Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Alice10, а моя когда крикну - нельзя, смотрит на меня и пальчиком - Ай-яй-яй, и хитро улыбается. Охххх. Ваш так много говорит уже? ОГО!!! молодец! ))

 

zaznae4ka, Кристина, с днем рождения! ОКи сказали тебя поздравлять пора! ))) Желаю конечно здоровья тебе и всей вашей семье, любви, счастья, удачи, чтобы муж чаще баловал, а не только на работе пропадал! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна,  називин капала все равно бегут. А больше ничего не давать чтоб не разболелась?

 

Крис с днем рождения,самое главное это здоровье. Это я поняла когда у меня появился ребенок((( плевать на все когда она болеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина! И я и я хочу поздравить и пожелать тебе счастья лично для тебя и здоровья всем твоим близким! Любви, мужа, носящего тебя на руках, и Ева чтобы тебя только радовала! Расти красивой и умной девочкой :flower: :flower: :flower: PS Ну и братика для Евы)

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, с Днем Рождения!!! Будь счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и счастья!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:zaznae4ka, с Днем рождения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,спасибо большое! Муж пошел с Евой гулять (подшзреваю,что за цветами,ибо меня оч не хотел брать), а я пойду щас масочку делать))

 

Очень приятно, все пожеоания запишу и буду выполнять по списку))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4kaМурррка,  приезжайте, встретимся!

 

zaznae4ka, с Днём рождения! Желаю семейного счастья, здоровья и исполнения желаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  я еще раз точно выберусь, не знаю правда когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, давай-давай. Мы осенью точно в Казани будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка,С Днем Варенья!!! Желаю исполнения всего,что задумано,солнечного настроения,любви,здоровья,счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, Евочке того же самого, ну и Адамчика вам)) Пусть все будет кучеряво - у меня почему-то это слово ассоциируется с Евой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нам еще помогает протаргол, он хорошо подсушивает. Его в аптеках, где болтушки делают, продают. Первые дня 3-4 капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, с Днем Рождения!!! пусть мечты сбываются и настроение всегда будет отличным!!!!

T7u2hBwzxUo.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу про ногти на ногах спросить. У Кристины они совсем не хорошие - загибаются, врастают, на большем пальце вообще неровный какой-то. Утолщены уголки на некоторых - сложно стричь. Это вообще нормально или показать кому-то надо??? Начиталась уже сегодня блин про грибок=( Другие пишут, что с возрастом пройдет, вот хз

 

zaznae4ka, с днем рождения! пусть муж заботится, дочка слушается и мальчика вам кучерявого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, нам как то то же протаргол советовали. А потом мне знакомая сказала , что сейчас он считается опасным для детей т.к. содержит серебро, а это тяжелый металл , но по крайней мере ВОЗ его до 5 лет не рекомендует. В интернете стала читать - противоречивая информация.

 

Мы сопли в этот раз вылечили народным средством, то же подружка посоветовала, мумие с соком алое, там пропорцию делаешь, хорошо подсушивает и сопли быстро прошли. А вообще она говорит, если заметишь, что начинается чиханье перед соплями, капай сразу каланхое, помогает (ребенок прочихался и все), но если это не сильные сопли начинаются. Мне осталось только каланхое посадить - у меня его нет.

 

Ну и мне нравится как говорит моя мама: если лечить ОРЗ пройдет за неделю, а если нет - за 7 дней))))))

 

У нас сопли меньше недели не бывают, как я не старалась((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мкучеряво-даааа, это по-нашему!))

 

Seagirl , ой,какая преоесть))

 

Девочки, лайки кончились! Спасибо большое, люблю др на бп))))

Тааак хочется жало смочить))

 

kathyyy, я думаю,это гены, грибок ты бы увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, про протаргол тоже много разного читала и слышала, но после того, как нам его назначил зав. лор отделения детской больницы, успокоилась. Ну и мы на нем в конце концов выросли=)

 

kathyyy, я думаю,это гены, грибок ты бы увидела.

 

ну у нас вроде б ногти как ногти. Просто есть тенденция к утолщению у нее - раньше был один такой ноготь, теперь несколько. Вот еще может обувь, у нее и пальцы чуть в тонусе, постоянно подгибает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у Ани на больших пальцах ног тоже ногти странные. И поверхность какая-то неровная была. Я ей бафиком выравнивала. И изгиб ногтя тоже странный, волной. Я тоже думала про грибок. Но у неё это с рождения. Неужели, в утробе может быть грибок?! Вроде с рождения получше стали выглядеть. Надеюсь, что пройдёт это.

Изменено пользователем Tiksan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, гриппферон в нос, анаферон рассасывать, часто нос промывать аквалор софт, а там уже врач будет смотреть и назначать лечение. У нас только 1 раз получилось сопли за 3 дня вылечить. Обычно от недели до трех. Но у нас проблема с носом, часто не вирусная а бактериальная инфекция. Сдали мазок из носа и горла, будем смотреть что там живет.

 

Зазнаечка с днем рождения! Красоты, молодости, любви!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, поздравляю от души!!! Желаю всего самого лучшего! И малыша! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот в первый раз зеленые сопли. Я сама диагноз поставила, сама к физраствору добавила мирамистин и промывала несколько раз. Сейчас белые. Но начали густеть -надеюсь пройдут) протаргол тоже решила не использовать. Хотя все говорят, что мы на нем выросли -моя мама про него ничего не знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  ты права конечно, но я надеюсь что как то дойдет до него. Сегодня он не хотел подгуз одевать на ночь, пытался его снять, так как бегал все время в трусиках, я ему говорю конечно когда писать научишься в горшок тогда и сниму:) а он от горшка убегает, когда надо серьезно сесть и пописать.

 

Аля11,  когда сопли как вода и разьедает, обычно вирус. у нас когда аллергические были сопли они все таки не водичкой были, вязкие и прозрачные.

Я даю при соплях зиртек детский и Квиксом. Люблю я эти два средства. а вот сейчас муж с соплями как водичка, заболевает:( надеюсь мы убережемся как нибудь.

 

 

нам лор тоже протаргол выписывала, врач не молодая, а я тоже читала про эти капли, что все таки не рекомендуют и не рискнула их давать, нам пару раз выписывали их, как то обошлись.

 

zaznae4ka,  С Днем Рождения!!! чтобы все было так как хочется, и побольше здоровья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.стала давать фенистил стало получше, а сопли не разъедают, это мы вытирали и натерли просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у Кости тоже бывает - натирают. Я ночью бепантеном мажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...