Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

ВишнёваяКосточка, булки,ахаха))) ты игру престолов читаешь,как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka,  я читала, мне нравится, никак сериал не досмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, выдержит) Они до 20кг расчитаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а спина выдержит? Выгуливай обоих на поводках(шутка).

Мне так и хочется иногда Арише поводок купить.

 

Ой, девочки, с праздником всех Победы! Мирного неба над головой, яркого солнца в душе!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я читаю) жестковато, не по мне... вчера интересовалась там хоть кто нить умрет незамысловато от старости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто только начала,и там уже начали умирать))

Где-то видела картинку: кладбище и подпись "краткое содержание "Игры престолов"

 

Поздравляю с Днем Победы! Самый наш великий праздник!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не, я вообще ничего не читаю..ответы к ГОСам только..иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  у меня даже мама прочитала! Я сейчас Шантарам читаю, медленно, хотя очень нравится, растягиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: всем драсьте. Мы вернулись
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Победы! мы сегодня ходили к прабабушке и прадедушке (90 и 88 лет),такие они довольные,что мы пришли!

Жень как отдохнули?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, хорошо, но мало

 

больше всего переживала за дорогу, но в поезде вел себя великолепно. а по дороге туда нашел себе компашку

PecJvJMvoUs.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с нашим самым великим праздником, днем Победы! Желаю мира и радости!

 

У нас по центру прошел бессмертный полк, это так трогательно. На следующий год я тоже присоединюсь. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на парад не пошли, все равно с коляской ничего бы не увидели. Вышли в обед, так хорошо погуляли. Город очень красивый, праздничный, яркий, все цветет и пахнет, аллея с розовыми каштанами просто красота))))) У нас регата проходит, очень много парусников , красивых яхт. Правда нашу прогулку дождь слегка подпортил, промокли, но Глеб почти два часа дрых, мы его укутали и ходили с Дашей фоткались, наелись мороженного и довольные гуляли)))) время быстро пролетело, гуляли около 5 часов))))) Народу очень много, все семьями, а мы втроем без папки(((( Вечером в 22 салют, если себя заставлю, то пойдем посмотрим)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы на парад тоже даже не пытались протиснуться, подошли туда, где военные выходили с парада. Мне сразу в армию захотелось, такие красивые мужчины в форме. :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга,как ты красиво природу описываешь! А у нас стооооолько снега навалило! тоже тепла хотим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью - завтра утром разошлем всем имена и адреса в презентомании, если еще есть желающие участвовать, пишите мне адрес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не учавствую, я пакую чемоданы, в начале июня переезжаем в Китай из Эстонии:) кто бы мне сказал раньше посмеялась бы, абсолютно на противополжную сторону материка:)

 

все таки на жемчужный массаж с коллагеном я не пойду:( пришлось выбирать или красота или коляска Артуру, у меня сейчас все еще танк, а Артур очень любит ездить в коляске. заказала, надеюсь я не ошиблась с выбором, уже год ее присматриваю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлина у нас появилась проблема. Андрюха стал меня бить постоянно. и когда чем-то не доволен и просто так. Есть еще такие? и кто знает как бороться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы периодами забияки, и я просто надеюсь, что перерастет)))))

 

Мы пришли с салюта, Глеб в восторге. Помню Дарья его боялась в возрасте Глеба. А Глеб со всеми кричал Ура, УАУАУАУА и хлопал в ладоши, а когда закончился долго говорил КО? Вообщем нам понравилось, красиво))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jone4ka,  давай сдачи)

А вообще у нас та же фигня, только дерется и ржет. Хватаю за руку и громко строго говорю так не делать. Продолжает бесится дальше((

Помогает подсунуть большую игруху - мяч или резиновую лошадь, на них выплескивает свою энергию, но на маме веселей

 

жду_ребенка,  классно! Я бы тоже куда-нибудь переехала, мне нравятся переезды. Про массаж не переживай, в Китае дншевле может быть;)

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jone4ka,  мы уже пережили этот этап, когда мне с размаху пощечину или куда попадет, слава Богу!!! помогло время думаю, реагировала выходила сама из комнаты и говорила что маму обижать нельзя, маме больно, или ловила руку. пару раз в ответ дала, но поняла что это не мой способ, так как я себя чувствовала очень виноватой когда он начинал от обиды плакать. перерос думаю. сейчас у нас актуально распластаться на полу, сегодня чуть в магазине не лег, но почему то передумал.

 

Alice10,  нам тоже интересно и волнительно, надеюсь приживемся там.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  я завтра адрес вышлю, сейчас не соображу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ничего себе,вот это переезд! А почему? По работе или по велению души? Это круто,на самом деле,ты не пропадай только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела про игрушки и занятия и наткнулась на такие видеоролики)))))))))))

посмотрите какая девочка youtube.com/watch?v=qtYRXTAwtLk

или вот youtube.com/watch?v=uwuds0eO78w

алфавит youtube.com/watch?v=_Sq3FKutMGo

разговорник 1,5 года-прикольно сделали - youtube.com/watch?v=QLSdbiK2l6E

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...