Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки че за фигня? Ребенок заворачивается в занавеску и писает потом зовет меня. Как отучить блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11,  а ты попробуй убрать занавеску повыше на время, чтоб не доставала, и горшок поставь там где она писиет. Видимо ей место понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Марк ссыт стоя на пороге балкона. Горшок туда никак не поставишь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, типа пометила? Ахаха...а еще она все время одевает на голову одеяло или простынь. Прямо сидит и с психами натягивает его на голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, о,Ева тоже так делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, И что делать? Я уже не знаю. Но все таки прогресс есть, смотрю вчера он съел больше чем 1 чайная ложка и не раскидывал еду (потому что я ругалась сразу). Решила в с полутора лет больше недокармливать его, пусть как хочет так и ест.

У нас начальная стадия - пьет только сам, пришлось срочно искат небьющуюся посуду.

 

Мой ребенок метит всю територию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу про две вещи, может у кого есть, просто отзыв нужен. Я недавно наткнулась на такую вещь - как автоматическая вакуумная щетка для мытья окон - пишут, что окна мыть быстро и не остаются разводы. Как то не верится. Стоит около 4000. Мне бы она была в помощь, у меня два застекленных балкона и мыть на них окна - это ужас. Стоит ли она того? Может у кого есть?

И еще что-то захотела я вафель из детства, решила поискать вафельницу электрическую, чтобы трубочки крутить, а продают в основном вафельницы для вафель с крупными дырочками, с рецептами, кто-нибудь использует? Ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  не знаю, в реальной жизни не видела))))) чето мне кадется бесполезная трата денег, ну только если у тебя ее 25 окон))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  видела в передаче "чудо техники" если я тебя правильно поняла. Там сказали, что не особо удобно -перелазить через рамы не умеет, надо переставлять постоянно... не очень в общем...

Я мою обычной тряпочкой микрофиброй -без моющих средств по 7 минут на стандартное окно. Без разводов вообще...

 

Про вафельницу такую не знаю -у меня как раз обычная, как из детства -но электрическая... а я помню на газу были еще -они мне больше нравились. Удобнее... теперь я хочу орешницу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свое время искала вафельницу, не нашла нормальную, пошла по знакомым и теперь у меня есть вафельница которой очень много лет, но она такая классная!!!!

 

Съездили сегодня на шашлыки, я взяла все - бутербороды, чай, вода, лимонад, яблоки, вареная кукуруза, печеньки, кружки, ложки, ну и т.д., даже перчатки взяла мясо накладывать. И вот, торжественный момент, угли разгорелись надо класть мясо, а где у нас мясо? Мясо дома!!! Поели кукурузу с яблоками, запили чаем да и домой стали собираться из-за соседей - рядом семья расположилась старшему ребенку 12 лет, среднему 7, младшей наверное около 2 и она гидроцефал, это совершенно невозможное зрелище, я не смогла находиться с ней рядом. Еще Марк заметил что с ребенком что-то не так и все лез поглазеть на нее. Господи, какое горе... В общем у меня разболелась голова и мы поехали домой. Дома пожарили шашлыки на сковородке ))) жизнь все таки хорошая штука!!! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу- Лорелею поздравляю с др! Спокойствия теье, пусть муж с Полинкой помогает, мама почаще в гости приезжает,а тебе поменьше расстраиваться и волноваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорелея, с Днем рождения!! здоровья тебе и доче, счастья, любви и побольше спокойствия и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорель С днем Варенья! Всего самого хорошего,да побольше!

А мы вернулись домой! Провели в аэропорту 5 часов. Я герой,да и Платон умница и поел и поспал в комнате мать и дитя. Полет прошел,что туда,что обратно отлично. Даже дяденька, кот.сидел рядом сказал-какой малыш молодец,хорошо летаешь!!! Уже по папе очень скучаем,теперь только в августе увидемся,дай Бог!

В Москве нам оч понравилось-сходили в зоо,в кафе,на вднх ездили,в храм Матронушки попали(жили прям через дорогу от него). Сейчас ищу частный сад там. Есть,что понравилось,но цены....

