Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Lorelee, блин,я тоже читала,и лучше б не ходила туда, всю ночь сегодня снилось черти-что.

 

Lorelee, я бы не ложилась в больницу, а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, у нас сейчас такая врач на участке, она только кивает пустой головой.

 

Маме моей симптомы описала, она говорит ложитесь в больницу и под капельницы. Вызвала врача из платной, но нашего педиатра нет, приедет тетка, которая мне не очень нравится в плане компетентности, я у нее была один раз. Но лучше чем наша участковая. Главное Поля так сразу на поправку пошла, в воскресенье уже прыгала и мы гуляли вечером, а тут просто упадок какой то, лежит и лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, А темпер у нее какой? Не совсем поняла чем вы болели? У нас сейчас ходит норавирус, так вот там чувствуется упадок сил дня 2, сильная слабость, может болеть живот, может вырвать. А потом все хорошо. Лечится симптоматически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсьте)

а мы сейчас в процессе отлучания от гв. хвастаться буду уже когда совсем забудем. но стал есть раза в 3 больше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нам просто сказали - кишечный грипп, какой именно вирус не знаю, ничего не сдавали, но тоже лечится симптоматически. Температуры нет уже, ночью даже 36,4

 

Вот была врач, посмотрела нет обезвоживания, но чтоб не развилось истощение по анорексическому типу надо пить лекарства еще, прописала кроме всего свечи Корелип нео, Кип, и Трилакт. Я его обычно даю с Бифидум БАГ, так и в этот раз сделаю. Не буду давать КИП, мы его пили недавно и думаю Корелипа хватит, чтоб не перегружать организм всем и сразу. Еще посоветовала капли Береш Плюс, говорит из сейчас стали и деткам назначать. Но я не хочу. И я сама начала давать малой Креон, тоже правильно. Врач разрешила нам яблочное пюре и кисломолочку. Поля жадно сьела баночку Гербера яблочко еще и облизывалась. Я Польку выгуляла в коляске и опять уложила спать, два раза спит пока и соску не вытащить изо рта, так то мы про нее почти забыли.

А вот сама кашлять начинаю блин (((

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, дак это, при кишечном заболевании кисломолочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а у нас был желудочный грипп )), я сама болела, так вот сил нет вообще, хочется лечь и лежать. Ничего не болит. Раз лопает пюре, так давай пюре, может еще сладенького чего? Тоже силы ведь прибавляет!

 

Марк вчера вечером во время ужина в одной руке держал бутерброд с икрой, в другой шоколадку, по очереди откусывал ))) победила шоколадка ))) бутерброд разрешил забрать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, дак это, при кишечном заболевании кисломолочку?

Так не молочку, а кисломолочку. Ее как раз и надо для восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, да? А я думала,что для восстановления бифидум

 

Просто я поела творог с закваской,у Евы жидкий стул,куда уж кисломолочнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не много этот раз перечитывать :)

Про врачей писали - Вероника вот первый раз у врача ревела в прошлый четверг. На весы хотела посадить, она к ним всегда с интересом относилась, а тут рев и от меня отодрать невозможно. Кое как уболтала. И весь прием в там же духе - не прикасайтесь ко мне. При этом с удовольствием игрушки и книжки таскала пока мы с врачем говорили. Те главное чтобы ее не трогали :)

Взвесили 12 кг и 91,5 см. Врач палкой садовой назвала :) так и есть - длинный худыш.

Всем болеющим - поправляйтесь скорее и наслаждайтесь остатками лета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а я побоялась икру давать,и шоколад не даю.и сосиски и конфеты и тортики покупные.о я мать-ехидна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я икру, шоколд сосиски, колбасу тоже не даю. конфеты типа мапмелада или желейки иногда перепадают... но зато он фанат картошки фри. пэтому пару картошин перепадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, так я тоже не даю, он сам подрезал со стола, да так смачно ел, жалко отнимать было )))

 

NaJenna, ого у вас рост! Марк всего 83 см, гораздо меньше братьев в этом возрасте. Прям переживаю, чего он мелкий такой.

 

Вас стоя мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,ого вы какие высокие девчонки. Мы сейчас 93см,17кг. Думала мы одни такие,оказывается есть еще и девчонки))))) Платон тоже стал много бояться,раньше все окей было,сейчас врачу ниче не Дает делать ,на машинах -аттракционах перестал кататься,а раньше не оторвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк всего 83 см

Дрю 81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а ты как меришь? прошерстила интернет, так вот, до 2 лет правильно мерить лежа. А лежа Марк на 4-5 см больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежаАнастасияПавловна,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня такая ситуация, летом торчим на даче врачей и лаб тут нет. у меня задержка 7 дней, тест отрицательный, никогда в жизни задержек не было. Что это может быть? Воспаление? К врачу попаду только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  меряли лежа. Следующий прием у нас в 2 года и я как то про рост не спрашивала, но думаю уже стоя мерять будут.

Вероника высокая, все говорят. Она ростом с 2-2,5 летнего ребенка. Но у меня сын такой же высокий ребенок, привыкла.

Ника тоже стала трусишкой, но это нормально. У них границы мира разширились, понимания добавилось - и вот результат. Истерики, тоже часть этого периода развития. Тут в Штатах нет кризиса 3х лет, а есть terrible twos - ужасные два года :) кризис с истериками и паданием на пол, страхами, плохим сном и тд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, по мнению нашего местного кардиолога, у всех недостаток витамина с

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, может просто цикл сбился? все когда-то бывает первый раз. А еще бывает, что тест показывает не сразу, а уже на 5 неделе, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  у меня так было в ановуляторные циклы, на 7-10 дней позже приходили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, у меня так было в ановуляторные циклы, на 7-10 дней позже приходили

у меня были ановуляторные циклы, по узи отслеживала, но М как часы приходили вовремя и БТ (базальная температура) у меня 37. В ановулятрный цикл у меня БТ 36,6. Вот и странно, боюсь кисты или воспаления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а ты не кормишь уже? Может,просто сбой такой,почему киста сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, а ты не кормишь уже? Может,просто сбой такой,почему киста сразу

нет, не кормлю. Надеюсь, что просто сбой В первый раз в жизни и последний
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...