Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Do_volnaya, у нас также выходит: 5 часов до д.с и 6 до н.с., засыпает сама на раз-два ТТТ

 

Девочки, вот нет справедливости в жизни! только вылечили кашель, выждала 2 недели, во вторник сдали анализы: кровь/моча (как я мочу собирала отдельная история, но собрала кое-как), рез-ты вчера забрала, все идеально, в понедельник должны были идти на завершающую прививку, чтоб забыть о них до 6 лет, и нате, ночью ре не спал практически из-за заложенного носа, встала, нос не дышит, высосать не могу, просто заложенность. Я так расстроена слов нет. Анализы сдавали в платной клинике, когда пришли там никого не было, т.ч. точно не из пол-ки принесли: либо с площадки, либо еще откуда.

Выручайте, как заложенность убирать, она спать не может нормально :dash_kolob_girl:

Блин, и это осень только началась, что-то мне уже расхотелось на развивашки ходить (хотели попозже начать ходить, как похолодает, чтоб частично заменить утреннюю прогулку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viki-tori11, мы специалисты по болезням носа. Были вот только что у лора, сдавали в понедельник мазок на цитологию, сказал что нос очень плохой, сильно отечный, к сегодняшнему дню Марк перестал храпеть ночью, стали появляться желтые сопли, загноился глаз. Т.е. обычная наша картина - сначала храп ночью потом зеленые сопли. Со всей этой картиной приходим к лору, он смотрит анализы и говорит, что у нас аллергия, посмотрел нос и говорит нос хороший! На мой вопрос - как же он хороший если гной валит и глаз загноился, врач ответил что это не его вопрос, а аллерголога. Во как! К аллергологу записались тадам! на 28 ноября... Что делать дальше я не знаю! Выброшу подушки перьевые, их не жалко, одеяло овчинное п..ц как жалко выбрасывать... аааааа..... Педиатр наш сказала что в носу по анализу эозинофилов 3-6% не повод ставить диагноз - аллергический ренит. Во вторник идем опять к лору, уже к третьему.

Заложенность називином не убирается? У нас храп ваще ничем не убирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо :reverans:

а у меня вот проблема с кусанием... все руки мне обкусал - синяки , следы от зубов.. не знаю что делать..или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ужас! вот за что малышам такие мучения? бедненькие :((

в днев.сон називином пришлось закапать, т.к. спать вообще не могла, но увлекаться что-то им не хочется(

jone4ka, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, счастья, пусть твои мужчины носят на руках и сынок перестает кусаться)) Перерастет кусание) у меня любит щипнуть или ударить

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы на второй неделе насморка попробовали Ринофлоимуцил, это вещь! не только сосудосуживающее, но и муколитик, разжижает сопли. Одновременно пили Синупрет, хоть он и на спирту, сейчас почти как огурчик Поля. Ну я как беспокойная натура купила у бабулек каланхоэ и в цветочном аоле вера, тоже раз в день капала.

 

АнастасияПавловна, а антигистаминное пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!! Исполнения желаний, всего самого хорошего, доброго)))))))

А мы стали драться, причем лупим неожиданно((((( Жду что пройдет, т.к. мы уже это проходили. Пытаюсь реагировать не эмоционально, а вот если Дашку ударит, т.к. она вся взрывается - а он смеется. На диван не ляжешь, может лбом или ещё чем, так зарядить - что звезды перед глазами((((((

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!!!! У нас сейчас такая погода, что вообще не знаешь как одеваться, чтобы сопли не потекли. Ветер надоел, вроде 23-25, а при ветре прохладно кажется, в парке в футболке гуляем, спина мокрая, выходим кофту одеваем - а от ветра она не спасает, только так можно простыть, ношу с собой по куче одежек, не люблю такую погоду, уж лучше холодно и в куртке, а тут и не туда и не сюда(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ахаха кто будить то будет, если она наоборот меня будит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас также:(( утром 13 градусов, в 10 утра выходим на прогулку, к 12 (когда домой возвращаемся) уже 20. После сна выходим 20 градусов, как домой заходить-уже 16 и ветер. Тоже целый пакет одежды с собой, но все же не уберегла видимо:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Готовишь преданное для сестрички Дрю?₽))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с olesushka,  проще. Целый день 3 градуса. Одел демикомбез и сидишь дома. Потому что отопления нет(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья всей семье, счастья, любви и материального благополучия!!! )))))

Коляски класснючие!!!!

