Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

лалала, с Евой мне на 25 день показал,а тут даже призрака нет,кристалльно чистый тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пална, сочувствую

Зазнаечка, у меня после родов до сих пор уикл скачет +/- 3-4 дня

Аля, ник с утра тоже пропоносил один раз, днем уже кашица и все. Пока не было. Мож сорвала желудок чем-то просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, очень жаль котейку(((((((((( сочувствую.

 

zaznae4ka, все может быть: и тест врет, и цикл скачет,, и имплантация поздняя.... тут гадай, не гадай - если монстры на долго задержатся, сделаешь еще раз тест - будем держать кулачки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, сочувствую вам очень, я несколько раз выхаживала кошку после отравлений, плакала и сидела с ней по ночам, не представляю, что будет, если она умрет(((

 

zaznae4ka, у меня то же то ли задержка, то ли цикл скачет, потому что кое-кто в этом месяце много сосал) тест не делала, но признаков Б никаких, да и не планирую пока, хотя вероятность есть..

 

Аля11, что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена соболезную очень!:( я неделю по своему рыдала...

 

Мы сегодня были в минизоопарке.. ребенку вообще пофиг на зверей было, он только носился везде как электровеник..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,сочувствую! Очень жалко котика,наш прожил 17 лет,я убивалась,когда он умер и собачка год назад умерла(14лет),с животными конечно хорошо,но ,когда они уходят это ужас! Бедняги и сказать ничего не могут.

Сама не пробовала,но знакомая давала своему ребенку от поноса-стопдиар,сказала с 1 таблетки помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стоплиар я слышала тоже. Но нсли это разовая акция, то вообще забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого не ела.но вот в прошлый раз и в этот раз я тушила овощи, баклажан лук помидор перец,давала только перец. Или совпадение или на перец такая фигня. Пропоносила за сегодня раз 8-9 . Ест нормально темпы ттт нет. Завтра пойду кал сдам на стаффилокок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну, мы ж уже умудренные опытом женсчины, какие признаки беременности на 1 день задержки?))) Это планюшками можно было признаки выискивать)

Я была 2 раза беременна, реально признаков никаких,отличающихся от обычного пмса)

Блиин, не хотелось бы мне скачущий цикл. А тут еще кто-то писал про кисты и тд.

А может быть из-за гв-активности? А то Ева ж никогда себе в удовольствии не откажет))

 

Аля11, ты подожди,прям реально жидко? Или чуть жиже,чем обычно? Я помню,в тот раз у вас такая фигня была. Может,это не сегодняшний продукт? Проанализируй,что еще совпадает. С чем овощи тушила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну мы тут дембели типа все. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, типа того,ага))

Ну,правда,я иногда читаю вопросы такие: у меня 10дпо, бросает то в жар,то в холод, тт37, сон снился с котятами и утятами,скажите,скажите мне,я же точно Б.?)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Я дней за 5 до дня М стала в туалет по ночам бегать. Это был первый признак Б, а уже потом тест.

zaznae4ka, Мне недавно приснилось яйцо с зародышем, но я точно не Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а я всегда зассыхой была)))))))

Кстати, перед Евой мне приснился тоже сон с ведерком красной икры - почти рыба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну да, икра это же по сути зародыши, все к беременности )))

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно сон приснился, что я ещё дочку родила и назвала Александрой)))) Такой красочный сон!!!!! До сих пор в голове вертится)))

 

У меня с Глебом все признаки до задержки начались, а унитаз обнимать начала в 1 день задержки - и так до 18 недель((( А вот с Дашутой я вообще через неделю после задержки тест сделала и была уверена, что не беременна. Токса вообще не было всю беременность и даже не тошнило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  очень соболезную. Я писала тут когда собачек мой умер, очень тяжело. Месяц по ночам рыдала, до сих пор боль полностью не ушла. Питомцы, они же практически дети. Муж заговаривает, что как приедет хотел бы щеночка. А я не могу пока даже думать об этом.

 

 

Аля11,  может быть и на перец такая реакция. У моей лучшей подруги совершенно организм болгарский перец не переносит. Даже грамм съест и уже ей очень плохо. Анализы сдайте и поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, соболезную, тоже когда то своего кота спасала, так и не спасла, грустная история.

 

ну вот сегодня первый раз отвела Артура в садик, голова разболелась от волнения, в субботу ходили знакомится, ему понравилось, сейчас тоже нормально отвела, посмотрим как будет.

 

Аля11,  выздоравливайте!!! у нас так бывало на зубы.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, муж опять уехал? На сколько в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну да,аеще снилось,что беременна подружка и она подарила мне котенка,который превратился в рыбку или наоборот. Потом ей написала,а она в больнице на сохранении лежит))

 

 

жду_ребенка, удачи вамв садике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, сочувствую!

 

А мне сегодня приснилось сырое мясо:(( даже в инете в сонниках лазить не хочу, помню, что по-луюбомы к плохому:((

 

Аля11, попробуй риса дать, он сорбирует хорошо. Мы вчера на даче дыню поели (кроме ре), все нормально, муж в обнимку с белым другом(( в пол-ку пришлось одной идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех дааа. я когда планировала тоже искала дурацкие признаки у себя!)))а как забеременнела не было ни одного!!!))) приставала к врачу до 13й недели-точно ли я Б?))) потом на недельку на сохраниние попала и удостоверилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да там даже не соберешь прям вода.

 

viki-tori11, даю рис

Меня напрягает что и в прошлый раз понос был. А потом темпа, как то это не есть гуд. Тем более нам прививку делать.

 

Я

 

А у мегя на 22 день цикла тест показал. Но я уже знала потому что очень хотелось спать в 9 весера

ДЕВОЧКИ А ПРИВИВКУ ВСЕ СДЕЛАЛИ,КОТОРУЮ ДЕЛАЮТ В ПОЛТОРА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы еще нет. мы ту которая перед ней поздно сделали. и теперь нам аж только в октябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам в октябре прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а нам в следующем июне ее только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...