Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, вы ,конечно, перебирайтесь))) Но ты не обольщайся. 5 млн. это в доме не менее 10 лет которому, в панельном, в спальном районе, с ремонтом " хуй с ним" ( есть 3 вида ремонтов : 1 - хай-тек, 2 хай - так, 3 - хуй с ним).

и 4-й вид это наш будущий ремонт в 3-ке при сдаче дома "ни хуя", т.е. даже стяжки на полу нет, не говоря уже о дешевых обоях скотчем приклеенных к потолку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 стакан крутого кипятка,

стесняюсь спросить.. а крутой это тот что только закипел?

 

и тесто долно быть совсем жиденькое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас население 54 тысячи)))))))) а ты на мор....шку и не похожа- ни на ту, ни на другую))))) молдоване, кстати, очень красивые дженсчины

 

Mi*shonok, я смотрела, на Озоне подешевше,чем в моем магазине, но у меня в Озоне доставка как цена этих штор выходит)))

 

Skazka_na_noch, девочки вы еще забыли самый лучший вид ремонта "ни хуя себе"

 

ЗЫ: бан,так всем)))

 

jone4ka, :D :D :D крутой кипяток- :girl_cool: только что закипел.Тесто должно быть как кефир-сметана консистенции, не как вода, короче, но и не как творог

 

 

Ура!!!!! Я "постелила коврик"))))) а до этого "завела друзей"))))) правда их у меня 0))))

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, а хочешь я тебе статус на озоне статус голд подарю? там сколько-то бесплатных доставок будет? Ну еще скидки-акции могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой кипяток- только что закипел

ну я так и подумала) но мало ли кто как крутость кипята оценивает. может у кого-то он из их талых вод с вершины собраный слепыми монахинями)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, даваааааай!!!!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ща разведаю как и напишу, не уходи.

 

еще подарок на ДР будет, укажи дату его при регистрации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня блины пекла, на кефире попробовала первый раз, мне больше, чем на молоке понравились. Всю ночь сегодня снилось, что надо блины испечь.

Вот рецепт:

1 л кефира или простокваши

3-4ст.л. сахара

1 ч.л. соли

2-3 яйцо

4-5 стаканов муки

1 ч.л. соды

1 стакан кипящей воды

3 ст.л. растительного масла

Сахар взбить с яйцом и солью, затем добавить кефир и просеянную с содой муку. Тесто хорошо размешать, разбивая комочки. Добавить кипяток. Лить в центр, постепенно, аккуратно размешивая. Затем добавить растительное масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, а это на сколько человек?)

 

О я еще с проблемами. У меня М начались на второй месяц и с тех пор всегда регулярные. в одно и тоже время.. вечером мажет и на утром уже полным ходом. А тут уже 4 дня мажет и ничего. Шо это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, У меня получилось 15 шт на большой сковороде, но они не тоненькие, средней толщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на свою страницу,а там 5369 лайков.. О_о

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кажись , совсем крыша поехала. Я свято верила вчера что не вторник , а среда, и сегодня чуть не пошла манту снимать в поликлинику (нам в четверг надо). Но это полбеды. Меня вдруг в 2 часа ночи осенило что среда и мне надо было на работу! А я забыла! И уже подорвалась одеваться и бежать! Только окончательно проснувшись я поняла что среда только наступила, на снятие манту завтра, а на работу вечером. Я представляю как на меня смотреда бы охрана если б я вилась на работу в 3 часа ночи с выпученными глазами! И еще на день раньше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а мне наоборот кажется что вторник еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей пару родинок уже вылезло на руках. Я вообще вся в родинках.

 

У нас на квартплату зимой около 5000 уходит, летом около 3000 (без инета). Кв. 40кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в 3года на ладошке появилась точечка, я его дня 2 заставляла помыть руки,пока сама не убедилась, что это не грязь. У дочи пока родинок нет,но есть 2 родимых пятна на груди как у меня и на ножке,они проявились где-то месяца в 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без родинок пока.

Skazka_na_noch, у тебя вроде уже была проблема с табличкой. Попробуй нажать "выйти", если там есть. Или ввели свои логин и пароль от учетки на gmail.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маркуса пару дней назад родинка на животе появилась, чуть темнее цвета кожи.

 

Коко, в Минводах есть санатории? Новые открыли, никогда же не было кроме Нагуты и в Новотерском поселке) (на работе перед декретом писали выступление начальнице об истории и современности наших курортов, поэтому про санатории КМВ знаю много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я про Железноводск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  ты из Железноводска? У меня в памяти Минводы))) торможу немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, да не помню чтобы я вводила туда что то. Второй раз эта фигня вылазиет(

 

Я смотрю с мамской болталки удалили последние сообщения модераторы) Эх, пропустила я их)))

 

В кратце скажите что там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, спасибо,посмотрю- ка правда на озоне. беда вся в том,что нам надо одинаково на два окна, это двойные траты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, так ты из железноводска? А сколько лет тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинок пока нет. С рождения есть родимое пятно на щеке, оно значительно посветлело (надо проверить, уже не замечаю). :)

Нашла в детском магазине такие игрушки-антистресс. :Crazy: У меня итак депрессия, зря я туда зашла, это ж ужас... Бедные детки... А автор рекомендует доверять этим монстрам свои тайны.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вправду монстры какие-то. Фу.

Лалала, а чего опять в депрессии? все же налаживаться стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце скажите что там было?

особо ничего. просто девочка появилась та которая нажаловалась на касьяв и сказала что то она..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...