Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, а как лежа то померять? )) У нас и стоя нереально, на бегу на косяк папа черканул, ну плюс-минус сантиметр - 82-83 см. Ну, лежа может и побольше будет. Но по моей прямо видно - вытянулась, ноги длинные стали. На площадке у подруги сын на 2 недели нас старше, уже ниже нас оказался.))

netts, у меня в этом месяце тоже задержка неделю была, потом пошли, как обычные. Никуда не ходила. Ты понаблюдай в следующем месяце. Если задержки не повторятся, то разовый сбой. А если опять - сходи к врачу тогда. А то что БТ (базальная температура) высокая, так у меня БТ падала чуть ли не в день М., упала - сегодня жди. А так хоть, овуля, хоть без неё, была около 36,8-37. Один цикл не показателен. Не паникуй! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По ходу у моего ребенка нет границ.если бы вы видели как мы гуляем. Вот есть дети и чужих боятся и жмутся к маме,моя же... это пипец и к детям пристает,особенно мальчикам взрослым и в лифте и к мужикам и к женщинам и на площадке ее хрен увидишь.она везде лезет. И на горки и на качели сама. Только и слышно Алиса не лезь ,Алиса иди сюда. Мы там пару месяцев живем. А нас полплощадки знает.причем я почти никого не знаю. А пллщадка огромная просто и людей оооочень много. Она у нас самая большая и со всех домов к нам идут люди с детьми.

 

А еще заметила мой ребенок не любит спать когда душно. До этого с открытым окном спали и нормально спала. А вчера похолодало и я прикрыла окно. Так она прлснулась в 11 и ноет и ноет.еле вырубила ее и открыла окно. Утром просыпаюсь. Трогаю еп а она ледышка,я ее накрыла и она тут же скинула одеяло бррр как можно спать когда тебе холодно.непонятно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мой тоже везде.. вылазит куда только можно. о всем заигрывает. валяется, ползает.. все дети чистенькие а это черный с головы до ног. позорысько еще то.. еще новая фишка, стоит и клянчит еду, если кто ребенка подкармливает.. а потом просто запоминает этих людей и ходит клянчить к ним постоянно..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я после визита врача подуспокоилась немного, накупила новых лекарств, но вот что меня смущает, с субботы Поля болеет, уже вроде пик болезни должен пройти, а у нее по прежнему стул достаточно жидкий (ну правда и ест она все жидкое), аппетит плохой, слабость(спит 2 раза в день, стала подолгу сидеть в стульчике своем, для нее это не характерно), температура постоянно 37. Может мы ошиблись с диагнозом и нужно подключать антибиотики?

Сегодня если получится сдадим кровь и кал на анализ. И схожу еще раз к другому врачу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня старший только выздоровел, темпер был 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, может,едите что-то? Я Еве темпу не меряю,но она горячая всегда. А стул у нас нескоьько дней был жидкий,я исключила всю молочку и фрукты. Потом сама съела пачку творога (очень хотелось), у нее опять жидкий. Может,в регионе нашем возят что попало,вот и расстройства. Но,конечно,у нас был активный ребенок,тут ничего не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пожаловаться - Тима столько раз падал и ударялся передним зубом, что скоро останется без него(((. сегодня были на осмотре у стоматолога, сказал что благодаря возрасту есть шансы что срастется, но при бережном обращении, а это не про нас... я так расстроена, это ж до 6 лет беззубые улыбки и шепелявый ре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а сколько времени нужно на сращение? Может, сможете продержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, блин,жалко! Спроси у Олеси,она ж Кире срастила,та тоже непоседа вроде)

 

Alice10, у вас,короче, вообще чОткий паценчег: мелкий, деловой и зуб передний покоцан)

Р.с. я любя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем на поправку, едим всего 3 раза в день, немного, по 15о г. приблизительно, но зато с аппетитом и сами ложкой наяриваем )) Попробовала Поля кисель, ей очень понравился, ну почему я раньше ленилась его варить?

 

В связи с санкциями купила сегодня сыр с плесенью, хоть поем напоследок, так же пару банок украинской кабачковой икры Неженской, она вкуснее местной, теперь будем есть ее маленькой ложкой, как деликатес ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, о,муж тоже дор блю любит,надо запастись)) а я предпочитаю местных производителей, надеюсь, не подорожают они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  с выздоровлением вас! И больше не болеть, план уже выполнили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю книжку,там героиня-американка к берлину подъезжает и говорит,что это ее соотечественники освободили берлин во 2 мировую войну. Американский автор,конечно.

Вообще ржака,они ведь так и учат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да было бы смешно, но они действительно из школы выносят это знание, о своей великой победе, так же и европейские школьники. Во время недавней встречи стан союзников в Нормандии, Обама прямо речь толкнул о великой миссии американского народа в борьбе со злом. Даже в украинских школах вторая мировая пишут, а я еще помню как ее Великой Отечественной называли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, поэтому у них и получаются псаки всякие. А проверять то не будут, правда или нет. По мне, так они вообще не воевали, а торговали. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от чего может быть не сбиваемая темпа? Приехали от свекрови вечером 38.5 дала панадол потому что прошлый раз нурафен не помог. Сбилась на полчаса и опять 38. Я ее сполоснула скнула в попу вибуркол. Через час опять к 38. Что это может быть? Простуда? Мы с открытым окном доспались блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  у Кати почти вывернут зуб был, слава богу сросся))) а у вас он шатается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я хз,но пожелать выздоровления! Скорую вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а смысл? Они могут только в инфекцию увезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, почему же? Они осмотрят,скажут,что там, а ты всегда отказ можешь написать,они ж тебя под дулом пистолета не повезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да вирусное что-то подхватили. Не обязательно, что если в прошлый раз парацетомол не помогал, то и в этот так же будет. Дай парацетомол в следующий раз. Если руки холодные, еще четвертушку ношпы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а смысл? Они могут только в инфекцию увезти.

Сдать анализы и уехать домой лечится.

 

 

Alice10,  у Кати почти вывернут зуб был, слава богу сросся))) а у вас он шатается?

Не проверяли, но кусать ему больно. Ты в меня вселила надежду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас так в мае неделю была несбиваемая темпа... сбивала по очереди нурофен - панадол. Хз что было. Списали на зубы и стоматит. Но через 5 дней темпы я уже и антибиотик подключила, на всякий случай. Хотя анализы были в норме, кроме СОЭ, горло-легкие чистые. Посмотри ещё рот. Вроде бы стоматит может дать высокую темпу, по моему гепесный - по Комару. Тогда лисобакт и содовые полоскания добавишь.

 

горло, сопли - что-то такое есть вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, руки горячие

 

Alice10, до утра подожду а там посмотрим

 

@Nika@, она покашливала но незначительно с утра,а у свекрови не кашляла, продуоюло нас я думаю

 

Девочки а от дыни так может быть? Ели не первый раз ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего пятилетки стоматит, я в шоке, съездил к бабушке на дачу, видимо руки не мыл вообще, приехал с черными ногтями, темпа была выше 39 4 дня, потом подключила аб и через день упала, не ел, не пил, все время, пока темпа не спадет после нурофена, лежал. Я в шоке была, лечу метрогил дента гелем, от халисала орал, что больно, и горло мажу йодинолом.

Если бы от дыни, то боли в животе, понос, рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...