Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@, выздоравливать Ксюне быстрее!

У Тимы всего 6 зубов-2 нижних и 4 верхних и прорезался первый нижний моляр. Напухла десна возле моляра с другой стороны, а нижних резцов и не видать. Как то вообще странно вылазят зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@,  сестра тоже думала зубы, ведь могут. так и не вылез:)

а вообще конечно с зубами у каждого своя эпопея. у меня Артур уже два дня ноет, я аж запыхалась с ним, хочется чтобы зубы, а то всего 6 зубов.

 

еле уложили сегодня Артура, губы дует, спать только на руках, не знаю что будет ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Кристина, насчет плача - я не оставляю, или совсем редко, когда сил нет сил отвлекать, и то передаю свою маленькую вредность маме или мужу, и они отвлекают. Тима на игнор не реагируют, как обещают психологи, а наоборот еще больше расстраивается. И я его понимаю. Если б муж игнорировал мои слезы, я б с ним развелась, да и с детства помню как обидно было, когда не хотят слушать и понимать, а оставляют успокоиться.

 

@Nika@,  очень жаль вас с Ксю. Поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сдайте мочу на всякий случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы 12 зубов. Судя по настроению готовимся к клыкам. Хотя я еще от моляров не пришла в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Я тоже считаю что игнор это не правильно. Но если ребенок в магазине падает на пол и начинает орать, вот тут да, стоит через него переступить, в прямом смысле, и потопать домой )))

 

Мы вчера сдавали кровь, первый раз после роддома, все прошло гораздо лучше чем я ожидала, нам раскраску подарили за почти хорошее поведение ))).

Завтра у старшего день рождения, всю голову сломала что подарить из игр, т.к. все о чем мог мечтать ребенок у него уже было и половина утеряна/сломана, а значит рано куплена раз не ценится. И вот открыла для себя настольные игры, они теперь совсем не те что в нашем детстве! Игры позиционируются как для взрослых. Купила "Мафию" с масками, будем с гостями играть ))) и еще игруха такая прикольная, строится из бревнышек башня, на каждом бревнышке рисунок, на кубике есть все рисунки бревнышек, кидаешь кубик, и вытаскиваешь бревнышко с выпавшим рисунком, так, чтобы башня не разрушилась. Хотела ночью с мужем поиграть, но он уснул )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  в магазине на пол - дааа, согласна, пусть валяется! Тем более, что уже постарше будет))

 

Башня интересная по описанию. Покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, игра называется Дженга вот примерно такая, но у нас бревнышки раскрашенные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я такую видела, игра для всей семьи, хорошо вам повеселиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, оставить я не могу,сдаю мужу,коогда он дома. Мне кажется,это на психику может повлиять)) я могу пытаться не реагировать,но не уходить,те спокойно продолжать разговаривать,но уже вижу по ней,что ее это сплкойствие бесит-орет еще сильнее(

 

@Nika@, что ж такое! Поддерживаю Алену,сдайте кровь-мочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Кристина, если бы ты орала, а с тобой спокойно разговаривали, тебя бы тоже это бесило).

Почитай про Тодлериз. Я еще не пробовала, но с теорией согласна

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! простите что пропала!( Ой девочки, Б моя подпортила мне зубы окончательно( Была у стоматолога итог плачевный( Да и финансово...требуется около 1200-1500 дол((( я в шоке...Хорошо муж успокоил, деньги найдет сказал теперь работает на износ( Отдых накрылся даже в мыслях теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка,  как я тебя понимаю. Сама позавчера сходила покрасилась, чуток подстриглась, брови сделала. Сегодня иду к косметологу, хочу чистку сделать, да массаж лица поделать. Косметолог велела явиться умытой, будет смотреть, что мне нужно :) А еще опять на кератин записалась. Весна :)

 

@Nika@,  бедные вы с Ксюнечкой. Присоединяюсь к девочкам насчет крови и мочи, тебе самой спокойнее будет. И кулачков вам @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мурррка,  удачно тебе сходить!!! напиши потом что делали и как ощущения:)

я так мужу сегодня и скажу не надо мне цветов и тортов, хочу к косметологу:)он просто еще не знает сколько это стоит:(

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, круто! Спасибо)

А помнишь,я тебе говорила,что я тоже начинаю причитать,когда совсем не успокоить? Получается,это тоже из этого ряда)нужно попробовать тодлериз,но,надеюсь,не скоро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимал прогестерон подскажите как снижать дозу? Два раза в день дюфастон 1 1раз в день свеча утрик,как снижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka,  привет потеряшка! молодец, что занялась зубами! Давай, один раз отмучаешься потом забудешь о них зато!

 

Аля11,  так так... как снижать не скажу -не пила. А что за повод... я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, лечение на все лето( так что быстро не получится)

Еще малого к школе готовила да и к выпуску в садике готовимся) Мы уже почти первоклашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, напугаю-предостерегу... поставили мы сегодня второй пентаксим. Медленно мы двигаемся, знаю... ну так вот, оказыввется от него очень болит ножка. Он прямо не встает, плачет и все((

Врач в принципе предупреждала, надеюсь что завтра полегче будет... просто с ужасом думаю о том, что нам еще третью и ревакцинацию... тем кто по графику только разок перетерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольная, не переживай,может просто сделали так.в следующий раз все хорошо будет!

Аля11,я уже вообще не помню схему снижения,но у меня она оч хитрая была.как то по недели пила одну дозу,потом другую,но я оч аккуратно уменьшала.

А я все пытаюсь купить антиварусные сандали Сурсил-орто,в нашем задрищенске (извините) ничего нет, просто бесит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  я тоже плохо помню схему. Пила четыре дюфастона в день. По моему каждые три дня уменьшала дозу на полтаблетки. С 16 по 20-ую неделю снижала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,это не мне Эля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша, молодец! Осмелела!

интересно,а нас эргорюкзак выдержит? Тоже скоро придется с волкодавом нашим гулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...