Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Жулианна///, похоже на кишечную инфекцию, их несколько, ротавирусная,энтеровирусная... фиг поймешь, пои пока, врача на завтра лучше вызвать. Энтерол можешь дать, хуже не будет, это бактерии.

 

Seagirl , больница - это как стихийное бедствие, от тебя ничего не зависит, только смириться (( Выздоравливайте.

 

А мы были у педиатра на осмотре, впервые за долгое время Полина не боялась и не плакала до синих губ.

На развивашке нас похвалили, Поля усиленно пытается говорить, повторяет новые звуки, стала вчера произносить куг - круг в смысле. Тол ли возраст подошел, то ли лечение от невролога подтолкнуло. И спим теперь всю ночь, без гуляний по часу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lorelee, может,правда,скачок развития умвас был,поэтому она вредная такая была?

 

Жулианна///, может,она так на темпу реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто с соской и соплями? это ужас просто: соску отпускать не хочет-нос не дышит, лежит мучается и уснуть не может. выздоровеет буду отучать от нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас так палец.(( Но с не дышит, я думала, хоть палец не будет совать.Какой там!!! Без него никуда, уже не знаю, как его убрать...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Nika @ вот я переживаю что соску забиру, а он пальцем заменит...он может я не сомневаюсь в нем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Дрю бросил сам соску потому что дырявая была (прогрыз. так она еще месяц на видном месте валялась и он не брал.. хоть в чем-то без проблем..

мы сейчас мучаемся с едой.. есть ничего не хочет, но при этом стоит под холодильником и орет мням мням.. а что не предложу ничего не хочет..

 

а, еще за ночь по 2 бутылки йогурта выпивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone 4 ka а не показывает что ему надо в холодильнике? Миха так тоже бывает не пойму что просит, тогда я его на руки беру и он тычет пальцем)))) а если сам не знает, то он в пустоту в потолок с умным видом показывает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Мы опытным путем выяснили, что Марк хочет сыр (это было понятно) но не абы какой, Маркусон у нас оказывается предпочитает Тильзистер. Поэтому покупаем ему только этот сыр. День начинается с кусочка сыра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой все конфеты просит. Вот реально уже меня трясёт от этого. Какой вопрос не задашь, ответ один: " А, кофету?"

 

У нас тоже сопли((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я не даю и она еще не знает что это. Зато просит планшет, подходит и говорит "мози?" И смотрит мульты.животных изучает и буквы уже знает 10( хвастаюсь)))

 

Зашла в свою галерею,рядом тестики пол нашей группы)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну мой тоже за конфеты принимает изюм и хлопья кукурузные сладкие)))) редко мармелад даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Настоящая прическа получилась!

 

Аля11 А я все пытаюсь цвета учить, до букв далеко еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ух, красота! А нам еще нечего плести.

Моя до кучи к соплям и кашлю еще коньюнктивит цапанула от свекровки, вчера прибежали к врачу, дак она такая недовольная была что мы с 16 числа сопли не можем вылечить. А что я сделаю, уже прокапали флакон альбуцида, потом 5 дней називина, потом перешли на алоэ, вроде 2 дея ничего не было, на 3 сопли заново потекли, вчера назначила изофру и антибиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, не знает себя взять. начинает выкручиватся и орать еще больше, а если и подниму то все равно не выбирает а просто орет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вас почитываю втихаря, а вот писать как-то не о чем было, многие ответы получала из ваших постов.

 

Назрел вопрос, если знаете, то подскажите, плиз :)

У дочи на зубике переднем образовалось темное пятно и он как бы сточился немножко.

Ходили к стоматологу, говорит пока нанесем фторлак 3 раза, а через полгода если не поможет, то серебрить.....ой как не хочу чтоб зубик черным был.... ну а если и это не поможет, то все - сверлить, лечить :(

У меня ж сердце не выдежит такое, я с прививками потом по полдня отхожу, так жаль ее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется лет до 3х таким мелким ничего не лечат. Потом если только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у нас вообще все зубы черные,и станут ли белыми вот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется лет до 3х таким мелким ничего не лечат. Потом если только...

 

Эля, к сожалению, даже малышам лечат, если зубы портятся. Иначе больные молочные могут влиять на будущие коренные негативным образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, какие у вас кудряшки классные))) Классно, уж косы плетете!!!

 

АнастасияПавловна, мы тоже цвета пытаемся учить-пока безрезультатно, у нас 2 любимых цвета, синий и серый, все что не покажешь, сначала СИНЕЕ, говорю - нет, а он СЕЛОЕ?, а ещё у нас есть цвет - ТЛАВА, причем если показываешь на зеленый - говорит - ТЛАВА, один раз сказала, так запомнил. Но слава богу хоть фигуры освоили и даже когда сортер собирает - называет их.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у нас вообще все зубы черные,и станут ли белыми вот вопрос.

вы их серебрили или они сами по себе почернели?

 

 

 

Эля, к сожалению, даже малышам лечат, если зубы портятся. Иначе больные молочные могут влиять на будущие коренные негативным образом.

лечат и малышам, можно под накозом, но я это не хочу, уж лучше серебрение с черными зубками. Очень хочется сохранить зубик, а то он начал разрушаться понемногу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Жулианна///, может,она так на темпу реагирует?

Да, именно так нам и предположила врач. Ротавирус опровергла, говорит, было бы больше симптомов, в частности понос. А мы вчера вообще даже не какали. Вчера на ночь немного была темпа, сбивать не стала. А в орт вообще Женя боялась что-то брать (кроме сиси, разумеется))) Все-таки зубы, наверное, тоже дают о себе знать. Слава Богу, с утра Женя проснулась нормальной, немного с капризами, но уже играет))) Взяла из шкатулки мое золотое кольцо - не оторвать)) Глаз да глаз за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пыталась снять малого, получилась ерунда, вот нас немножко: (на камеру вообще не хочет говорить)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, у нас без серебрения черные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, про тестики поподробнее. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...