Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки а что же мышонок никому не отвечает? Странно как то, обиделась что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аля11, тоже об этом думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу выставила профилактических люлей.причём так натурально играла,что аж сама чуть не всплакнула)) надеюсь,ему в страшном сне не приводится ещё когда-нибудь кому-нибудь ответить)) мы на даче,завтра-послезавтра отпишусь по-человечески)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, А разве было на что обижаться? Вроде она как всегда пропала, но уже не появилась вновь.

 

Марк вчера не покакал и всю ночь мне пришлось спать с пукающим мальчиком! Это ужас! В воскресенье встала в 6 утра, это не возможно терпеть )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну я например ответила бы,времени нет или надоел сайт. Мне не в лом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Мышонок вышла на работу, и ей как-то совсем не до БП, она на фэйсбуке чаще бывает, если хочется пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Я тоже работаю полный рабочий день, уже месяц! Пока ничего не успеваю по дому. И отдохнуть не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,слава богу, закончила свой рабочий месяц-работала на 2 работах(в частной и гос) ,работу свою обожаю,но было ощущение,что сыну чего-то не додаю,хотя в 14 ч.всегда уже дома была.

Зазнаечка,честно,вот я бы тоже вставила! Ты пишешь,что все тут по умному,по хитрому поступают-Я не такая)))))) мозг взрываю только в путь. Знаю,что где-то можно и промолчать,но я не могу,это тогда не я буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, вот и я такая,если меня что-то мучает,я могу разбудить и начать выяснять)) хотя,конечно, понимаю,что тут ситуация глупая,но на будущее решила помурыжить))

Про мышонка вот тоже думаю,ну,она ж так общалась активно,потом бац! - и нет человека. Я тоже иногда от бп устаю,писать лень,но если мне пишут прям лс в соцсеть,как не ответить? Это даже неуважение,мне кажется...

И Терезка тоже не заходит,помните ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже писала в вк,не ответила,ну надеюсь у них все ок))

 

Девочки а как то можно цикл удлинить? До зб был 28 дней,после чистки 26. После родов 31 (я так радовалась) а теперь вообще 22-23 дня. Или надо к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у Мышонка вроде мама болеет сильно, если не ошибаюсь. Видно некогда ей, плюс двое мышат маленьких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и у меня с месами какая-то ерунда. Цикл стал в среднем 26-27 дней ( раньше 28 был) ,идут по странному: три дня скудные, потом пару дней ничего нет и опять пару дней мажет. Может это ещё ГВ влияет, но явно не нормально. Нужно к врачу сходить - но как бы себя заставить((((((

 

Девочки , а какие у ваших малышей каши любимые? Просто интересно. Мы кажется вообще молочные не жалуем. Раньше самые не любимые были гречка и рис - сейчас все наоборот. Пшеничную, ячневую едите? Перловую, пшенку.....? Суп молочный делаете? Помню мама в детстве делала ( вермишель с молоком), я своим детям не разу не делала. У нас в меню только гречка, рис, овсянка, кукурузная, манная. Пшенную делала 1 раз - ему не понравилось. Ячневая тоже. Перловку не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Ева молочные не ест,только на козьем ела. Любит больше всего овсянку и гречку,как гарнир рис еще ест.

 

нам, конечно, хочется верить в то, что наши дети - особенные. Во всех смыслах - и в хороших и в плохих. Если с хорошими чертами все понятно - они же все в мать, то с плохими сложнее - им нужно дать объяснение. Если ребенок пьет нам кровь, у нас есть железное «потому что» - он особенный. Он гиперактивный. У него характер. Надо терпеть и переждать. Ну или методиками, методиками всякими его как следует.

 

И гиперактивный ребенок начинает скитаться по группам особенного развития. Кружки, секции, кубики, квадратики, шарики. Методики, методики, методики. Только сидя или только лежа. Только шепотом или только на голове. И кругом очень много взрослых, сочувствия, вздохов, обсуждений, оценок. Как он сегодня общался? Он подрался? Давайте изучим проблематику. Он социопат? Он не хотел играть в зеленые шарики? Давайте поглубже нырнем в эту тему. Ему не нравятся шарики или зеленый цвет? А может быть у него фобия резины?! Он боится мира? Шарики напоминают ему вселенную, которая должна быть бесконечной, это уже есть в его подсознании, а ему дают вполне себе законченный шар и поэтому он ему не нравится? Мы этим шариком ограничиваем его природный потенциал? Давайте заменим шар на куб и будем наблюдать! Смотрите, он бросил куб! О чем это говорит? Давайте поглубже изучим этот феномен. Была ли агрессия в этом броске или он бросил, чтоб ему его подали?

