Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

У меня тоже дерется. Как то я писала уже об этом. Тогда помогло запихивание человека в кроватку сразу после удара. Одно время проблема ушла, но сейчас снова вернулась(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И Кат дерется! Причем только со мной!!! и со злостью!!! (( А когда я ее ругаю она может начать и себя по голове кулачком дубасить! :( я прям вообще не знаю как с этим бороться!

Девочки, с прошедшим праздником!!! пусть всегда будет мирное небо над нами!!!!

Вчера смотрела выступление Путина на параде в Севастополе-и Путин горд и Севастополь горд :)

Мы никуда не ходили, т.к поругались с мужем да и погода была ветренно-дождливая! Салют смотрели с балкона! )))

 

Девочки подскажите еще мультики развивающие... у нас кроме Тини Лав вообще ничего не катит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я дала пару раз сдачи,причем ощутимо.и спросила приятно? Мне нет,поревела но бить перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я тоже пару раз в ответ шлепала по рукам...так она мало того что сразу ревет как самый обиженный в мире ребенок так еще и теперь чуть что сразу тоже начинает себя шлепать по рукам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера засунула свою в рюкзак, сына за руку и поперлась с ними на парад, нам так понравилось, особенно военные, потом дождались бессмертный полк и после него пристроились в колонну и топали до вечного огня, Арина даже под песни "Три танкиста" и "Катюшу" поспала больше часа, я так устала, сын тоже, надо было из колонны выйти, да по тротуару дойти до огня, ну нет же мне надо было всё как положено, в итоге к огню не попали- народу тьма, погуляли по аллейкам, подарили ветерану гвоздичку, поискали своих на мемориальной доске и пошли домой, на всё ушло 4 часа с хвостиком. Дома у меня поясница разнылась, все думала опять сорвала спину, тьфу,тьфу,тьфу пронесло. Погода была класс, жара,правда ветер дул, а к вечеру похолодало. Вечером ездили на салют, встряли на 3000 рублей- Арина без кресла была, назад пока ехали дети вырубились, сын и не проснулся даже пока раздевали, да укладывали, а Арина соизволила покушать и кое как в 2 часа угомонилась.

Я на параде 9 мая была 13 лет назад, у самой от гордости дух захватывало, так красиво. На след. год планируем тоже присоединиться к бессмертному полку, было столько народу много.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, читала что это плохоой способ. Типа родитель сам подает пример, что можно драться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мужу предложили работу, нас все устроило и мы решили попробовать. летом с Артуром оглядимся там что и как, а дальше буду думать, или садик или какое то время еще дома будем, все зависит от Артура. очень надеюсь что нам там понравится, хотя по картинкам красота там, будем жить в городе садов Суджоу в 30 минутах на поезде от Шанхая.

с бп я не исчезну)) так давно тут, уже привыкла.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а Ребенок Эйнштейн Местные обитатели и учим цифры не пробовали? Глебу именно эти два нравятся, я сейчас иногда включаю ему))))

 

Я поэтому и написала, что надеюсь, что перерастет, т.к. что я только в борьбе с драчливостью не использовала, ничего не помогает, теперь мы ещё и щипаемся((((( Пытаюсь его переключить на что-то другое сразу. Просто ему видимо доставляет это удовольствие, ударит и смеется, хулиган(((((( И ещё вредность у него страшная, вот сидит собирает пирамидку сам, если я подойду помогать или я сама собрала, то сразу рушит, ломает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  если сам развлекается, не мешай. Поиграешь, когда Глеб будет спать;). Ну что за мамы пошли, ни секунды покоя))

 

Я когда то читала, что малышей надо учить выражать и выплескивать свою злость. Тима себя не бьет, но помутузить кого то очень хочет иногда. У нас для этого был папа, но сейчас папе уже больно. Надо завести подушку для битья и срочно придумать куда девать лишнюю энергию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили в кафе с двоюр.братиком (1,6г.), Платон все за волосы его хватал,тот плачет сильно. потом вроде гладить начинает-тот сразу в рев. Короче капец,так за сад переживаю,что драться будет. Но мне кажется,они еще не осознанно это делают,хотя.....

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, :hohot: :hohot: :hohot: .

Мама у меня тоже к этому пришла- дает Варе мягкий кубик и учит лупить его. Ребенку нравится. :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna мы ходим в гости к соседскому мальчику ровеснику нашему, они так и лезут друг другу то стукнуть,то ущипнуть,то толкаются,ругаются на своем,а Миша его еще и кусает!! а когда к нам приходит девочка, Мишка такой радостный сразу, трогает ее за ручку, в глаза заглядывает, улыбка до ушей, прям милота)))) мне кажется дерутся осознанно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka, скоро уже на узи пойдете-здорово! По ощущениям думаешь кто будет? летом будешь уже с мини животиком гулять и с Ульяшей-красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  думаю, ты со всем справишься и для работы время останется;)

Пусть и дальше твоя беременность будет легкой и незаметной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже читала,но другие способы не действовали.уходила, она плачет и за мной бежит,плачу,она хохочет,говорю нельзя, онаопять бьет.ну треснула пару раз,сразу дошло. У каждого свой метод)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, до моего не дошло. пока используем метод,я начиню громко "реветь". он вначале с перепугу начинал вместе со мной реветь :D а теперь папа учит его жалеть маму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже более того,когда бьешь ребенка в ответ,это его учит,что прав тот,кто сильнее. Я за разговоры,бить детей нельзя,даже в воспитательных целях.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, надо попробовать, спасибо!

У меня Катя часто берет меня за руку и ведет в комнату к игрушкам, подводит или к машинке с клавишами или к центру где тоже клавишь есть, кидает туда мою руку типа "нажимай" ))) а сама увлекается чем то другим ))) типа чтоб музыкальное сопровождение было :D

zaznae4ka, я тоже так считаю, что рукоприкладством делу не поможешь, только не всегда удается сдержаться! И тем более ни при ком то... Меня вообще почему то жутко злит когда муж Катю ругает ))

Anitka//, пусть токс поскорее уйдет и будет только радость от новопузика!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а зачем к генетику? Я тут недавно вспомнила, что до него так и не дошла. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у нас прогресс в послушании))) когда Михаил делает что-то запрещенное я говорю ай ай ай и он теперь быстро все бросает и убегает с места преступления,так смешно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дерется на улице со всеми и с мальчиком и с девочками, с большими и с маленькими. Помогает только переключить внимание, а так... будет делать и смотреть как далеко мама даст зайти и что она сможет сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка,нам тоже всем интересно,как дела у тебя))) ты такая зудышечка на фотках,и не скажешь,что 10 неделек!

 

Худышечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!))

 

лалала, у нас первым делом отправляют к генетику,всех подряд))

 

ты такая зудышечка на фотках,и не скажешь,что 10 неделек!

уже +3 кг :) спасибо!)

 

По ощущениям думаешь кто будет?

пока нет никаких ощущений)) хочется мальчика, конечно, но на все Воля Божья!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, да,мальчика бы хорошо вам было,но и девочка - будет Уле подружка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...