Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Довольная,неееее,на недолышко! В июле на работку уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще думаю,что вскоре нас ждет глобальный переезд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  телефон тебе ща в личку кину.

А куда переезжать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, Оля,спасибо огромное, только что опробовали аспиратор, вот это весчь!!! Теперь и со старшим не надо будет на кукушку ходить, и мне потом можно использовать при синуситах, я довольна как слон. Арина даже ничего не поняла,а нос прочистился на ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какая у нас жара, гуляли час всего, Полину разморило и она заснула в коляске и без обеда, третий день ест не больше 10-150 грамм 4 раза, это включая смесь (( Я тоже от жары никакая, вчера забыла кошку в коридоре общем, утром муж на работы выходил и мы ее нашли, а так даже и не заметила где кошка пропала.

 

У нас два клыка и еще один лезет, Полина по этому поводу особо капризная, вчера весь день скандальчики, например из-за того, что я не вовремя перевернула страницу книги которую вместе смотрели. Ложится на пол и орет. Ну как мне терпения набраться, я с ней 6 дней в неделю одна, чесно иногда просто хочется закрыться на кухне или в ванной и посидеть там пять минут одной в тишине :cry: Еще и поездка к маме на лето отменяется похоже, страшно туда ехать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,ок! И я тебе свой. Переезжать туда же, куда и сейчас едем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, как выглядят глисты в какашках? Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вышли сало. Здравствуй, мама! :D

Obezzzyna, не, это не глобальный переезд. Надо бы в Омск, к невесте! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  правда никогда не видела?! белые червячки примерно с см длинной... я в детстве с ними даже в больнице полежала -живот сильно болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у меня проблема небольшая,сказать некому очень деликатная проблема. Вчера у брата родился сын,его жена утверждает что забеременела в сентябре и родила на срок5 37 недель,а мне кажется она гонит и забеременела в августе и родила в 41 неделю тк ребенок 4 кг и 63 см,разве недоношенный такой бывает? И она мне при каждой встрече утверждала что опережают они по узи,что "чувствую рожу раньше времени" и все в этом роде,зачем обманывать когда ты заБ если не хочешь скрыть дату залета? Мужика то проще обмануть они в эти сроеи не вникают. И что делать молчать или не лезть,прям не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, то есть, подозреваешь, что ребенок не от брата? Сомневаюсь я, что бывают такие недоношенные. :Crazy: Варя родилась ровно в 37 недель 2610 и 47 см. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, да даже не подозреваю, а практически уверена,с одной стороны жалко брата,что дурака из него делают,а с другой он так ждал его,прям нацеловывал живот ей,и ее дочка его папой зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :( непростая ситуация. Даже не знаю.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, т.е. в августе она от брата заберем. не могла? Ситуация ужас, если скажешь - и ошибешься, можешь отношения с его семьей испортить - не скажешь - правда рано или поздно раскроется, брат узнает про твои подозрения и может обидеться - что не сказала. У меня тоже есть брат, даже не знаю, как бы в этой ситуации поступила, наверное ещё с кем -нибудь из родственников взвесила все за и против, а потом уже и решили как поступить. Надеюсь, что ты все же ошибаешься и ребенок брата))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  мама тоже считает что это не от него,типа он и свинкой болел и ему 34 и ни разу от него никто не Б,в общем ситуация хреновая,прям не знаю как поступить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не лезь. Отец тот кто воспитал. Брат то счастлив?

 

 

Сказка на ночь это белое на какашках, точка, если он спрятался или конкретно червяк если наружу вылез.

 

Аля11, Мой брат тоже болел свинкой, у него есть дочь, копия брат, в ней мы не сомневаемся.

 

Может как-то поглядеть записи врачей, во сколько недель состоялись роды. Ведь в детскую карту подклеивают листок где указывается инфа про беременность и роды.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и я думаю, не лезть. Брат же ж счастлив) а мама тут не лучший советчик, она ж под определенным углом смотрит, сыночек ведь. Да и невестку небось не особо жалует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если ваших сыновей так обманывать будут? Счастлив или не счастлив, это ложь, можно воспитывать чужого ребенка, любить его, никто не спорит, только все же зная правду. На счет не лезть: была я уже в такой ситуации, когда знала про измену невестки ( жены родного брата мужа) , причем эта измена была за месяц перед свадьбой, я ничего не сказала, хранила эту тайну очень долго, считала, что она ошиблась. А она уже в браке опять начала изменять ( слава богу мне не говорила про это), так вот когда они разводились, брат мужа узнал , что я знала и долго мне этого простить не мог, говорит не женился бы - вот так. Не моя тайна была, я даже мужу не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ну а представь ситуацию когда измена была, но семья сохранилась и все хорошо у них. Зачем тут правда нужна? Конечно, по факту развода родственник твой хотел бы знать правду раньше, но фактически зачем это нужно, это чужая семья, пусть сами разбираются, а то еще крайней останешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в том то и дело, что я не говорила, т.к. верила, что все хорошо будет у них, а оказалось вот так. Да я бы и после их развода не говорила, что знала, это всплыло - он меня спросил - знала ли я , я сказала, что знала, он и обиделся. Но если честно, даже если вернуть все обратно - наверное все равно бы не сказала, лучше таких тайн вообще не знать.

Аля, будем надеяться, что ребенок брата. У меня соседка по палате - её прокесарили в 37 недель - 2 мальчика - один 3200, другой 3300 - бывает и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не лезла... тем более это домыслы -вряд ли что то проверить можно кроме днк. Срок она и врачу могла не тот назвать. А может и сама не знает... а может и правда недоношенный, рожают де и по 5 кг детей...

Так что никто ничего не знает, а осадок останется у брата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет свинки-у брата была свинка и у него двое детей, т.ч это ни о чем не говорит. А так по сути вопроса....я бы лезть не стала, все равно не докажешь, она может и срок то сама точно не знать. у меня подруга в 37 родила 3.6 тоже не мало.Ну а если вы подозреваете, что у него не может быть детей, так пусть у него будет ребенок, брат же радуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, убедили. Я считаю что тайное всегда становится явным. Пусть это на ее совести будет,а самое интересное я подозреваю что папа,мой младший брат (сводный) вот такая санта-барбара...мы то не русские и обмануть сложно,у нас гены сильные. Господи перечитала что за глупости у меня в голове. Пумть все будет как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так ребенок на кого похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...