Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лалала, Лера вот ты умничка.поздравляю и держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибо! :confusion: Я сама еще ничего не поняла, но организм ликует- наконец-то! Единственный яичник работает как на стимуляции. Природа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну ничего себе! как у тебя это получается?=) прям безошибочные попадания. На этот раз брюнет? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, а сама не знаю... Вроде по математике было твердое 3, зато по биологии 5. :D И это при одном яичнике и трубе, то ли внутриматочной перегородке то ли спайке, 10 лет приема ОК, маленьком эндометрии и признаках перенесенного эндометрита... (как бабка похвасталась болячками). Судьба скорее всего... :sorry: Вон у прабабушек по 10 детей было, так что я еще так, салага.. :Crazy:

Да, брюнет. Мама смеется, что один ребенок светленький, другой темненький, неприлично. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  поздравляю! На этот раз папу снова в неведении собираешься держать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала поздравляю! ты - колдунья! :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот это даааа!) поздравляю!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, поздравляю!!!!!! Ну ты смелая)))))))) и счастливая!!!!!!!!

 

Девочки я сегодня у Даши в одноклассниках ролик увидела, девочка в 1,9 говорит столицы стран, прикольно:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а я твоей мамой восхищаюсь!! поддерживает тебя во всем! моя б уже с инфарктом была.)) А с этим ничего серьезного тоже не предполагаешь?

 

блин, блинский, и я хочу второго, хочу пузик, хочу шевелюшки, хочу маленький пищащий комочек с опухшими глазами.... а муж нет...((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я бы не отказалась от серьезного, но вряд ли кто то куда то переедет. О ребенке он мечтает, все ноет, что не будет у него никогда своих детей. :Crazy: Но поскольку видимо не формулирует свои желания точно, притягивает в свою жизнь таких людей как я. :sorry: В этом случае реакция будет скорее положительная, хотя... посмотрим. И сказать хочется, и страшно. Потерплю немного.

А мама всегда говорит, что у Евгении Добровольской вообще четверо детей от разных мужчин. Мама сама жалеет, что я у нее одна. После операции в 15 лет врач ей сказал "ничего не запрещайте, лишь бы родила". ;) Ну и ко всему прочему она Близнецы (как и я ) по гороскопу- в общем, относимся ко всему без заморочек и понимаем друг друга. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, да уж потерпи, чтоб прикрепилось крепко всё. )) у меня мама тоже близнецы, мы с ней тоже очень близки.

 

просто одной поднимать двоих деток сложно, мне кажется, во всех аспектах.Тут и вдвоем не всегда справляемся...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вырастим, работать лучше будем. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я в обмороке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  сейчас ттт еще одного близнеца заделала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, умница! Как метко!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,вот это высший пилотаж!!! Круто! Не зря в Москву съездила! Молодца,Поздравляю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Вот это да! Поздравляю!!! А разный цвет волос - ну и что? У меня старший блондин с белой кожей и голубыми глазами, в мою породу, средний смуглокожий брюнет с карими глазами, в породу мужа. По ним не скажешь что они браться. Ну и что?

В отделе есть сотрудница, у нее трое детей. Так каждый от разных мужчин. Правда она после рождения ребенка замуж зачем-то выходит, потом разводится ))) Мама ее тоже очень поддерживает в плане помощи с детьми. А зарабатывает она сама нормально. В этот, крайний раз, муж ваще на 15 лет моложе. Мы с интересом наблюдаем что будет дальше. Очень за нее переживаем, хорошая она девка, чего мужики налево бегают от нее не понятно, с жиру наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот это ты удачно в Москву съездила! Поздравляю! Надеюсь на свадьбе-то (виртуально) в этот раз погуляем! :kulachki:

 

А Кристинка наша где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот это ты молодец!!!!! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ты смелая, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала у моей мамы день рождения 12 июня, так что если родитесь в пдр-интересный человек будет и сильный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  к июнятам пойдешь? Или с нами тусить будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...