Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

У нас почти 60 - и 5500 это все, кроме интернета. У мамы 80кв.и она около 6,5-7 платит за все.Да, у вас дорого. Как на пенсии люди такую кварплату платят?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот это у вас квартплата.... У нас 47 квадратов, однушка, считаю что легко отделались) Зимой 3, летом 1,5. Надеюсь в 3-ке будет 5 и 3 соответственно) 10 тысяч, капеццццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому что какие-то тупые умники стали против отопление целый год платить. Вот и платим за отопление только в отопительный сезон. Вот и получается что летом меньше, зато зимой офигеваешь. А отопление это 2.5 тыс в месяц.

 

У кого доход маленький (меньше прожиточного минимума) есть такая фигня как субсидия. Отдаешь справки о доходах и меньше платишь.

 

Skazka_na_noch, а сколько стоит у вас такая однушка? у нас таких же размеров была, стоила 3.5 млн. А наши 70 квадратов стоят 5 млн.

Изменено пользователем Mi*shonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже коммуналку подняли, мама за бабушкину 36 кв.м. заплатила почти 5тыс. У папы в Нефтекумске вообще отопление пересчитывали за прошлые годы!!!! И влепили им долги по 10-15 тыщ. Я еще не платила ни разу за 3ху

 

Девочки смотрели фильм "Всё о Еве" 1948 года?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мне педиатр говорил, что родинки после года проявляются. Очень удивлялся, что у Киры в 7 месяцев уже парочка была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милы тоже давненько на ножке одна родиночка есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пытаюсь проанализировать на что уходят деньги, на одежду нам совсем не много надо на кредиты, которые муж брал под свое дело около 30т. просто как в бездонную ж*пу улетает, на детей тоже многог на быт.технику не тратимся пока. Еда вот тоже дорого обходится, муж обедает и иногда ужинает в Москве, я могу купить какие-то полуфабрикаты пельменей или блинов, чтоб самой не готовить, ну вот такая я лентяйка. ОООчень много уходит на сладости для мужа0))) Эх, но вот я пыталась экономить и что-то откладывать, а муж меня не поддерживал тратил как хотел, получалось я только на себе и Полине экономила. Ну и бросила это дело. На Ебей не захожу, дабы избежать соблазна. Досуга как такового нет, посему не тратимся. Куда ж сотка улетает??? Ну не считая 20т. на квартиру. Для того, чтоб влазить в ипотеку, надо 150 получать не меньше (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 90 кв.м оплата весь год одинаковая около 5000 тыщ. Свет, интернет, стоянка еще плюс 1500-2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, по рыночной стоимости в зависимости от состояния и месторасположения. У нас центр города, но не элитный дом. Примерно 2,5-2,8. Не центр города около 2,3. Элитные дома 3,5 с хорошим ремонтом. Я за 2,6-2,7 отдаю. К слову трешку мы берем в 2 раза больше за 3 с хвостиком. А продать потом ее сможем где то через год за 5,5 минимум. У нас тут хоть и дыра, но цены на квартиры кусачие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ты ж в Питере живешь?! У вас 70 квадратов 5 лимонов стоят? Правда? мож мы к вам переберемся )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с нашим домом построили еще один, там на этапе котлована двушка 65 кв. стоила 3,5 млн. Ну разобрали их мгновенно, при том, что надо было платить сразу, ипотеку под них не давали. Теперь по 4,5 перепродают с ремонтом. Мы даже не думали пока об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите для лоха как печь блины) если не пойду на треньку, то сегдня попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а ты откуда?

 

У нас квартиры 1к- от 1млн; 2к-- от 1500млн; 3к-от 2500 млн, в элитных домах 35тыщ кв.м., квартиры от 100кв.м. В курортной зоне квартиры самая стремная от 4млн, апартаменты 5-6-7 миллионов, доходят цены и до 35-80!!!!!!!! миллионов хаты)))))) сдают в кур зоне посуточно 1000-1500 день, за месяц 40-45 тыщ))))) в общем, очень выгодный бизнес купить квартиру у нас и сдавать)))))

 

Но у нас курортный город, санаториев 15 или 16 шт в городе. Курортники круглый год оооочень много. Летом вообще наплыв....Куропетам проще квартиру купить и приезжать воду пить да анализы,лечение,питание покупать кому что надо...Но курортники как правило хотят купить в курортной зоне за миллион на первом-втором этаже за 1млн максимум)))))

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, Саранск) если слышала такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите для лоха как печь блины) если не пойду на треньку, то сегдня попробую

+, я тоже хочу рецепт :)

 

девочки, кто-нибудь где то в инете заказывал шторы? мож кто знает какой сайт хороший, чтоб не очень дорого, у нас в магазинах цены просто заоблочные на них, в инете полазила намного дешевле, но хочется где-то в проверенном месте глянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, сделай заварные, они самые простые и вкусные:

- пол литра молока и 2 яйца взбить венчиком, сахар кладу где-то 1,5 ст.л и соль щеп.

- Добавить 1 ч.л. разрыхлителя ( или соду погаси) и муки столько, чтобы получилось тесто, как на оладьи

- Затем вылить 1 стакан крутого кипятка, перемешать.

- Добавить 7 ст.л. растительного масла.

Жарить как обычно, на раскаленной сковороде, с двух сторон

 

А вообще в инете много рецептов таких

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, конечно слышала- Мордовия...

 

svetoch_ka, я все беру в одном и том же месте)))))

 

блины: на чайную ложку дрожжей Пакмайя, стакан теплого молока- оставь пока дрожжи набухнут. Потом что? В муке растереть сахар,соль, добавить яиц - по желанию, штуки 3-4, и добавить дрожжи,муку добавлять до консистенции сметаны. Еще стакан теплого молока добавить, или воды можно. Оставить на час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ооо, а то обычно спрашивают где это))) и путают с Молдовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ооо, а то обычно спрашивают где это))) и путают с Молдовой)

Молдова это вообще жесть))))))))))))) так ты молдовашка оказуется))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, дрожжевые для первого раза наверное не стоит. я то же дрожжевые люблю, они нежные и больше дырочек)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, со мной на работе работала женщина из Мордовии, такая веселушка!:) обожала ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на первых порах блины-колобки получались))))) я тоже с дырками люблю тооооненькие)))

 

А что Саранск маленький город? Всё-таки столица Мордовии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вы ,конечно, перебирайтесь))) Но ты не обольщайся. 5 млн. это в доме не менее 10 лет которому, в панельном, в спальном районе, с ремонтом " хуй с ним" ( есть 3 вида ремонтов : 1 - хай-тек, 2 хай - так, 3 - хуй с ним).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, 350 тысяч жителей у нас. Я кстати даже не Мордовашка))) В смысле к Мордовской национальности не отношусь) зато свекра моя мордовка)

 

ой, простите, забыла, что национальности мы тут не затрагиваем))) Сори!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+, я тоже хочу рецепт :)

 

девочки, кто-нибудь где то в инете заказывал шторы? мож кто знает какой сайт хороший, чтоб не очень дорого, у нас в магазинах цены просто заоблочные на них, в инете полазила намного дешевле, но хочется где-то в проверенном месте глянуть...

Я на ОЗОНе на кухню заказала, но не знаю какого качества. В магазе смотрела такие же - для кухни сойдет. Но это смотря какие требования у тебя к шторам.

Изменено пользователем Mi*shonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...