Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

(изменено)

zaznae4ka,  на нельзя он проверяет нас обоих, не важно что это, но если он знает что это нельзя, часто еще ничего не делая показывает всем видом что собирается это сделать, и смотрит так вопросительно, почти всегда слушается, если не слушает, я ему строже говорю и отодвигаю его, он начинает противится или просить то что нельзя, может истерить, но я ему обьяснять начинаю почему нельзя, он слушает и отвлекается, если нет я чем то отвлекаю.

 

 

 

я Артура укладываю по разному, часто просто садимся на край кровати, он мне на руки, обняв руками меня, и я немного прыгаю на краю кровати. иногда ляжем и он просто скачет, а потом утыкается в меня и укладывается. иногда ношу на руках, но сейчас пока нельзя носить. папа наш также укладывает, один из способов что выше.

 

днем спит пока все таки чаще два раза, в сумме 3 часа или один раз три часа. а ночью 9 часов.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а почему интересно я не могу на форум зайти с телефона :( ошибку пишет блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои хорошие!!!!!!!!!!давненько я сюда не заходила!!!!! дела,да дела,времени все нет.... как вы тут?кто нибудь за следующим детятком собрался??? детки все такие лапули,хулиганы и хулиганки))))Михаил вот простыл вчера,сопельки. Еще что хотела сказать: Когда Мишутке было 10 месяцев,поставила спираль,теперь вот задержка уже 5 дней, сижу вся на нервяках,муж вечером тест должен принести, а я тут с ума схожу..... паника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложу Катю в ее кроватку с соской, сама ложусь рядом в свою, немного по вертится и засыпает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ты не одна бешеная мамашка, я вообще в доме всеми люблю покомандавать, это у меня от папы, сына держу в ежовых рукавицах, потому и слушает меня с первого раза, из папы он вьет веревки и его не слушает, потому что папа с ним раньше сю-сю, а сейчас приходится ругаться им, на дочь тоже могу голос повысить и ничего, не ревет, просто я терпеть не могу когда дети в общественных местах истерики закатывают, с сыном вообще нет проблем и не было, если в магазине просит купить, а я отказываю. Но мы как то умудряемся без капризов по любому поводу с дочей, вот если что то нельзя, то всегда говорю громко и строго нельзя, она тоже проверяет несколько раз можно или нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@,  как приятно видить пропащих!))))) У нас уже не мало за следующим малышом собрались))) интересно какой у тебя будет тест) сто случаев залетов со спиралью знаю))

 

Миша засыпает минут за 7-10, рядом со мной под песенку)) потом я его перекладываю. Не качаю давно, сдохнуть можно 13 кг таскать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я сейчас в расстеряности,муж говорит что Б без вариантов прерывать будем,а я даже знать этого не хочу.... столько бога просила о детишках,что не могу и представить как это прервать Б..... и самое интересное,есть тест будет положительным,то перекачуюсь к январятам 2015))))))))))

 

я Мишутку тоже уже давно не качаю,раньше на подушке,теперь он на ней просто не помещается))) так,ложу его в кровать и попочку прихлопываю,пою))))

 

меня насторожило по началу то что я на днях съела почти целый лимон,хотя с прошлой Б я за собой такого желания не наблюдала,потом подташнивать начало,голова трещит постоянно, спать тянет... но я сваливала это на ПМС по началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, привет) пропажа еще одна нашлась!

Я бы в таком случае прервала без вариантов. Отношения с таким мужем.

И платил бы он мне алименты на 2 детей и неработающую меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перед сном, сначала ловим ребенка,потом переодеваем, целуем, кладем в кровать, выключаем свет и уходим на кухню,она минут пять поговорит сама с собой и засыпает..но мы год уже так ложимся,привыкла..но мы еще с соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как научить засыпать самому да в кроватке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я не ору. Строго говорю,конечно,отчитываю ее иногда. Я вообще орать не люблю,с мужем также ругаемся. Я или реву или тихим приятным голосом говорю гадости) Муж орать тоже не любит,хоть я его и довожу иногда)

Фу,перечитала,какие-то мы мямли получились))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо девочки за ответы))))) Сегодня в обед уже легче заснул. Будем пытаться учиться засыпать в кроватке самому - представляю как это будет тяжело.zaznae4ka, от груди ещё не отучились - не получается у меня ему отказывать, но днем стала практически не давать и вчера заметила, что молока стало меньше. А ночью, на ночь и утром сосет очень много раз. Я уже настроилась заканчивать, просто у нас этот процесс очень медленно идет. А муж у меня укладывать стал - как только с рейса приехал, Глеб на груди давно не засыпает - я покормлю и папе вручаю - 5-10 мин. и ребенок спит , со мной так быстро не получается. А так как сейчас муж уехал - то теперь мы меняем привычки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  я тоже не могла с телефона зайти с утра, вот только сейчас получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, ты погодь, панику не наводи, у меня в прошлом цикле три дня задержки было, так я навела паники то, муж закурил и уже придумал имя, а я в мыслях квартиру поменяла на большую и ремонт в ней почти доделала, на 4 день М начались..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с компа не могла зайти - писало что у меня запрет доступа, я аж подумала, что я такого натворила, что мне доступ ограничили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с компа не могла зайти - писало что у меня запрет доступа, я аж подумала, что я такого натворила, что мне доступ ограничили)))))

и я все утро вспоминала, где накуролесила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, слушай,так может,пока не Б, квартиру менять? Как раз к следуюшей задержке доделаете ремонт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да и самой приятно снова влиться к вам))) я в раздумьях, может все обойдется....

ВишнёваяКосточка, надеюсь конечно что у меня так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а я решила,что всех,кто в теме про антимайдан отметился,тех забанили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,жду часы когда муж тест принесет..... мозг взрывается....

 

а кто из наших девочек за малышом опять пошли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, конечно, давай показывай, как Миша твой вырос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, привет пропажа!

Мы вчера приехали от мамы. Устали ужасно, вместо 5 часов ехали 9. Поезд ехал по-другому пути. Когда этот дурдом уже у нас закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Зазнаечка,я тоже не ору на мужа. раньше ревела,щас не дождется,если тока сильно сильно выведит. А он у меня орет! Истеричка)))))

Мишутка,красавец и уже при машине!)))

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка,я тоже не ору на мужа. раньше ревела,щас не дождется,если тока сильно сильно выведит. А он у меня орет! Истеричка)))))

Мишутка,красавец и уже при машине!)))

спасибо дорогая!!)))) :flower: я ору,но только когда сильно доведут,а еще могу что нибудь кинуть,что под рукой есть,однажды даже стул в мужа кинула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...