Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

@Nika@, а бесплатных массажей нет при поликлинике? ну или хотя бы не совсем платных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galynika,  поздравляю с хорошими новостями! Теперь будешь спать спокойно?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевый банер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так она у нас вроде и не плакса, ревет редко.. ВОти хирург сказал - массаж, гимнастика и не напрягять живот, спать на животе - это вообще без проблем. Так и спит.

jone4ka, Жень, ну есть наверное. Он мне дал телефон массажистки из ПК. Я ей позвонила. Она говорит - ну если вы хотите, чтоб вас нормально промассировали, то это будет 50 грн в ПК, и 100 грн. на дому. А сеансов минимум надо 10. Конечно буду платить, буду ходить в ПК, а мне туда с коляской телепать 30 минут в одну сторону. Вместо прогулки, туда-сюда кататься будем ))) Просто ПК есть ПК с больными врачами и дитями. Да и погода, что бы позволила. Иначе сэкономить вообще не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  ты думаешь только ты это спросила))))?

Да. Теперь я пооолностью спокойна и счастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  игру можно будет новую забацать ближе к лету например)

 

Galynika,  Галя, а я вот и не сомневалась, что у Ника все будет в порядке)

 

@Nika@,  я где-то читала про пупочные грыжи, что ближе к четырем годам, когда у деток укрепляют сы мышцы пресса и уходит животик, тогда и грыжа уходит. Если не ушла, то повод для операции

 

А баннер у нас теперь просто супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Я то же не сомневалась что у Никитки все хорошо будет! Кто стучал всем известно.... Я вообще не понимаю как так можно...

Ну а Галинка без матов... это не Галинка будет, а кто-то другой, неизвестный.... А мы к Галинку любим и к ней привыкли.

 

Девочки, поздравьте нас!!! У нас случилось чудо!!! Мы сделали первый пентаксим!!!! ))) Когда можно ожидать реакции и когда можно перестать бояться?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторгам по поводу баннера, не смотря на то, что у нас лед еще не растаял, на душе уже весна, комбезы Полянские в цветочек висят в коридоре на видном месте ))

Мы сделали четыре сеанса массажа, на первом дочка орала так, что у меня руки дрожжали, на остальных делала перерывы, не знаю, то ли ей неприятно, то ли тетка массажистка не нравится, но она лежит бедненькая стонет, ручками за меня держится, я скрючившись сижу у стола массажного и глажу ее по голове, отвлекаю чем могу, и вкусненькое берем с собой и книжки игрушки... эх, сейчас перерыв до пятого, а потом еще 6 сеансов. 750 рэ за сеанс.... наскребаю из последнего просто, у нас в эти два месяца было много затрат ((

@Nika@, у нас была пупочная грыжа в 2 мес. Поля себе ее наорала, ну и паховая тоже. Пупочная сама заросла когда доча начала вертеться и двигаться, ну и массаж был. Спим на животе.

Seagirl ,поздравляем что папа приехал, с ним то спокойнее будет при нынешней жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баннер красота!!!

Галь я за вас рада!!!

а,кто стукал?блин я с мобилы все пропускаю :(

 

напекли блинов и слепили 200 пельмешек)))

можно вопрос про какахи :) сколько раз в день какают детки ваши?

 

Мышонок,с прививкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, моя еще та засранка, редко 1 раз, обычно 2-3 раза. Сегодня 3 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, 2-3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еле дочитала)

Так, что вспомню)))

Ан Пална, вас с первыми шажками!

Мышата, вас с пентакимом первым! У нас не было реакций на пентаксим и пусть у вас будет все ОК!

Галя, вас тоже с хорошими результатами! Бдительная ты мамочка, уважаю!

Сергиел, вас с папой поздравляю! Чего совсем пропала?

