Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Всем привет! Мы уже вещи складываем,пока правда только Платошины сложила. Сегодня едим на шашлыки -со всеми прощаться((((

Женя,как Дрю?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет!!! Кто болеет-выздоравливать!!!

Мы с мужем приехали с отдыха-я реально отдохнула, сменив обстановку, вот кайф то)))

Мишаня был с бабушкой, ух он ей показал что почем))))) порядки ей свои все показывал, строил как только мог))))) КОгда мы приехали домой, бабушка, подпрыгивая, уходила говоря: урааа у меня выходной))))))

Она пыталась приучить его к горшку и кушать неблендереный супчик. Но у нее ничего не получилось и она в конце концов стала одевать памперс на ночь и дневной сон.

Миша нормально перенес что родителей нет, когда приехали, он нас пообнимал и побежал играться.

 

Девочки, можете себе представить... у нас в городе в одном садике воспитательница ударила по голове ребенка, он отскочил и ударился виском об угол мебели... у него серьезная травма головы, завели уголовное дело... я от этой новости просто в шоке!!! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с приездом! Про воспттку жесть,неужели такие еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, сегодня уже норм. только ест плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с приездом! Про воспиталку жесть,неужели такие еще есть?

И очень много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала!!! SOS!!! Ты ж в животных разбираешься. Вчера кота прооперировали, он съел кубик Марка, вообще он их жрал регулярно, то блевал ими, то какал разноцветными какашками, все кубики мы убрали давно. А вот один где-то завалялся и кот его нашел. 5 дней он не ел, последние 2 дня стал пить, но рвало его вонючей желчью. Врач сказал, что в кишечнике был гной. Отправили нас домой, кот до сих пор не в себе, прошел уже 21 час с момента операции, он встает но шатает его, а если лежит, то глаза всегда открыты, вообще производит впечатление умирающего. Воду вчера выпил сколько хотел и вырвало его, потом стала через 10 мин вливать шприцом, все равно рвало. Теперь вливаю через пол часа регидрон, вроде держится. Обложила его грелками. В загривок раз в сутки колю раствор питательный. Я так понимаю, что ветклиника будет тянуть деньги, я не против, мне б кота вылечить, не уверена что они рекомендуют нам все правильно. Капельницы не стали ставить т.к. вен нет, обезвоживание сильное. В общем что делать то? Или уже все, он умирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ужас какой... А у вас нет стационаров при ветклиниках? Я бы все же показала кота еще раз врачам или бы вызвала на дом. УЗИ или других обследований не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна Ален у нас именно так кот умирал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, нет, не делали узи, просто во время операции достали этот чертов кубик. Стационара нет.

svetoch_ka, А у вас что было? Так жалко, не думала, что кот вызовет у меня столько боли, как за ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна заворот кишков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, его оперировали? Мой вроде пободрей стал, если вообще возможно применить это слово к умирающему. Тянет его все время на кухню к своей миске, ляжет и лежит около нее, но воду не пьет, что надо не понятно, вряд ли ему есть хочется. Положила его в ванночку детскую, рядом обогреватель включила, вроде лежит пока.

 

А у Марка бронхит, капец. И это мы опять из сада принесли, потому что Марк заразил и меня и папу, кашляем вроде редко, но больно грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ну,это совсем дурой надо быть.

 

АнастасияПавловна, я как-то кота накормила нечищенными желудками, его рвало с кровью, нам став ли капельницу,мы дома ему кололи церукал,витамины, глюкозу, кровоостанавливающие какие-то. В общем,мы его выходили. Кошки живучие, не факт,что умрет!

 

АнастасияПавловна, я на работе пару дней брала,сидела дома с ним,потом лешка сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ох, как жалко котейку( Может так тяжело наркоз переживает? Сколько ему лет?

 

zaznae4ka, мне кажется таких полно. Нервных и озлобленных. Сейчас и дети сложные - каждый индивидуальность, к каждому подход нужен. Не все воспитатели идут в свою профессию по призванию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы тоже решили с мужем следующую неделю по пол дня работать, с Марком да котом дома сидеть.

Do_volnaya, ему всего 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, то что лежит с открытими глазами и его шатает это он либо отходит от наркоза так, либо это не наркоз, а ему делали седацию и кот блин просто в болевом шоке. Антибиотики вам назначили? От обезвоживания глюкозу или рингера локка в холку делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, антибиотик укололи в больнице, в холку колоть сказали только гамавит. Сейчас буду просто физраствор колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я имею в виду,что понятно де,чем все закончится,насколько надо быть дурой,чтобы такое выкинуть? Моральную сторону вопроса не беру,тут все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, жалко котейку, пусть побыстрей поправляется!!!!! Моя кошка-дуДочка ест скотч, я им некоторые нижние ящики от Глеба позаклеила, так она отдирает и жует((((( Сегодня ночью гоняла её- устроила мне шелест. Она у нас что-то совсем ожирела, живот уже по полу, так я ей рацион урезала, - она стала демонстративно скотч есть, хитрюга))))

 

Мы заболели, температура, сопли и ещё кашель пытается пробиться, завтра вызову врача. Когда же жара закончится, это какой-то кошмар, дышать нечем, просто пекло, ночью ниже 32 не опускается, потница не сходит. Мы в магазин зашли - там кондиционер - вот ребенка и не уберегла((((( Смотрю прогнозы - там ночью пишут 21-24, вот откуда они эти цифры берут, я все надеюсь, что хоть ночью будет легче. Вода в море 28(

 

У нас новый этап развития: теперь все вещи - наши! Все хватает и кричит : МОЁ!. До смешного, читаем книжку - там котики сидят за столом печенье жуют - так пытался соскребнуть и говорил Моё))))) Даша с утра пришла от бабушки - обнимает меня - он отталкивает и говорит - МОЁ)))))) Надеюсь это не надолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И мы с отпуска. Объездили с мужем и ре весь о. Русский вдоль и поперек, какая же красота...и море кругом, пляжи. Спасибо саммиту за новый мост, теперь от дома 20 мин на машине и мы на острове))

У Насти тоже кашель, горло красное, и вот сопли начались, завтра к врачу идем.

 

Всем болеющим деткам и коту Алены поскорее поправляться!

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии))) привееет. Зашла и тема такая грустная( пусть киса поправляется))) блин. Далко что бп не сделает программу отдельную свою, оч неудобно с телефона заходить. В инете еще с него сижу, а за комп времени ваще нету)

А деткам и родителям скорейшего выздоровления. Ник после прививки пентаксима нехило заболел-ужас. Но я сама виновата была. На сл. День на море потащила. Но уже все позади. Мы на прошлой недеди приезали из сочи. Ах да. Я ж не писала, мы все же с апредя переехали в воронеж, но я и в мае скаталась на 2 недели и в конце июня на полтора месяца) к родителям. Теперь до нояьря тут, а потом туда на 2 гедели. На массаж записала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер котик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец а у Алисы понос.вот веселуха(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ой как жаль((((((((((((( Алена, сочувствую очень!

 

Аля11, чего ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е ъкак жалко кота((((

 

Девчонки, 2 дня задержки,тест чистый, это у меня так цикл скачет,что ли? 3 постоянный цикл после родов прошел. Или четвертый,возможно...

 

Просто раньше всегда 28 дней было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, соболезную...

zaznae4ka, а может рано тесты делать? У меня, например, 2 фаза 12 дней, то есть если имплантация на 10 ДПО, то получается, что к М ХГЧ будет всего около 16 единиц? То есть до 1 дня задержки тест ничего не покажет или только призрака? А на сайте все тесты мочат с 6 ДПО. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...