Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

zaznae4ka, и вещички Улькины по наследству :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы вчера вдвоем с Артуром приболели, он температурил 37.1-37.4. эххх теперь снова дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с Днем Матери!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели Евровидение? Я посмотрела до десятой песни и ушла спать, а утром включила и увидела в новостях победителя......мир сошел с ума? Как по мне,так это извращение..ИМХО

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ой,бл! Подавилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, я даже н знаю че написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня одни эмоции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка,  а сегодня тоже темпа? если нет и есть погода -я бы гуляла...не разболеться вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш ответ Европе))

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка,  как здорово что выпала возможность поехать в Китай! А на сколько контракт? Учи китайский, говорят это проще чем понять их, когда

они уверены что говорят на английском)))))) пиши как впечатления,не пропадай!

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  сегодня вот 36,8 утром и днем уже стала 36,4, насморка немного далеко, ничего не течет только с квиксом выходят немного соплей, иногда покашливает, откашливается. кушает но не много, сготовила ему сейчас курицу,суп и пангасиуса, в прошлый раз оказался не пангасиус, как я и думала в магазине ошиблись:) еще спорили. Но погодка у нас не очень ветренно и дождь будет, роэтому на прогулку точно не стоит нам. у самой горло немного болит, покашливаю тоже иногда, насморка нет, но где то глубоко иногда чтото есть. тоже квиксом пользуюсь, это морская вода. вот заваривала чай с липой, туда мороженых ягод черники и клюквы, типо морсика и поила Артура после еды. и сама пью. так не хочется разболеться, думаю где то вирус подхватили. надеюсь мы быстро восстановимся. сейчас Артур спит. ингалятор уже у меня на готове, но пока не вижу в нем необходимости.

 

я прям так подробно написала, как будто доктору рассказываю о наших болячках:)

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, кто деткам давал антибиотики - какие бактерии при этом давали? У меня обычный йогурт канадский, я из капсулы в ложку сыплю и с едой даю. Но по моему в какой-то рекламе рассказывали, что лактобактерии в желудке типа гибнут. Теперь не знаю - продолжать так, или что-то ещё давать? Нам врач прописала биогаю, но она просто бешеных денег стоит. А обычную капсулу я в ребенка естественно не запихну. Хотя по препарату сказала, что можно заменить, а вот по его способу применения ничего не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  сейчас на два года, но если нам понравится и с работой будет все хорошо, то можем там жить дольше. Муж как то обучал китайца, и они вместе ездили во Францию, так долго привыкал он к его английскому, но ничего:)

 

@Nika@,  я сейчас сама пропила антибиотики и Артуру с молоком досталось наверняка, тоже даю пробиотики и сама пью, мне нравится очень линекс, есть и для взрослых и для детей в виде порошка, дорогой только, но зато хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, вот ты просто порошок малому давала и всё? линекс почти то же, что и йогурт мой, только дороже.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу евровидения мы с мужем вчера когда это ОНО увидели, плевались, понятное дело что это болезнь, но нафиг вот такое показывать, вы еще психов пригласите на сцену. муж еще посмеялся вдруг выиграет. фууууу прям уродство. извиняюсь за поток негатива. как будто вышел на сцену с операционного стола сказал извините не успели все переделать. на Евровидение всегда таких приглашают, но наверное не сбритая борода меня шокировала:)

 

@Nika@,  да просто порошок и все с водичкой развожу и через шпиц и животик налаживается, если есть понос тогда еще энтерол. кужа ж еще дороже:) мой линекс 9 евро стоит и то дорогущий.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, да, 9 баксов? Та биогая, что нам прописали, у нас сейчас чуть меньше 20 баксов стоит!..(((

 

капли в нос - 7 баксов, столько же капли в уши, 8 баксов антибиотики, по 3 бакса болтушка от стоматита и от аллергии, плюс нурофены и панадолы, плюс свечи, ой и ещё куча всего. У нас сейчас очень лекарства подорожали. (( Но куда деваться, лечить детеныша то надо. Лишь бы уже ей легче стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас евро, 9 евро, это примерно 13 баксов. Выздовливайте!!!

 

 

всех поздравляю с Днем Мамы!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, спасибо, уж быстрей бы...

 

Да, точно, всех с днем мамы, здоровья и счастья мамочкам и деткам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я и доче и себе брала хилак форте, мне понравился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  что у вас в итоге? я пропустила... мы тоже пили хилак форте. Он каплями. Стул наладился, а то от антибиотиков тут же понос пршел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а у вас не выдают бесплатные лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, не выдают. По итогу сказали - зубы+наложившийся стоматит, руки изо рта не вылазят, благо только начался, быстро купируем, небольшой отит, ну и сопли, куда без них. Короче фигня, а ребенок неделю с темпой выше 39. Моча идеальная, кровь тоже в пределах, только СОЕ большое - 28. На всякий случай пьем антибиотик, но темпа держится, в основном с утра и на ночь. Днем уже меньше, обходимся без нурофена. Но зубов я не наблюдаю.(( На ощупь десна твердые и гладкие. ни конца, ни краю, короче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, соэ высокое, может из-за стоматита?

Мы сдали кровь перед прививкой, у нас эозинофилы 15,6, при норме до 5. Прочитала, что прививки могут ставить в индивидуальных случаях при эозинофилах до 10. У нас же зашкаливает все нормы, врач сказала что глисты!!!! откудаааа!!! побежим завтра сдавать какашки, потом кровь, потом к иммунологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, повышеное соэ показатель воспалительного процесса, так что антибиотик тут очень кстати! Скорее вам выздороветь! После антибиотика дня через 3 еще кровь сдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...