Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

мамаВадима,  ого, погодка у вас! У нас всё тучи и дожди, пару жарких дней и снова дожди( даже бассейн никак не поставлю..

 

мамаВадима, ИВ каком городе такая жара, хоть позавидую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что читаете малышам? Какие любимы книги у них? Я сейчас формирую заказ на лабиринте, вот думаю, чтобы заказать еще. Мы читаем все традиционное: самый любимый это Мойдодыр , потом телефон и айболит,тараканище, ну и Барто. Остальные книжки - только картинки интересуют, вот думаю, чем бы еще заинтересовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас к тому, что ты перечислила еще Сутеев и русские народные сказки:))

 

у нас 15-16 градусов и туманы-туманы-морось-морось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашла на Лабиринте книжки - фишки, мы такими пазлами играем, хочу заказать, у кого уже есть - деткам интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  что за книжки-фишки? Моя ничего не хочет слушать, только листает картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ничего не хочет слушать, только листает картинки

и дрю тоже. только смотрит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую заказала, есть ещё такая же с животными:http://www .*****. ru/books/88233/

вместо звездочек лабиринт на англ..

У нас книги по настроению, бывает и не слушает, а бывает сам несет и говорит " Додыр".... , иногда его хватает на пол книги, а иногда и на 3))))

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, В Лесосибирске, это под Красноярском. Приезжай греться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего не читаю, мы животных и картинки рассматриваем, именно чтение не интересует пока.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне читать не дают, только начну - сразу листает страницы, туда-сюда покрутила и убежала. )) Неуч какой - то вырастет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей любовь к книгам просыпается внезапно, помнится я даже во сне сказки рассказывала, так меня замучили. И было это до двух ребенкиных лет. Так что скоро, совсем скоро покоя вам не будет.

 

Жень, ну как там Дрю? У нас недавно темпер был 38, вроде ни соплей, ни кашля, а соплеотсосом очень много зеленых соплей убрала и темпер сразу упал. У нас была бактериальная инфекция, видимо на фоне садика-сниженного иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, моя на зубы с темпой, но не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, та все также.. Завтра с утра нос промою, немного хрюкает. Сейчас уже спит....

 

@Nika@, ттт ест нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошан тоже любит сам книжки листать, но обязательно надо чтоб я читала. Научилась уже читать вверх ногами :) Иногда на телефоне нахожу и читаю типа по книжке. А уж муху-цокотуху, мойдодыр и путаницу выучила наизусть. А еще он любит, когда купается в ванной, чтоб папа читал. Папа с телефона читает :)

А самая любимая книжка у нас это мой старый учебник-тетрадь по английскому хэдвей. Уж не знаю чем приглянулся ему, но листает до одурения т все время говорит дядя :) страниц все меньше и меньше становится

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаем " Буратино" огромную и яркую, сказка сильно сокращена, всего несколько предложаний на странице, но несет именно ее, еще любит раскладушки, ну, где картинки двигать можно. Но больше играет ими, чем слушает!

Как Дрюнька? За сайт спасибки, думаю справлюсь! Мой тоже сопливел, кашлять начал, дышим теперь амбробене через небулайзер. Он не против, что отрадно, так и спасаемся, а то скоро в сад. Грипфером капаю в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я на лабиринте заказывала книгу Улитка и кит.

В восторге от нее, даже больше, чем Кристина=) готова читать бесконечно. Хочу еще книги такого плана поискать

http://www.***.ru/books/106790/ вместо звездочек *** пиши

А вообще читаем Барто, Чуковского, народные всякие

 

Кристина вообще фанат книг, постоянно заставляет читать. Иногда сама листает и бубнит что-то с разными интонациями

 

еще у нас такая есть, тоже очень нравится рассматривать

http://www.***.ru/books/420510/

есть похожая и с животными, но меня уже от этих животных тошнит, честно говоря=) и Кристине тоже мычать и бекать надоело

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, спасибо, про кита оставила заметку, в следующий раз закажу. А как вторая книга, у нас из этой серии Путешествие на автомобиле)))) Глебу нравится, любит рассматривать там картинки. У меня племянник, тоже в восторге от этой книги, ему 4 - так он рассказы сам сочиняет, истории придумывает по картинкам. Наверное закажем еще про дом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а что вставить? Я лабиринт по англ написала,не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а у меня получилось лабиринтом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пекло, +30. И воды горячей нет. Хотя к кастрюлькам быстро привыкаешь. :sorry:

 

Варвара очень книжки любит, они у нас вместо игрушек. Ну а когда их читают и рассказывают- вообще мечта. Она девочка и любит ушами. :D

 

Вчера вырвали 3 зуба подряд. И даже там швы наложили. :toks: Только вот я спросить не смогла, надо ли их снимать потом. :think1: Взялась я все таки за это страшное дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию! Зачем удаляли? За какое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаВадима, за стоматологию....ааа... Удаляли планово перед протезированием.

 

Чего то у меня смайлики пропали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаВадима, видно, но очень мелкие фотки. Ты если через радикал вставляла, выбирай среди меню ссылок "картинка". Тогда они крупные будут. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала,вряд ли надо снимать-предупредили бы! МамаВадима,крупный такой малыш,по крайней мере на фотках! Шапочка с кофточкой очень красивые! Мама-молодец,мастерица! Я с понед-ка на работу,в пятницу сходила в частную клинику,сказала,что переезжаем. Выставили счет-123тыс,за учебу-5 раз в Москву на семинары ездила! Я так к директору хорошо относилась и к его семье-общаемся с женой и мамой его(она моя медсестра в гос.клинике). А он так холодно- до свидания и все,как будто я тут и не работала. Ну ладно,его ,наверно ,понять можно-очень много сотрудников поуходило. Вот в понед-ик посмотрим еще на отношение его мамы ко мне,не хотелось бы месяц в напряге провести.

 

Кстати я про улитку книжечку заказала,4 июля уже придет. Спасибо,девочки,пишите кто еще чего читает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...