Мордовия и Молдова, ну звучит одинаково) Я не знаю как Молдованей, а Мордву путают с чукчами))) ну типа народ чем то похож)

У меня самый неудачный день сегодня. Во первых мне завалили защиту((( Подала апеляцию, но настроение уже не то конечно( Во вторых я пошла благодарить своего дипломного руководителя (сама не понимаю за что) Я ее видела 1 раз и решила поднять себе настроение и зайти в ювелирку, только сделала шаг вправо к дверям и с крыши на меня полетели 3 льдины примерно по 1,5-2 кг каждая, я прям чуть не заревела, так испугалась... Потом вроде отошла, сделала дела и решила прогуляться с ребенком, пришла домой-лифт не работает, позвонила в лифтовую, там нахамили и сказали что это я сломала лифт МЛЯ! Я его к слову даже не видела) Дома мама еще довела, любит она это дело, короче все через Ж.пу.

А у меня ватсап слетел((( давно с Ирой не списывались. Может и на меня за что обиделась?(

Я сегодня пожарила 16 котлет, как думаете я могу хоть во сне стать на 1 ночь главой ну хоть мордовии своей?) ась, ну для поднятия настроения :m0591:

 

Да, еще банер я тоже заценила, прям весна весна)))

 

мне легчает, я лопаю мартини...мммммняка какая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, зачем мордовии если есть вакантное место президента))

аис льдинами ты аккуратней, страшные штуки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  ты думаешь только ты это спросила))))?

Да. Теперь я пооолностью спокойна и счастлива)))

Ура!!!! Мы в вас с Ником и не сомневались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа мартини может поднять настроение практически в любой ситуации. Помню ехали мы в Крым зимой, по дороге сломался обогрев у машины, на заднем сидении собаку укачало, она все об блевала, приехали, а дом не отапливается, весь промерз, свернулась я калачиком у камина и мартини из литровой бутылки давай употреблять, как вспомню, так потеплело сразу )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, зачем мордовии если есть вакантное место президента))

аис льдинами ты аккуратней, страшные штуки!

А котлеты тебе?)

 

Skazka_na_noch,  сидела бы ты дома сегодня). Почему завалили?

Неее, молдоване на чукчей совсем не похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мат отслеживают модеры сами, меня предупреждали уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, любишь крепкое словцо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, 2-3 раза

Кто-то хорошо ест?)

Тима 1-2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мордва типа похожи, но не похожи.

jone4ka, не, не хочу)

Alice10, у меня был сильный руководитель и это было сделано специально, было всем очевидно. Спрашивали вопросы не по теме, а фамилии тех кто возглавляет, типа уполномоченный по правам ребенка в саранске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  зато второй раз проще будет, репетиция уже была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, не жалуюсь слава Богу. Куда оно только девается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, наоборот, они будут меня валить так что мало не покажется))) Ну наш продажный город (уж не знаю к счастью или как)))) делает свое дело)

 

Допила мартини, щазззз спою..........................)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, эх, гады, а пересдавать можно в этом году? Про лифт: мы недавно с коляской с 12 этажа пешком шли, муж пошел посмотреть что с лифтами ( у нас их два) - так оказалось подростки - девочки от мальчиков катались и на этажах прятались и держали их. Муж провел беседу)))

Galynika, рада за вас с Никиткой))))) Хорошая новость))))

 

 

напекли блинов и слепили 200 пельмешек)))

можно вопрос про какахи :) сколько раз в день какают детки ваши?

Значит толк от свекрови все же есть!!!!

Мы какаем в среднем 1 раз в день, но бывает и 2))))

 

Банер весенний))))) красота)))))

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@ насчет уздечки-никуда не ходи, не на какие консультации к хирурам,бред какой-то,не понимаю зачем вас посылают-знают ведь,что щас ничего делать не будут. верхней губы подрезают только после прорезывания постоянных зубов.

Марка с шажочками поздравляем, пусть скорее побежит.

За Никитку очень рады!

А я напоила ребенка вчера и сегодня очень крепким отваром шиповника покакал раз 11-12, на ночь смекту дала. А еще темпа с утра скачет 37,4-36,7. думаю на зубы,опять все десны раздуло и кровь запекшаяся на деснах.

Изменено пользователем Obezzzyna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...