Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

jone4ka, ну что блины напекла?

А мы сегодня к маме моей на блины ездили, у меня лицо уже как тот блин(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jone4ka, молодец, красивые!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, спс. но по толщине учиться и учиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4 ka,Дрю заценил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, налаживается, да! Я еще не совсем здорова, но скоро надеюсь зажить человеческой жизнью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, он не знает о их существовании) дам за нашим ужином)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, кстати, поздравляю с песиком! Ему сколько? Странные люди, конечно, для которых избавиться от животного в случае чего- норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про траты... С ноября стала записывать. Сначала просто писала в цифрах. Сейчас основные направления записываю. Траты основные за эти месяцы - это коляска, автокресло, ДР Костино. Сейчас надеюсь маленько ужмемся и накопим таки на отпуск! И да - если не записывать, то деньги как вода утекают(( Продукты, кстати, не так много у нас занимают. Основная трата - интернет покупки и наши с мужем гулянки! Кинотеатры, кафешки и прочие прелести...

 

Траты выходного дня - зло нашего бюджета))

 

У Кости родинка на ноге. Одна, не большая - но четкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну а как без прелестей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, нашему Амончику 3 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, уже достаточно большой, скоро гулять! Я Родина в 2,5 месяца брала. На дрессировку собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж блины оценил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже гуляем, правда побаивается далеко от подъезда уходить.

Про дрессировку тока задумываться начала...сегодня как раз мужу про это говорила.думаешь в домашних условиях не справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, справитесь конечно. Но по книжке немного сложно- это как учиться всему остальному по книге. :sorry:

Можно самим- будут вопросы, обращайся. ;) Просто есть такие нюансы, про которые не пишут. Но они важны для результата.

Можно позаниматься с инструктором индивидуально. Несколько занятий, по мелочи, чтобы комфортно жить с собакой всю жизнь. Сидеть, выдержку, фу, ко мне. И чтобы инструктор провел занятие и выдал задание на дом. Так быстрее- всегда видно, работает хозяин с собакой между тренировками или нет. :malicious: Тут главное, чтобы у вас были в городе толковые инструкторы и не жестокие. Только позанимайтесь сами, не отдавайте тренеру.

Можно походить на площадку в группу. Это весело, но требует времени. Зато пес научится работать при множестве раздражителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особо ничего. просто девочка появилась та которая нажаловалась на касьяв и сказала что то она..

это вы о чем вообще? У нас удалили часть болталки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну да. там чуток почистили. а и еще там было сообщения что львовяне объявили день солидарности с русскоязычными ну и тд. (недеюсь меня не забанят) и никто не пожалуется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я испекла блинов,сделала пиццу,салат с сайрой и творожно-яблочную запеканку. Я герой? Да,потому что я то на диете...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  ты герой) что за диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала большое спасибо за инфо,если что можно буду в личку писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, нифига себе.. а кто-то из наших пожаловался? Или ты про модеров?

Эх,приходу вечером,весь трэш пропускаю)))

 

А мы сегодня в шоколаднице клево посидели)) Ева, правда, под конец начала вылавливать помидоры из греческого салата и жевать салфетки,но все равно прикольно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то из наших пожаловался?

ой ник какой-то Джули-джули только по англ. типа она нас читает но не пишет.там у нее всего 10 сообщений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не ты одна всё пропустила) А я и думаю, какой спор, о чем речь?? вроде все успокоились...

 

а мы завтра на КПК идем. ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все пропустила. А зачем интересно она жаловалась? В разговоре не участвует, так зачем лезть? Если мы решили, что тема вылезла за рамки, мы б сами своему модедратору сообщили. Слышишь жалобщица, читай что-нибудь другое.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ух)) я чет думаю,что тут уже можно не бояться))

 

АнастасияПавловна, ну, каждый имеет право выражать свою тз любыми доступными способами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...