Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Мурррка,здорово! еще не точно, конечно,что вообще победим.но хотели через недельку. Будем жить на большой андроньевской 20. метро-таганская вроде. рядом детский парк Прямикова. Вы оч далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Obezzzyna,  большую андроньевскую знаю, работала там раньше. Это наша ветка метро, но почти другой конец. Но думаю, что днем на машине доедем нормально. Ты как решишься ехать, пиши, я тебе телефон скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы в том году летом мазались, сейчас пока еще не мазала, солнце еще не агрессивное!

 

Я вот еще думаю про всякие спреи или крема от комаров и мошек! в том году у меня был неплохой, не могу найти! (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а мы в Зеле,далековато((

Муррка,ты же где-то на севере живешь,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  на северо-западе. Около живописного моста

Скоро тоже переедем чуть за МКАД, в новые Химки

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, вот мы можем встретиться тоже, может Обезьянка прикатит в нашу сторону?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если муж довезет и мы не обрыгаемся по дороге(оч плохо машину переносит),то вообще

круто было бы увидеться.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы клево!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на зубы рвота может быть? вырвала вечером слюнями и немного желчи. Напоила энтеросгелем, позже вырвала и его. Лезет третий моляр, уже 4 ночи ужасно спит, а сегодня даже днем плакала и за щеку держалась....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  может быть. Вероника рвала прямо комки слюны. Но только во время или сразу после вечерней каши. Обязательно пои Ксюшу. И если рвота будет повторяться обязательно к врачу идите - на фоне прорезывания зубов эти конфетки что угодно подхватить могут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, и у нас была рвота на фоне зубов. Как только зуб прорезался-все прекращалось, а я ее по врачам таскала, потом завела дневник и вывела закономерность: рвота-прорезание зуба:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, чего только не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Сегодня нормально всё, но зуб пока не прорезался...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас тоже как-о сутки была рвота без причинная, подозреваю тоже зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти зубы!... я поседею, пока они все вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леры лалала, давно не слышно... где ты как ты?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,С прошедшим тебя Днем Рождения! Чтоб все у тебя получалось в работе,а главное чтоб в семье все было хорошо и все были здоровы! Счастья,любви,здоровья тебе,дорогая!!!

Девочки,амя сижу реву. Платон в тысячный раз упал и опять головой-шишка синюшная огромная. сразу намазала. Мы как родились с шишкой на голове,все так и продолжается. Постоянно головой. ладно бы просто синяк,а тут гемотомы большие. Себя всю изругала ,какая- то непутевая,все не догляжу где-то. Еще папы нашего нет,воды горячей нет,8 град.на улице-настроение Г.... Вроде и месячные прошли,не пмс то есть.... опять поныла вам.

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, спасибо большое! :flower: Мы тоже вот первую шишку позавчера заработали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  вот оно как, еще и ДР твой пропустили! тогда с прошедшим! чтобы все в работе ладилось и расширялось, с мужчинами все текло легко и приятно, а еще лучше с одним мужчиной))) ну и Варюшка чтобы радовала!

Про бабушку не поняла, она не знала что ли?

 

Obezzzyna,  не переживай. Пусть гематомка у Платоши быстрее проходит! Я тут на,курсы скорой помощи походиоа, они настоятельно рекомендовали при больших шишках ездить на скорой в больницу. Потому что мало ли что... но они конечно меня здорово настращали... у них примеров то много(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, с днем вареньем))))) Пусть тебя окружают только хорошие люди, пусть дочка растет здоровенькой, счастья, любви и всего самого хорошего. Ну и пусть твой бизнес процветает!

 

Obezzzyna, не переживай, заживет! Сегодня к нам племянник приходил в гости (4г), пол лба синяя, просто врезался в дверь, так что набирайся терпения, шишек будет много, а нервные клетки не восстанавливаются, все лечится и заживает))))))))))

 

Мы сегодня по другому отличились, потеряли какашку из семейных трусов, а наступила Даша - смеялись все, а Дашка у меня такая брезгливая - памперс двумя пальцами выносит - а тут.....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у нас тоже сегодня проявление разума очередное, так прикольно, ходили-ходила сейчас вечером, чего то все канючила, это дать, то отдать..папа ей говорит, все хватит капризничать, я устал, собирайся к бабушке поедешь на коляске..Надя бегом в прихожую-в коляске панама лежит, панаму на голову одела задом наперед, сандали несет мне, говорит "деть", одеть видимо, ну я ей одела,думаю, что дальше будет, а она взяла мои ключи и стоит дверь ковыряет ими...папа ржет, пошутил говорит..а она такая вся собралась..с голой жопой, в платьице домашнем в панаме и сандалях..)) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:с прошедшим тебя! Счастья, добра, любви, искренних улыбок и исполнения желаний!

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  с днем рождения тебя! Огромного женского счастья!!!

 

И еще вроде на днях у Касеньки была днюшка. С днем рождения, Майя!!!

 

Obezzzyna,  не расстраивайся!!! Этих шишек еще будет ого-го... У нас тоже постоянно лоб в синяках, привыкли уже все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про падения - это моя больная тема, моя обезьяна малая опять учудила, напугала меня.... приехал муж из коммандировки и я ему утром в воскресенье говорю: дай поспать, Полину покормила смесью в 7 утра и все, она то ли бегать хотела, то ли доспать. Я легла и сплю, муж Польку положил в кровать и сам заснул. А она не заснула а тихо стала пытаться из кровати перелезть. Короче упала мне на голову, потом скатилась на пол. Как я подорвалась, сна ни в одном глазу. Но синяков на ней не нашла и плакала доча с минуту, потом пошла играть, а я еще долго отходила от шока.

Сегодня у фонтана нашли лужу и радостно в ней топали, потом руками исследовали, моим бежевым штанам тоже досталось )))

С едой беда просто, пол порции впихиваю под мультики, то ли жара влияет, то ли оставшиеся клыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа сегодня ултел во Владивосток, еще вот летит. Ненадолго, всего на два дня. А я вот уложила Гошку и сижу скучаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...