Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

К счастью, я своих снов не помню, как-будто они мне и не снятся. :sorry:

А нам 30-го капли полиомиелита- и все. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы до сих пор не привиты! И с нашим садиком хз когда начнем. Но начнем с пневмо 23, он вне графика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую в полтора делают? Если полио,то мы ее в 2 сделаем с акдс

 

лалала, вообще-вообще? Блинёа мне целые сериалы снятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала что вообще не снятся??? мне иногда такие фильмы сняться что подруга спрашивает не принимаю ли я что из наркотиков)))))))) нереальная фантастика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, сочувствую, котик отмучился. Мы в пошлом году у мамы двоих потеряли, прямо один за одним, почки отказали. Она вообще больше не хочет животных.

 

Про сны: мне снятся только на нервной почве и от них я не высыпаюсь, словно пол ночи телевизор смотрела. В беременность не снились, зато маме рыбы приснились, она и думала что я беременна, не удивилась, когда я сказала. Первым моим признаком стал немотивированный и не объяснимый мне самой скандал с мужем, по ерундовому поводу обидка была. И грудь болела.

 

Аля11, понос нам хорошо останавливал Энтеросгель- сорбент, давала три раза в день. Это если совсем уж вода выходит из ребенка.

 

Прививки. Мы до сих пор не сделали КПК, нет Приорикса в городе ((( И АКДС отложила из-за болезни. Через недельку пересдам анализы, а то у нас кровь была плохая и сходим к педиатру. Но если Приорикс не привезут, то я отечественной не буду делать, отложу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Если полио, то мы закапали кпельки, в сентябре реванкинация, а акдс ревакцинация у нас в октябре будет. Надеюсь:)

 

а мне частенько всякие монстры-вампиры снятся, хотя я вообще фантастику и ужастики не смотрю-не люблю, да и вообще уже давно телек и фильмы не смотрела. А вот вчера во сне отбивалась от вампиров кусками сырого мяса, фу, до сих пор противно от сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, жаль котика((( Про не назначение антибиотиков, вообще бред! Что за ветеринары? Если гной внутри и один укол только?( После операций так и так а/б назначают, а тут с гноем уже все было... Мда! Лучше б сразу усыпили, чтоб не мучался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а что за прививка в полтора? нам только теперь в два года прививка.

 

в садик сходил очень хорошо, не хотел уходить, пришла за ним в пол третьего, так переживала днем как он там, а он целый день играл и там программа развития хорошая, кушал не много, поспал, довольный был и выдал новое слово какое то:)

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, так ревакцинация АКДС же)

У нас в феврале, т.к. не по графику делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню какая прививка,тут девочки еще спорили через какой периуд сделать

 

Девочки свекровке на работе порекомендовали БИФИЛИЗ от поноса. Сказали через час прекратится. Кто нибудь пробовал? Я даю энтерофурил ромашку кисель рисовый отвар. Сегодня пока два раза понос,но вонючий жутко. Стоит купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, svetoch_ka, ну снятся раз в квартал. И то , если высыпаюсь. А когда я высыпаюсь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  почитай в иете инструкцию. Ни разу не слышала про такое, может его нельзя детям или еще что нить. Ты допаиваешь, водно-солевой баланс восстанавливаешь? Там же при поносе самое страшное -обезвоживание. Регидрон подавай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме про сны, мне иногда по несколько ночей снятся и каждый раз с продолжением, пора сериалы снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля. А цвет какашек не серый с комочками? Воняет гнилью или просто зонючие какашки? А посираться она может на рану. Не на овощи, а на жирность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, можно даже Смекту если дома есть, один пакетик за 2 или 3 приема и бифидумбактерин, он с активированным углем идет, чтоб животик не бурлил. Но за 1 раз ты не остановишь понос если там микрофлора нарушена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я не допаиваю регидроном. Пьет ромашку кисель обычную воду. И не сказать что прям понос понос. Два раза по чуть чуть и два раза хорошо.

 

Galynika, цвет какой то желто серый и воняет тухлятиной.

 

Lorelee, спа ибо завтра куплю. Думала энтеросфурил поможет. Ни хрена.

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас тоже как то был стул жидковат и раза по 3 на день((( Врач посоветовала Хилак форте. Мы пропили и все в норму пришло. Он регулирует равновесие кишечной микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, спасибо

Девочки это при ротавирусе так воняет кал?

 

И какие анализы сдать еще? Вернее на что сдать? Сегодня на стаффилокок сдала,не знала в один контейнер запихала.а надо было в несколько. На что еще кал сдать?

 

Я еще думаю может зубы,заметила она зубами скрипит когда они лезут,вот и сегодня скрипела да и руки все время во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, штоже голосую за восстановление микрофлоры,тем более,это не в первый раз и не 1 день.

 

Всем реуомендую книжку Следующий раз Марка Леви - очень понравилась! Про лябоф))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а чем флору восстанавливать? Есть аципол пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я думаю надо будет с врачом поговорить уже на основании анализа!

Мы тоже ждём результат! У нас правда ттт поноса нет, но зато стул с прожилками слизи! Причем утром на горшок идет прям идеальными колбасками, нормальной консистенции, а после сна и еще вечером бывает такое как расжиженная каша с этими прожилками! Так ниче не беспокоит, ест нормально (ну баловство не в счет) :sorry:

Грешу на каши быстрорастворимые (не детские в пачках, а обычные) и на морскую воду... Пока ничего не пьем для флоры, ждём анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, жалко котейку....(( А вы выздоравливайте там все.

Ох уж эти садики!!! лето на дворе и бронхит! Капец! чет я уже переживаю...

zaznae4ka, у меня тоже задержка 5 дней была, тесты не делала, зато потом неделю срали-мазали, сори за мой французский.

Аля11, может арбуз? или яблоки? моя яблоки трескает, так тоже полужиденько ходит.)

 

при поносе я своей тоже энтеросгель даю. А в аптеке сказали, что Полисорб ещё хорошо убирает, и действует быстрее энтеросгеля. А по поводу флоры, я обычный йогурт в капсулах давала, только из капсулы в ложку высыпала с едой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а в чем причина была,не знаешь? Просто это ж не просто так,может,с гормонами что-то....

Аля, а хилак или примадофилус не хочешь? Примадофилус еще и крепит.

 

Короче, сделала вывод,что если задержка от 5 дней,то нужно идти к гине и эндокринологу. У меня пока 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я на 9 день цикла уже пошла на УЗИ - состояние , как по книге. Всё в норме, кист нет, эндик 6, ДФ 16 мм. Хоть беременей прямо! Только молочницу лечу - достала, гадина, чуть что - сразу вылазит. Уже полгода долблюсь - третью схему пробую. Едим химку с мужем на пару, а толку ноль. мляяяяя....(( иммунитета видимо никакого у меня.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, может уже врача вызовете?Кал как раз и воняет при энтеро, рото вирусе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...