Хотела вам рассказать,что мф отучаемся от соски. сама я этого делать не собиралась и не пар лась вообще по этому вопросу. Дак вот с рождения сосет Авент,а тут в Москве понравилась мне соска Би Би,купила-не сосет. В руках держит,кусает. Вот уже 3 день засыпаем и спим без нее! Только в самолете давала ему его любимую,чтоб ушки не закладывало. не знаю надолго ли, но пока я рада если так пойдет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за поздравления, но у меня 21 июля ДР.

 

Сегодня весь день шел дождь, мы вышли погулять и я разрешила Поле походить по лужам, она была с восторге, бегала и искала самую глубокую, потом возвращалась, сравнивала наверное )) Еще мы научились шагать на эскалатор.

Поля тоже с папой играет, но как то отстранено, ей надо чтоб я была рядом, постоянно на меня оглядывается, прыгает только на мне, наверное потому, что видит его только по субботам и отвыкла. На руки только ко мне.

 

А забыла написать про радость - Полина наконец то добралась до отметки 10 кг. веса!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас со сном? Ночью просыпаются? Едят? Плачут? Или спят до утра не просыпаясь? Мы не едим но стаюильно два раза минимум ноем ночью,незнаю че ей надо. И сколько вы сейчас спите в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, периодически тоже ноем, или просто встаем постоять и похныкать. Бывает до утра спим. Я не знаю с чем связано, но когда вставания переваливают за 5 раз за ночь, то забираю спать у ксебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя может ночью встать, попить - поильник в кроватке стоит, и опять спать. Потом уже в 4-6 часов встает, и тогда я уже к себе забираю, укладывания не спасают, спит только на руках или под боком, в это время даю йогурт и опять спать до 9-10 часов. А наш папа жалуется, что это я её так приучила. (( А сам в 4 утра ни разу к ней не встал! Х(

 

Lorelee, бывает... )))))) 10 кг - это хорошо, мы ещё не дотянули чуток. Свекровь к нам приходить отказывается, типа - не может на ребенка такого худого смотреть, у неё потом сердце болит и давление поднимается. Как будто я её голодом морю!! капец, отмазку нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>ниче не знаю,контакт сказал,что сегодня! Иди и пей!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, с наступающим днем рождения )))

Аля11, мы спим днем 2-3 часа, ночью раза 2 начинает сильно возиться, может проснуться, долго укладываться, просить воду. Ночью спим с 9:30 до 7:10, я его бужу, сам в 8 встанет.

 

@Nika@, свекровь классно придумала. Ты потом ей скажешь что не можешь к ней ходить и ребенка водить, смотреть на такого старого, больного человека сил нет, сердце рвется на части ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам,кстати, узи дали на удивление просто. И экг до кучи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну вот, зря переживала.

Я свою к лору таки сводила с этим непрекращающимся насморком. Сказала, четкая аллергия. Прописала назонекс синус на 2 недели и от аллергии Эдем сироп. Уже 2 дня брызгаю, нос задышал.... И на что ж такая аллергия то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, часто бывает на тополиный пух аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы ночью 10 часом спим и днем 2-2,5. Бывает, что под утро, часа в 4-5 встает в кроватке и ныть начинает, уложу, пошикаю, засыпает, бывает, что не засыпает сразу, тогда водичку даю, пару раз было вообще по 1,5 часа гуляла, хз с чем связано(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас со сном? Ночью просыпаются? Едят? Плачут? Или спят до утра не просыпаясь? Мы не едим но стаюильно два раза минимум ноем ночью,незнаю че ей надо. И сколько вы сейчас спите в сутки?

Спит днем один раз 2-3 часа. Ночью просыпается где-то ближе к 12 ночи (засыпает в 21), беру к себе из кроватки, засыпает и просыпается в 6 часов на совсем, реже ближе к 7. это когда все хорошо, в последнее время стал опять просыпаться через час после засыпания и плакать, хз почему, ищу ему соску и опять засыпает. Бывает и ночью может пару раз проснуться поползать посидеть и спать лечь. по ночам не ест, иногда воду пьет. То что сейчас он у меня стал хуже спать я связываю с зубами, ща у него лезут как раз после длительного затишья. и ест от этого хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...