Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

жду_ребенка, у сестры сын какал строго в подгуз, в феврале уже 3 года было, а как какать так мама одень памперс, так что смотрите поосторожнее, не приучите как она, тоже долго в пампе ходил и какать когда начинал, то она пам не снимала, так и вошло у него в привычку в пам какать, кое как в марте перестал пам искать.

У меня вообще дочь спит уже без пама с года, заметила что за ночь не писает в пам, только когда проснется, осталось еще с прогулки убрать пам, вот сегодня проснулась днем и писать отказалась, а когда пришли через 2 часа домой, а пам еще сухой, сразу сняла его и на горшок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Murasika, ага,если б она еще садилась на него,визжит как порося и выгибается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, ничего себе даже так бывает, не знала, спасибо что предупредила! я бы уже перешла на трусики, но сейчас болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тепло и к нам пришло,сегодня днем 19 было. Даже не верится. Платошу 3 раза переодевала.хорошо от дома недалеко гуляли. нагулялись вдоволь,уже спит (в 20,30) без задних ног.

кто помнит гемоглобин у нас 102 был,за 3 мес до 113 подняли! Ура!

А ко мне вчера реанимация приезжала,голова кружилась,рвота,когда в положении стоя была. когда лежу все норма. кардиограмму сняли,сахар взяли,давление-все ок! сегодня вместе с Платоном кровь сдала,гемоглобин 100.думаю от этого.у меня у Б даже такого не было(((

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а чем поднимали гемоглобин?

 

может на солнышке перегрелась?

 

а у нас сегодня такой ливень и весь день, пока шли к врачу Артур был такой радостный в коляске, что вышел прогулятся, нам через дорогу близко. :)

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас месяца полтора назад бы гемоглобин 98, прививку делать не дали, сказали нужно хотя бы 100. пропили мальтофер, потом съездили в отпуск и оба на -гемоглобин посередине норм! нормы от 102-142, У нас 121.

я помню Олеся, olesushka писала, что у них тоже вырос после отпуска сам по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да-да, хорошая память, было дело!

 

Obezzzyna, ты так со здоровьем не шути! Гемоглобин поднимай! У мне однажды несколько дней было жуткое головокружение, в положение стоя и тошнота, меня реально штормило. У Катьки низкий гемоглобин, думала, может она уже и мой высосала, сходила сдала кровь, гемоглобин около 150. Так и не поняла, что это было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила, не было сил ни читать ни писать ничего. Как то ритм жизни ускорился, со здоровьем не все ладно, нервишки пошаливают. Свекровь выписали из больницы, я с Полиной к ней каждый день ездила через весь город убираться и еду привозить. Потом она окрепла, выкрала у меня ключи и бегает сама, я еще с мужем поругалась из-за ее маразма, теперь точно не буду ездить. На майские мне помогала мама, она приехала, это просто небо и земля.. кажется что когда бабушка рядом, можно и десятерых детей растить ))) Пробежалась по магазинам, весна еще толком не началась, а там уже распродажи! Прическу новую сделала и покрасилась, эх.... Вот только в кино не успела сходить. Теперь не знаю, когда она еще будет, боимся что границу с Украиной перекроют и все. А так я бы снова хотела на два месяца летних в Киев. На мужа уже нет сил смотреть, иногда нормльно общаемся, но в основном с трудом терпим друг друга.

Даже не знаю что написать про Польку, как то я перестала фиксировать ее умелки, кручусь на автомате. Ну ходим на развивашку, бегаем на площадке со скоростью метеорита и так же лихо падаем, повторяем отдельные слова, но только по одному разу, а в основном на своем тарабарском лепечем. Переболела с соплями, пережила аллергический отек с волдырями, собираемся сходить и анализы сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ого! а отек то на что был? В кино я тоже мечтаю сходить, но видимо пойду вместе с Марком )))

 

А я рассказывала что свекор на 1 мая пытался покончить жизнь самоубийством? Он после инсульта так и не оправился, речь плохая, частично парализован, ходить не может, есть кресло инвалидное, эмоциональное и психическое состояние видимо уже далеко не здорового человека. Бабушка ушла в магаз, дед достал припрятанный ножик, проткнул горло, промазал, не задел артерию, порезал кисть, опять неудачно, когда бабушка зашла в квартиру дед вспарывал себе живот. В больнице бабушка отказалась от госпитализации деда в психиатрическую лечебницу. У меня вообще нет слов, ей типа его жалко, эх разве это жалость, дед реально чекнулся, ему нужна профессиональная помочь а не псевдо жалось. Сама бабушка похудела на 30 кг, со своего нормального, не лишнего веса. А дед еще лет цать проживет, ему только 59 лет, он просто не хочет жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, отек на новое печенье, личико покраснело и покрылось белыми волдырями, после Фенистила прошло, три дня его давала, потом прекратила, через пару дней непонятно от чего красные пятна на теле появились, так что надо бы нам к аллергологу.

Свекровь моя очень как раз жить хочет и здоровье у нее как для 84 бабули неплохое, но вот мозги..... сейчас думает что мы хотим ее убить, пачку гречки не взяла, отравленная дескать (((

 

Да еще в мой старенький кнопочный телефончик попала вода и я решилась поменять его на смартфон, долго же я сопротивлялась передовым технологиям. Взяла HTS сразу интернет подключила, но пока дико непривычно, не хватает кнопочек. и пользоваться всеми его наворотами мне в общем то некогда.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, какой ужас!

 

Lorelee, а мои боятся к нам ехать, а вдруг война))) они из Европы.

 

Но вроде все-таки собираются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поднимали гемоглобин без препаратов железа. Фолиевую 1,5 мес пили,яблоки каждый день,греча часто.,а витаминки мультитабс все таки давала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ааа, у нас когда понизился гемоглобин, то упало сильно железо, а фолиевая была на отличном уровне, пили месяц железо, не знаю что там у нас сейчас, скоро на проверку.

 

у нас гречка и яблоки почти каждый день, любит очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у меня пару приступов было, сделала мрт и рентген и поставили ВСД.нисем не лечилп само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам педя прописывала железо в таблах - гино-тардиферон. Я сама пила, малую ещё тогда кормила. Сейчас у неё гемоглобин 117. Я считаю - нормальный, свекровь - маленький.))

Сходили мы сегодня к лору - ушки прошли, носик тоже, правда сказала пока промывать ещё солевыми растворами. Стоматита она тоже не увидела. Антибиотик сегодня закончили. С утра уже темпы не было. Зубы у нас так и не вылезли. ((( Капец! И что это было????....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  долечивайтесь и выздоравливайте!

Артуру врач антибиотики выписала на всякий случай, если легче не станет, но пока не выкупила, посмотрим как сегодня будет, без повода их пить не дам ему. болею я в этот раз так тяжело, всю колбасит, еше и после антибиотиков и операции.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсьте. болеющим быстрее выздоравливать!

 

У меня уже несколько дней навязчивая идея устроить дрю праздник на 1,5 года. есть еще такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  я думала, но в скромном кругу бабушек-дедушек, без помпонов и колпаков, я еще с прошлого раза от них не отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  мы так полгода отмечали -ну захотелось мне праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот и мне хоо) на природе может что-то организовать) Зимой то только дома или кафе - скучно и не интересно. еще и понимают уже больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б у нас было много детей друзей то я тож подумала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, та у нас не так много) вы и еще парочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну у нас только вы) остальные мимолетные)

они вместе не гуляли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не, не вирусная точно, лейкоциты в крови были в норме.

жду_ребенка, спасибо, и вы выздоравливайте поскорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...