Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

И Ева болеет, так что ребенка точно заражать нельзя((

Лера, а ты где территориально будешь? Нам, главное, и не предлагаешь даже))

Сколько дней, где жить,где работать? Куда пойдешь?

Это я чтобы сориентироваться,где поближе)

 

Хорошо бы в крокусе выставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И мы еще с соплями((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы заболели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я бы очень хотела всех увидеть,но понимаю, что из-за дневного времени и расстояний это все просто нереально...

Жить я буду или в гостинице около м.проспект Мира или на Комсомольской. Выставка моя в Сокольниках, да и я там два последних дня буду с утра до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, если на комсе, то было бы хорошо, можно подгадать электрон по полчаса и приехать погулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на четыре Дня, два из которых уйдёт под выставку.. На прогулки остаётся только вторник и среда. Хочу в музей метро, советских игровых автоматов,много что хочу:-)

 

zaznae4ka, здорово! Я себя в Москве чувствую более чем уверенно, так что где бы ни жила , подъеду без проблем. ;) Но Зеленоград не осилю... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я имела в виду себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня племяница рожала,я так переживала,прям ностальгия.как будто сама рожала))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

болеющим - выздоравливайте.

Девчоночки, теперь я маюсь с зимней обувью... )) Делитесь мыслями, кто уже решал. У Ксю сейчас ножка практически 14 см, вся летняя на 14 см - и вся уже совсем впритык. Вот думаю, на зиму брать 15,5 см? или меньше, или больше?... Понятно, что не меньше 15 см. Но лучше 15,5 см наверное, чтоб до весны наверняка хватило, а ведь она может прийти и в апреле.... )) Или ещё больше? Брать хочу мембрану,или как там их... короче, мозг кипит. Кто что думает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. @Nika@, хвалят обувь B&G. Мой крестник только в ней и ходит. На кидстаффе полно. Продавцы пишут, что для термообуви должен быть запас 1,5-2см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас сейчас нога 13,5, я думаю брать 24 размер, Куому уже купила, но еще хочу обычные на меху взять. В прошлом году купила в Киеве Бартек за 600 грн и очень была довольна, после зимы они как новые и тепло было, жаль что у нас тут их нет.

 

У нас опять сопли, вроде прошли, а вчера с новой силой повалили белые густые. Записалась к ЛОРу, но пока вот отзывы читаю, в аптеке советовали Ринофлоимуцил. В прошлый раз при остром рините педиатр наша назначала Зиртек, Мирамистин, Протаргол. Но я ничего не делала, только капала в нос Аквалор и Деринат, за неделю прошло. А тут не проходит, я нервничаю. Тем более у папы и у меня тоже сопли ((( Уже готова на что-то радикальное. И витамины для иммунитета, так как мы иногда попадаем не к нашему педиатру то в разное время Поле советовали и Афлубин и Мультитабс и даже Береш Плюс. Ну что же пора определиться и подавать что-то.

 

И хочу купить небулайзер, чувствую, что без него не обойдемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  я буду покупать куому, мы в ней прошлой зимой ходили. а размер брать такой чтобы носок шерстяной можно было одеть спокойно. у нас сейчас ножка 24 размера, носит 25, на зиму буду брать 26.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, вообще, мы под куому тоже шерсть носили,но уже от бессилия,потому что мерзла во всем. А так нельзя, лучше термо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, zaznae4ka, давайте телефонами обменяемся в личке, а то отложим до последнего и не успеем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем - брать плюс 2 размера. Если у нас сейчас 22 в притык, то 25 на зиму будет в самый раз? вот и я так решила...)) Я буду скорее всего или Демары брать, или увидела из Спортмастера термо обувь марки Outventure, тоже вроде её хвалят.м

 

zaznae4ka, у нас были кожаные на натур. меху, ноги тоже были холодные. ВОт, теперь хочу попробовать термо обувь, посмотрю, что будет. Но моя сейчас подвижная очень, а в прошлую зиму только в коляске в основном ездила.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марк ходит в сандаликах 21 размера...

Мы в прошлую зиму ходили в Баффинах, на х/б носок. Сапоги 23 размера, надеюсь хватит на эту зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тю, така Дюймовочка??? ))))) везет, экономишь на обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я заказала демары,есть валенки и тоже хочу мембрану... буду искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже носим 21 размер, причем еще запасик есть)

на зиму буду брать или демары, или угги, или и то и другое и можно без хлеба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 21 размер, зимой будет носить скандию 23 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мы куому без носка шерстяного носили, я имела ввиду чтобы места было в сапоге примерно на носок шерсятной, нога не зажата и не болталась сильно.

 

А что за термо обувь, надо прочитать.

Девочки напишите хорошие фирмы термообуви, я почитаю и посмотрю есть ли у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сегодня среда,а мы с Лерой контактами не обменялись-вдруг сюда зайдет. Это мой номер 89257049816 Катя Девочки,нет номера Леры (лалала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  а я поняла, что на следующей неделе... Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не знаю даже! Может это я чего-то путаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  у меня дома есть. Но я дома только послезавтра случусь. А в теме контактов не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...