При этом, заметьте, родители совершенно всерьез ведут такие разговоры, не употребляя по ходу пьесы никаких психотропных веществ.

Графики развития, иновационные методы диагностики и лечения. Собаками? Дельфинами? Лошадьми? И ребенок херачит с лошадьми, с собаками, с дельфинами, слушает мантры, занимается динамической гимнастикой, ныряет, висит вниз головой, удерживаемый за правую ногу, ибо он скорее всего левша, так вот давайте держать его за правую, чтоб левая - которая главная, была на свободе - так ему комфортнее и так естественнее.

 

Вниз головой, подвешенным за ногу - это же абсолютно естественное положение человека.

 

bloodymerry.ru/KURS-NA-SCAST-E

Вот отсюда цитата. Многабукв

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я тоже пока на козьем варю. Иногда коровье, редко, когда козье ещё не привезли. ( нам с деревни возят). Рис мы тоже как гарнир любим. Рисовую молочную не любит, я ему рисовые хлопья на молоке варю - то же не нравятся. И гречку он без молока ест. С молоком ему не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю те, которые ем сама. Овсяную и манную с удовольствием. За гречку руку отгрызет. Рис как гарнир идет. Перловую ел у бабушки - но он у бабушки и опилки сгрызет - уж больно вкусно готовит)

Кукурузную не люблю поэтому почти не ест. Пшенную, пшеничную, ячневую... В общем, каши он любит))) Овощи бы так ел...

На молоке у нас только манка и овсянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кашки все едим! Да вообще все ест,а фрукты нет. Дети бананы обычно любит,тут это не работает. Ягоды только черную смородину поедает. А если в пюре сделать то ест все и морошку и клубнику. Арбуз в прошлом году ел,в этом вообще ни в какую. Только все пюрешные фрукты! Надеюсь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кашки до сих пор едим коробочные в основном. Из любимых - гречка и кукурузная, если у дочи хорошее настроение, то может и сама поесть немного.

 

Я писала что у Полины сопли, так вот эти сопли в субботу внезапно трансформировались в понос и рвоту, с температурой. Как я перенервничала. Кишечный грипп нас настиг. Но только у Поли, я так и хожу с насморком, а папа наш вообще бодрячком. Сегодня уже полегче, доча слабенькая такая, походит и сама в кроватку просится, ляжет там и просто лежит с грустными глазами. Ест жидкие кашки на воде и рисовую размазню с мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночке скорейшего выздоровления!

А я получила анализ на ветрянку. У меня нет иммунитета,впрочем как я и думала ( не болела ею). Вся расстроилась. Должно быть больше 150 ед, а у меня 129,5 блиииин. Теперь придется вакцину делать( у нас в городе ее нет,буду ждать переезда в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я тоже думаю сдать такой анализ, т.к. не болела, но мало ли, может есть иммунитет какой-нибудь.

Как называется анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ой-ой,и вы туда же! Поправляйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anti-VZV Ig G. В Инвитро сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала этот анализ, когда Дарья заболела - мы как раз планировали, надеялась - что переболела в скрытой форме или мама не помнит))))) . анализ показал - что не болела и вообще антител нет, думала все - заболею, каждый день на себе прыщи искала)))) я так и не заболела. С Глебом, чтобы так не переживать хочу прививку сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Поправляйтесь скорее!!!

 

А у нас папа наконец в отпуске, на 3 недели, в городе жара 30 градусов, каждый день по побережью ездим (на разные пляжи), купаемся/загораем. Настю в воду не затащишь, визжит-пищит, а на берегу очень любит играть с песком и камешками.

Были на даче, из всех ягод, кот. там были, наконец распробовала.....малину (до этого только нас всех кормила, сама не ела ни клубнику, ни жимолость, ни смородину).

Есть в связи с жарой вообще плохо стала, и даже морсокй воздух на нее не действует, аппетита не прибавляет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только вот девочка моя совсем загрустила, почти не ест, спит или просто лежит в кроватке, при виде меня с лекарствами у нее уже истерика начинается, таким монстром себя чувствую. Может в больницу лечь? Правда у нас плохая, но за денежку можно договориться в соседнем городе. Или не паниковать? С субботы болеем, 4 день, темпы нет.

У нас тоже жарко, пока малая в кроватке включаю кондиционер иначе невозможно, солнце прямо в окна, купаемся днем с Полей.

Пока она спит я тут на форуме все слезные темы перечитала, и про ребенка дауна и про девочку с мамой алкоголичкой, наплакалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...