АнастасияПавловна, нам при аллергическом рините лор прописала назонекс на недели и эдем так же. Тоже была вечная заложенность и сопли. А вот на что аллергия, я так и не поняла. Была в начале лета и в конце. Матрас у нас кокосовый, подушки у неё нет, кошка с июля у бабушки, в конце лета амброзия цвела - может она. Я вот дней 5 в начале сентября опять назонексом побрызгала с эдемом. Вроде попустило пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтактке говорит, что у Аннетт день рождения сегодня. Аннетт, поздравляю! Сестричку Мише и всего доброго и хорошего вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это точно! Еще этот отит гребаный! Кстати с завтра обещают потепление))) в выходные +18)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, С Днем рождения!!! Марк иногда пытается меня задушить. Не знаю где он вообще такое увидел?!

Lorelee, Даю зиртек, эффекта вообще нет никакого.

@Nika@, Мне наш педиатр тоже про назонекс говорила. Это пшикалка, которая стоит штуку? А Эдем это что? Гнойных соплей у вас не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ага, у нас она стоила около 160 грн, 30 доз. На ваши около 600 руб - плюс, минус. 30 доз - минимальный флакон, эдем - сироп от аллергии. Первый раз была постоянная заложенность и зеленые сопли, но они как бы всё время подсыхали, не текли без остановки. Второй раз в принципе тоже самое, но зелени было меньше.

 

но мне тогда лор сказала, что у нас конкретно аллергический ринит. Там типа цвет слизистой не такой, как у вирусного или бактериального ринита. Не проходил больше месяца, никакие капли не помогали, промывания тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с прошедшим!ира и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сегодня дочка мужа гуляет свадьбу в Москве, а нас с Полей не взяли, слишком шумные мы (( И нарядов подходящих у нас нетути (((( Может в качестве компенсации сбежать завтра в кино? Посмотрю, что сейчас идет в кинотеатрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, капец.... А что, свадьбы сейчас тихие, спокойные стали??? не знаю ваших отношений. Но вы же вроде общались? тогда могли бы вас и взять, как по мне. Просто раньше домой бы ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ну и правильно что не взяли. Нафиг тебе шепотки за спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,это неприлично,как по мне. Ща одно то,что ты ухаживала за ее бабкой,стоило пригласить. Ты б и сама,наверное,не поезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, кстати. с Дрю отлично на свадьбе гульнули. единственно, что пришлось с венчания уйти. так как он очень громко подпевал священнику

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор не понимаю,что дочка жены брата моего мужа нас на свадьбу не позвала. Это вообще неправильно,мы бы туда не пошли,но сам факт. Зато попросить помочь они могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, формально нас позвали, даже приглашеньице есть, на две персоны ))) Но когда стало понятно, что Полю с няней мы не сможем оставить, муж сказал, что пойдет один, и невеста с женихом выдохнули от облегчения. А так отношения у нас нормальные, с бывшей женой не подрались бы ))))))

Уже фотки посмотрела, невеста в таком коротеньком белом платье с красным поясом и в красных туфлях, интересно выглядело.

Сложно было бы с дочкой в ресторане, детского уголка там нет, да и вообще я сколько хожу с Полей в кафе или ТЦ, столько вижу, что ведущие себя естественно (громко и активно) дети многих напрягают. Как то меняла дочке подгуз в женском туалете ТЦ, так одна тетка даже высказала свое недовольство, мы ей навоняли видите ли, а ведь этот ТЦ и для детей тоже, с детскими магазинами. Так что пока она маленькая, я можно сказать невыездная, вот. Жалко что наших любящих бабушек нет рядом, насколько было бы проще.

 

А вообще у нас проблема: Полина уже около 2 недель просыпается по ночам, в 4 часа и полтора часа гуляет, ползает по кроватке, песни поет, я ее беру на руки она поплачет, потом уже по нашей кровати ползает или просто вертится без сна. Только через час - полтора начинает засыпать. Просыпается как обычно в 8 утра. Я сдохну скоро. Девочки, ну что делать? Я спросонья еще могу сказать недовольным голосом чтоб спала, так она вообще реветь начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у всех бывают такие периоды по ночам. Я не знаю почему, вроде если зубы, так период этот проходит, а зубы не появляются новые. Вот мы сейчас стали по ночам просыпаться поныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...