Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

и мы в 4 просыпаемся на полазить и покрутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тима тоже орет по ночам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только на зубы так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы тоже, орет диким криком, только укачивать крепко на руках. Иначе только отойду - услышит, сразу в ор. Уже 4 ночи так, сдохнуть можно. встает то рано, а я с ней. Не высыпаюсь совершенно, потом злая и орущая по поводу и без...(((

 

списываю на нижние клыки. Прорезались давно, сейчас лезут. Даже днем иногда сильно капризничает. Быстрее бы поднялись уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью вроде ничего спим, а вот днем капризный ужас, второй день чуть что не по его, крутит головой, кричит не-не-не и в слезы. Тоже списываю на зубы, потому как чистить дальние не дает, плачет, только передние, а до этого нормально все чистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  (шепотом) с грудью в миллиард раз проще было. Проснулся в 4 утра -грудь сунул и чтобы его не беспокоило., если только не болело что нить -все было неважно. Спал. Теперь вот да. Проснулся, раскочегарился и фиг он ляжет. Сколько то проскачет все равно.

 

Lorelee,  может скачек в развитии? Бывает такое, говорят. А побочки от лекарств не модет быть? Ты вроде много чего там ей даешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, даже не знаю, вроде началось раньше чем лекарства, но приблизительно тогда, когда сопли пошли. Спрошу у невролога в четверг. Зубы тоже не даем чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, зубы наша беда(( мне тоже не дает... до истерики. А сам только щетку обсасывает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и мы так же. При чем как в ванную зайдет, так на щетку тычет и орет - дай! а вот как вычистить нормально - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@Do_volnaya,  а я беру и чищу ему вечером, орет несколько миинут, ну а что делать:) купила вот напалечник как для малышей совсем, попробую завтра им почистить, может ему понравится. утром обсасывает ее и пробует там возекать. а вообще десна у него налитые там где клыки, скоро полезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крис у вас сон наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Тыщу лет не заходила... :))) на днях посмотрела видео с Левочкой двухмесячным - как все быстро пронеслось!! Поняла, что совершенно ничего не прочувствовала в первый раз, не насладилась до конца этими первыми месяцами; в основном, все было в напряге из-за бессонных ночей и ГВ.

 

А у нас кто-нибудь на второго (ну или просто на следующего) уде сделал заход? Мне прям захотелось :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, привет! та человек 5 наверное уже с пузиками) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!! Интересно, беременности другие по ощущениям или как и в прошлый раз, никто ничего не писал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого была ротавирусная инфекция у детей, как налаживали питание? у меня Надень ничего не ест, со вчерашнего обеда,только пьет..от еды напрочь отказывается..это нормально? врач говорит-предложите смеси, она не берет..

 

Круто!! Интересно, беременности другие по ощущениям или как и в прошлый раз, никто ничего не писал?

да,девочек много уже беременных, Маша Хмелева должна вроде родить уже..эх..я тоже хочу второго, через годика два)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты знаешьёпосле болезни она стала раньше вставать и раньше ложиться,но сейчас опять к 9 сползаем.

 

Коровушка, привет,с возвращением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого была ротавирусная инфекция у детей, как налаживали питание? у меня Надень ничего не ест, со вчерашнего обеда,только пьет..от еды напрочь отказывается..это нормально? врач говорит-предложите смеси, она не берет..

Пока Лева болел, давали только сухари, сушки и воду. Когда выздоровел полностью, был такой оголодавший, что на еду бросался. Врач сказал, что в любом случае еду не пихать, а вот пить должен обязательно. Ребенок голодом себя морить не станет :)) мой суп овощной любит, я ему супчик сварила в первый день выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, при ротавирусе молочку нельзя. Смесь не считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, при ротавирусе молочку нельзя. Смесь не считается?

не знаю, процитировала слова врача..(( жалко мне ее,пьет воду, и бабушка принесла ей брусники, ест понемножку, больше вообще ничего не берет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, есть же безлактозные смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а я и будила в полвосьмого и все равно засыпает ближе к вечеру. Блин неужели придется дневной сон убрать,как то не сруки мне ее качать два раза в день...

 

ВишнёваяКосточка, я бы не кормила.в основном сухую пищу даю, сухари или хлеб, иногда кашу рисовую густую на воде (когда понос) .

 

Коровушка, я тоже поняла что даже не помню первые полгода. Пролетели как один миг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, мы не так давно пережили. Врач назначила бифидобактерии, ферменты, если есть склонность к ферментной недостаточности и предлагать понемногу, но исключить молоко (кисломолочку можно), сырые овощи и фрукты. Полина несколько дней на одной воде пролежала, я нервничала очень, зато потом набросилась на каши. Сухарики давала, яблочко запеченное.

 

Я не помню первые месяца три. А так конечно быстро все. Вот только на днях вспоминала, что Поля до 6 месяцев засыпала только у меня на руках, я сидела на мяче и укачивала ее до одурения. А потом как-то резко она перестала и засыпать стала в кроватке, теперь ее не поукачиваешь, не любит.

 

Полина уже два занятия на развивашке ведет себя тихо и все делает. Меня выгнали за дверь и я только подслушиваю не плачет ли моя доня, и подглядываю в щель. Но скоро надо будет вернуться в группу, из-за нас там сейчас работают 2 воспитателя, а обычно один ведет. Вот почему со мной концерты, а без меня как мышка там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вот только вчера поняла тоже самое.)) Вчера оставили Ксю у подруги на часик, ухдила, так у неё глаза, как блюдца были. Потом пришла, говорю, ну как вы? А подружка мне говорит - отлично, она с Вовкой (наш ровесник) играла, вместе бегали, не плакала, про меня и не вспоминала. Зато как только я пришла - она ко мне на руки, чуть что - сразу жалуется "ляля", ор, рев и драки. Мне подруга так и сказала - иди ещё погуляй!)) Вот как так???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с тем же вопросом. Почему с папой и бабкой золотая,а со мной целый день вопли. Пртчем по любому поводу. Ужас, как будто реально на прочность испытывает. А завтра придет папа,и будет у нас ангельского характера и поведения девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  потому что ты главный зритель!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...