Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Alice10, так они у меня как пришли в 2 месяца, так и шли себе регулярненько без нарушений. Но тут я и вправду понервничала, а потом чтобы снять стресс очень активно позанималась.. а у Г так и небыла, а с завтра мама в больнице так что и не скоро пойду.. Оказалось с Мармеладкой у нас одна Гиня)))

Я когда до Б активно занималась, М были очень скудные, обходилась ежедневками, но забеременнеть мне это не помешало.

Ты бы все таки сходила на осмотр на всякий случай.

А с Дрю есть кому посидеть, пока ты к маме будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alice10, нескем. поэтому я и ходить то не буду. а на выхи она дома. и поэтому не могу к Г пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумала

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, Сашка работал ди-джеем когда-то,да,но вроде не в Дубраве,это до меня еще было) ты-то хоть с ним не встречалась?) А то он меня как не познакомит с кем-то,так его бывшая пассия) у нас все давно и неправда было) губин андрей,ага, Сашка их и познакомил) они сейчас тоже живут в Катькином городе.

Вообще,у меня о твоем городе наиприятнейшие воспоминания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, конечно я с ним не встречалась!)))))))) Просто у нас все друг другу знакомые-город-то маленький))) А с Губиным я в садике в одной группе была))))) он мои карандаши и ручки постоянно ломал-очень психовал, мы с ним сидели на первой парте,как самые баловные вдвоем, он всех в группе бил-особенно Артура Кокозова (передай ему)))), а я их защищала и его била))) как-нибудь выложу фотку из садика. А у него раньше фамилия была Рябоконь- а потом Губин

 

Точно, вспомнила, не в Дубраве, а или в ДК, или ДДТ))) не помню)))но помню, что ди-джеем

 

Так ты значит, приехала с подругой отдыхать в санаторий и познакомилась тут с ним? И вы потом вместе уехали в Москву? Или просто курортный роман был и теперь дружите? И почему подруга вышла за Губина замуж, а ты нет?

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alice10, я имела ввиду жесть- спутать Мордовию с Молдовой)))) читай сообщ ниже- молдоване красивые женщины))))

Ладно-ладно, отмазалась, я почти так и поняла;)

Пысы: Иволга и Зазнаечка вдохновили меня на патриотизм, так что хаять свою страну буду только я)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду жесть- спутать Мордовию с Молдовой))))

кстати когда Мармеладка оправляла посылку Сказке то на почте перепутали) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, отмазалась, я почти так и поняла ;)

Пысы: Иволга и Зазнаечка вдохновили меня на патриотизм, так что хаять свою страну буду только я)

ты что! Я и не собералась хаить))) просто поржала,как это Мордовию с Молдовой спутать можно,это ж ваще)

 

Так, а теперь игры этой не будет,где все друг другу подарки отправляют? :(

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, дрю тоже рядом с другими годовасиками мелкотня) но видишь же Глеб может за себя постоять. не парься)

И Тима мелкотня! По сравнению с Кристиной точно, невеста будет нас на руках носить))

Зато егоза редкая, я уже вымотана, до вечера еле доживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила тоже по 5-6 шажочков делает. Девочки, а что за мяч на котором вы прыгаете? Я сейчас поеду за памперсами и проч- мож куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  да я и не думала про тебя, так мысли в слух)

 

Alice10, нескем. поэтому я и ходить то не буду. а на выхи она дома. и поэтому не могу к Г пойти.

((( держись и несильно нервничай, ты и маме нужна и Андрею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, блин,я тебе пост накатала и стерла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну я так, на всякий случай. А тут многие такие обидчивые)))) а я сама знаешь- очень кОтЭгоричная и вообще))))) ;)

 

Koкo, блин,я тебе пост накатала и стерла(((

блин, катай заново) Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,да,интересно так получилось,у нас страсти кипели,а ребята просто общались,а потом бах- и свадьба. Переплетается так все в жизни забавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, о мы обожаем на мяче скакать когда вдвоем. и что б его еще подкидывать.. я один раз так наподкидывалась, что спать не могла из-за крепатуры.. :D

У Тимы не та весовая категория, чтоб я его подкидывала, или у меня не та)

 

Alice10, ну я так, на всякий случай. А тут многие такие обидчивые)))) а я сама знаешь- очень кОтЭгоричная и вообще))))) ;)

Конечно знаю, я сама тебя такой и обозвала, но ни разу не обиделась, надеюс, и ты тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,да,интересно так получилось,у нас страсти кипели,а ребята просто общались,а потом бах- и свадьба. Переплетается так все в жизни забавно...

самое забавное, что ты мне это пишешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы уже показались три моляра и четвертый на подходе. Сопровождаются воплями и соплями (прям в рифму). Сил мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ну,в принципе,это неудивительно, вероятность тоо,что кто-то из железки родит в январе, оч велика) тем более,ты говоришь,вы все друг друга знаете))

 

Koкo, вот если б ты оказалась его сестрой или бывшей,или еще круче-настоящей,вот жто была б интрига!

 

Или губинской гражданской женой)) пойду,кстати, под.. эээ... подколю его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это Губин который певец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, нее, это танцор))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, у нас такой

post-121083-0-99776800-1393500056_thumb.jpg

 

Seagirl , С приездом папы!!! Подарков привез?:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с возвращением вашего папы!!! Кажется только в рейс вы его провожали, очень быстро время у других бежит, а когда наш папа в рейсе - мне кажется, что тянется. Сейчас наш папа в апреле в рейс собирается, мы решили маленькие видеоролики для Глеба записать, чтобы папу не забыл))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были сегодня у врача. Рост 78 см, вес поставили 9, я в шоке! )) В одежде, 9,13 кг. С учетом похудений и обратного набора за месяц набрали до 200 г. Сделали КПК. Сходила на консультацию к хирургу. Гемангиому опять наблюдать надо (как она меня задрала, уже дважды её примораживали, опять растет! скотина....) И под вопросом пупочная грыжа - типа её ещё нет, но дырочка в пупочном кольце есть, мышцы слабые. Назначил нам массаж. ОМГ, где денег найти??... Так, люди, кто что знает про эту самую пупочную грыжу? А то напугал, если ниче не делать, то в 2 года можно и до операции дожить. (( Ещё сходили к стоматологу, девочка сказала - щель вверху большая, видно уздечка короткая... Опять телепать к хирургу на консультацию. Мы уже были с уздечкой языка, по поводу верхней губы ничего тогда не сказали. Неужели она может за полгода увеличится или утолститься? Это наверное к Обезьяне вопрос...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемагиома у вас и правда чет зараза. А грыжы у нас не было, но я поначитала много. Правильно сказали-массаж и гимнастика. Надо укрепить мышцы живота, тогда не должна вылезти. Мама говорит у меня была в детстве, но как прошла не знаю. Старайся, чтоб малая не ревела до истерик-когда живот напрягается и чтоб какала не твердыми какахами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...