Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, мы не общаемся, знаю только Куки был в больнице с вирусом. Что дальше и как никто нне знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Касенька~, я просто писала из кавказских минеральных вод. чтоб понятнее было))) а то в основном,никто и не знает, где это)))) а когда говоришь, Пятигорск или КМВ- вроде примерно знают)))))

 

zaznae4ka, мне 29 лет))) будет 30 в августе

 

Alice10, я имела ввиду жесть- спутать Мордовию с Молдовой)))) читай сообщ ниже- молдоване красивые женщины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, у меня ж бывший из железноводска и твой ровесник)

 

Koкo, а подруга моя замужем тоже за твоим земляком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ого, до больницы значит дошло( Здоровья Куки!

 

И кстати М начались)

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да ты чё?)))))) а кто? У нас тут все друг друга знают))) и где тебя угораздило познакомиться с ним?

 

Koкo, у меня ж бывший из железноводска и твой ровесник)

 

Koкo, а подруга моя замужем тоже за твоим земляком)

кто кто кто????)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, у вас и угораздило)) нам профком туда путевку дал в санаторий дубрава,что ли..

 

Сашка толоконников,а подруга за губиным замужем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила стереть) Неприятно получилось с этой Юлия-Юлия(

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, но он уже давно в мск живет,только к маме приезжает

 

Do_volnaya, я написала тебе ответ и тоже стерла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, почему не общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нууу.. длинная история... на нас с галей обиделись за правду, оскорбили в ответ и еще прлоэктировщица которая молчала тоже попала под раздачу) и теперь мы втроем в игноре..

 

Неприятно получилось с этой Юлия-Юлия(

и вообще ХТО ЭТО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, на сайте поругались? я что-то все пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нет, так что не пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Сашку Толоконникова я знаю)))))))) вот Земля-то круглая. Учились с ним в параллельных классах!!!!!!!!!!!!!!! В одной школе!!!!!А Губин - Андрей?

А Толоконников ди-джеем работал в Дубраве?))))) Он еще блондином красился раньше :D :D :D

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я еще после встречи выпускников в игноре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ты то в чем провинилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы об Авирчу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы уже три - четыре месяца по паре шажочков делаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с шажками вас!!!! Марк молодец, потому что он все делает продуманно, ему значит так удобно пока не бегать, забегает ещё !!!!! А мы вообще не стеснительные))))

 

Ира периодически пропадает, а потом появляется, интересно чему там Кирилл новому в садике научился, ведь наверняка уже и ложкой ест и на горшок ходит)))))?

 

Вчера у моей кумы сыну годик был, мы в гости заезжали, мальчишка выше Глеба на пол головы и тяжелее на пару кг, блин какие же мы маленькие, просто гномы, но шустрые не передать. Игнат так спокойно смотрел как мы его игрушки по квартире разбрасываем)))) Мы и толкаться умеем оказывается - специально)))))) Ну вообщем - задира растет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, дрю тоже рядом с другими годовасиками мелкотня) но видишь же Глеб может за себя постоять. не парься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас просто так совпало еще, что Настя вначале февраля начала по паре шагов делать, а с 10-го наша очередь на массаж подошла, отходили, и с 23 февраля она прям расходилась, не остановить. А до этого тоже говоили- ноги слабые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще на мяче начали прыгать-качать его, потом расходился. может и не связано - но я связываю. У нас мальчик -дружок наш, в 11 месяцев пошел и спокойно позволял маме с собой всякие штуки проделывать, а Костя вообще отказывался на мячике сидеть - пищал... В общем, нам сказали что там связь с вестибулярным аппаратом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, о мы обожаем на мяче скакать когда вдвоем. и что б его еще подкидывать.. я один раз так наподкидывалась, что спать не могла из-за крепатуры.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже обожаем на мяче скакать, чем выше, тем веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello:

У нас папа вчера приехал... Катя пол утра сверлила его взглядом, а потом все таки вспомнила и попрыгала на голове у него )))

АнастасияПавловна, Кирюшке уже получше! Слава богу хватило сил быстро справиться с болезнью!

 

Я вот че хотела сказать то... Как то некрасиво обсуждать человека за его спиной, в то время когда человек по каким то причинам не может рассказать и свою сторону конфликта! :sorry:

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , та вроде никто никого и не обсуждает. и темболее не разбирается в чем конфликт и почему он произошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...