсуждения и нажми на вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не знаю как там с детским желчным, но у меня взрослой он иногда доставляет дискомфорт, вроде как желчь застаивается или не поступает в желудок в нужном объеме и это влечет дальнейшие проблемы в пищеварении. Выход - есть понемногу и не тяжелую пищу, не жирную.

 

АнастасияПавловна, про кошку. У нашей была похожая проблема, ранки на ушах и на лбу, и расчесывала она и шерсть вываливалась. Чем только не лечили и от чего, начинали с жесткой диеты, никакой сырой пищи, корм гипоаллергенный, не помню как называется, дорогой как сволочь. Мазали кремами ранки, два месяца кошка ходила в воротнике, даже стафилококк нашли, чуть не залечили антибиотиками нафиг. Были в трех ветеринарках. В итоге я уже не помню что конкретно помогло, но мы решили что это у нее изменения гормонального плана спровоцировали. Сходите к ветеринару, пусть хоть мазки из раны возьмет и лампой посветит, а то вдруг какая заразная бяка.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, на работу к мужу пришли а там коллега с дочкой ,на три месяца старше Алисы и почти на голову выше :Crazy: ,там правда папа выше 2 метров , а в парке гуляет тоже на три месяца старше а на сантиметров 5-6 меньше нас ,так что Крис правильно пишет все индивидуальны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  я бы ничего е меняла. А при перегибе желчного вообще нужно кушать часто и понемногу. Ну а 2700 и 3100 вообще не разница. Я кстати родилась 2650 здоровая в срок.

 

olesushka, это да. Но мне то про кололи при раскрытии 2. А потом, когда оно остановилось, окситацина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, Спасибо за ответ!!! а нам педя в пол-ке вообще насчитала 9900 и 74,5 долженствующие массу и рост.

Интересно, а как выявить наследственная ли это особоенность? только исключением всех остальных причин или какой анализ существует?

 

Lorelee как креон пили? куда мешала его? или так с ложки просто? Спокойного массажа!

Посмотри по таблицам воз, там всего лишь ниже среднего и рост и вес

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри по таблицам воз, там всего лишь ниже среднего и рост и вес http://www.kukuzya.r...ge/ves-devochek http://www.kukuzya.r...e/rost-devochek

о у меня можно сказать ниже среднего.. и вес ниже среднего..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо! Точно же, там! А я помню, что где то было, но никак не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сейчас после новостей не выключила телевизор, пульт Полина в стиралку спрятала, пришлось смотреть начало передачи "Давай поженимся. Там сидит такая амбициозная девочка и заявляет что хочет пятерых детей дескать ))) Ее спрашивают: так у тебя наверное и к мужу высокие требования, чтоб зарабатывал? Она: нет, будет получать 50т. значит будем на них жить ))) Ну ей богу смешно, тут бы с одним справится, одеть, воспитать и думаешь скорее бы на работу выйти чтоб всего хватало, а она там наивно рассуждает. Это Москва, не знаю, наверное в регионах можно на 50 т прокормить большую семью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, нет!!! на 50 в регионах можно жить 3-м не шикуя, если при этом есть свое жилье и нет кредитов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в регионах такие же цены. вот москвичи к нам приезжают и поражаются,говорят как у вас все дорого!! а это всего то московская область!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в регионах еще и дороже я бы сказала, особенно шмотье. У вас много ситивиков и скидки сезонные, а у нас такого нет. Одежда очень дорогая. Продукты я бы тоже сказала не дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, не знаю как в москве но для нас 50 т это шикарная зп) особенно для регионов, ну ты знаешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50 это 2 зарплаты в среднем, я бы даже сказала что выше среднего семейного заработка. Так что жить можно, но без изысков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас на 50т семье только существовать от з/пл до з/пл. Я не знаю как в других регионах , но у нас на школу уходит много. Два обязательных платных урока, нужды класса, нужды школы, обязательно на к-нибудь представление идут, охрана, питание. Плюс кружки, аэробика у нас сейчас месяц 1650, проезд 17 в школу и на кружки. Ещё мы на рисование ходим платим и англ яз на дом репетитор приходит - 2 занятия в неделю, одно 400 руб. Это ещё ребенка одеть надо. Это я про старшую, плюс расходы на малого. Квартплата сейчас тоже не маленькая. Я не знаю, но нам бы 50т не хватило наверное. В Москве з/пл в разы выше, а цены только на квартиры и проезд дороже чем в регионах, а вот еда и одежда так же, поэтому там люди и лучше живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все от запросов конечно зависит) у меня родители на гораздо меньшие деньги нас с братом воспитали…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50т.р. в месяц - это вообще комфортная жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  может кризис какой? А может она за день устает недостаточно вот ночью и просыпается? Моя ночью играет когда днем переспит. Я, кстати, только хотела задать вопрос про отселение в свою комнату. Только, вижу что почти у всех детки спят либо с родителями, либо в той же комнате. Мы закончили ремонт в родительской спальне и я планирую туда перебираться. Интересно как все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я даже кроватку детскую от своей не могу отодвинуть, мне надо чтоб была возможность доцю потрогать, посмотреть на нее, послушать сопение. Даже если бы было куда отселить, пока не решилась бы.

 

~Касенька~, на троих то может и комфортная. Вот просто девочка рассуждала что хочет 5 детей )) А я прикидываю расходы. У мужа от первого брака 2 детей достаточно больших, там еще больше денег надо чем на наших масявок, правильно Иволга написала курсы не три копейки стоят, а надо и английский, и подготовку к институту (на минуточку представить 10 т в месяц!), и репетиторов по отдельным предметам. Я уже молчу про технические прибамбасы для подростков. В итоге 3 детей и просто разорвись на 2х работах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже можно жить на 50,если кредитов нет и своя квартира! можно и намного меньше жить...

Довольная,щенка Амон зовут (по родословной имя). порода смуф (гладкошерстный чау чау). Дом перевернут с ног на голову!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб сегодня попробовал блин - и ему очень понравилось)))) Напекла много блинов, нафаршировала мясом, сделала трубочки со сметаной - объелись)))) Завтра хочу ещё с рыбкой сделать. А потом Дарье в школу нужно напечь))) Вообщем у нас Масленица полным ходом идет))))

Кто еще блины печет?

 

Но ведь редко у кого свои квартиры, молодым их нужно зарабатывать, а это значит кредит, вот тогда от 50 ничего и не остается на жизнь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иволга/ /, Миша сегодня ел оладьи,ему очень понравилось!!!

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя в выходные ел) Мы пораньше начали отмечать масленницу - тоже на ура)

 

Obezzzyna, покажешь? Муж бредит чау-чау))

 

Погуглила) Не собака - мечта) Какого окраса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...