Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

 

Девочки, кому нетрудно можете показать фото ск. еды съедают ваши детки за раз? ну вот сколько супа/борща в тарелке и какая тарелка (если 1 половник, например, то какой половник), сколько утром каши и сколько на ужин?

Ссылки скрыты.

вот такую порцию супа съедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лалала, а у моей мамы 10 июня ДР, все говорят, что она у нас в семье главная Бандурша )))) Ну теперь уже точно поздравляю! ))) легкой беременности и родов в срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ;) !

Do_volnaya, я к ним захожу, но остаюсь с вами, вы ж мне родные... а там только поумничать можно. :girl_cool:

@Nika@, спасибо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ух ты,умничка! Поздравляю! Кого хочешь сына или еще дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у меня у мужа др тоже 12 июня, очень люблю тоже знак близнец, но только для мужчины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, спасибо! Хочу конечно больше девочку, но как Бог даст.

Павлюк кстати тоже в Июнятах. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, svetoch_ka :reverans: Спасибки большое за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а у меня 11 июня два именинника - сестра и крестник. Крестник пока мелкий, ничего не могу сказать, а у сестрички характер - ого-го, та еще девица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хватит беременнеть, а то мне тоже хочется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хватит беременнеть, а то мне тоже хочется.

Во-во, мне еще минимум до весны терпеть. Не травите душу, сделайте перерыв)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не знапт куда Терезка делась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Лера,я так рада))) исключительно плодотворная поездка)) как так получилось-то?)) Точно судьба. А с реьенком-брюнетом вообще не факт. Мой брат жгучий брюнет,а двое старших у него блондины)

Гв все,завершили?не дала слабину?

 

Alice10, похоже, ты такая же слабовольная,как и я)) или у Тимы такой же упертый характер,как у Евы)

 

irrischka, поздравляю Никиту с шестнадцатилетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я не слабовольная это точно, но Тима из меня веревки вьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо! :flower: Ну как получилось.... Я готовилась- и на фолликулометрию ходила, и эндометрий пыталась нарастить всеми способами. Единственное переживала, что не совпадут поездка и благоприятные дни, но цикл где то удлинился, где то укоротился и все вышло идеально. На два дня раньше я приехала не случайно. :malicious: Хотелось совместить приятное с полезным, потому что мне каждая попытка в прямом смысле на вес золота- обходится тысяч в 30. Да и при всем желании часто пытаться нельзя- ну уж слишком подозрительно. :malicious: А там дальше.... ну мужчины в массе как бы это помягче сказать- не слишком аккуратные создания. :D Отец Вари все страдал- ну у нас же не было отношений!!! Как так??? :D Ну и правда, много ли найдется таких любителей как я? :Crazy:

А вообще, смешная у мужчины роль в зачатии... :sorry:

С ГВ да, пришлось завершить, хоть и грустно... Тут неожиданно бабушка помогла- она ее теперь почти всегда укладывает. :)

Девочки, простите, профиль пока закрыла. Просто у меня в друзьях есть нынешняя девушка (ну как девушка, 34) отца Вари. Она вроде давно на сайт не заходила, а тут смотрю- активизировалась. Мы редко общаемся, типа дружим, но она сейчас резко вошла в роль его хозяйки и от некоторых ее высказываний у меня волосы дыбом- ну и отношение к ней стало прохладнее. Она активно планирует и готовится к ЭКО, так что про мое положение ей знать не нужно вообще. Потому что она всячески подчеркивает, что от нее "хотят детей и осознанно планируют", ну и соответственно все остальные (как я :D )- никому не нужные неудачницы. Прямо так конечно не говорит и вообще это по отношению к тем двум мамам других его детей (которые ее достают) и той ситуации, но все же... И когда получается не у нее, законной :D , а непонятно таких, как я- это обидно... Так что я залягу пока на дно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, несмотря на закрытый профиль все твои сообщения в темах можно прочитать. Поэтому стирай что считаешь лишним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто там у нас спец по моче, у моей уже второй раз лейкоциты 5-6, врач говорит может плохо подмыла, но второй раз я ее и вечером, и утром перед сбором подмывала. Правда среднюю порцию ну никак не можем собрать, писать не в горшок вообще отказывается, ставлю баночку в горшок, только так прокатывает. Вообще сколько норма лейкоцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, нам до 10 считают нормой, этот показатель вроде распространяется на девочек лет до трёх - пока им сложно собрать мочу. Наверное, потому и делают границу выше. А вообще, нам по сей день рекомендуют через мочеприемник собирать, если не получается. И это по-любому не средняя порция.

Лалала, я была не в курсе: у Вариного отца ещё двое детей вне брака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, бедная его жена( Вот ведь не предохраняющаяся кобелина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это ж было до жены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, по Комаровскому для девочек 7-10 лейкоцитов - это норма. У нас тоже было до 10, скопления до 12. Потом через неделю пересдали, уже 3 было. Врач говорила, что у нас молочница наверное, но она не гинеколог, Ксюня не чесалась, не плакала, пися не красная была. Так что я и не лечила, и всё в порядке было. Не переживай! А чего в мочеприемник не пробуешь? там хочешь - не хочешь всё равно туда написаешь.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да мы и в баночку нормально собираем, я баночку ставлю в горшок и сажу ее писать, а так если просто баночку держать ни за что не хочет. Мы мочеприемниками как то ни разу и не пользовались, я думаю моя вряд ли даст его одеть даже.

Вот, кстати, после аб наверно молочница опять началась, чешет и покраснение, мажу кандидом. Не хочу пока дифлюкан давать. В прошлый раз кандид отлично справился.

Изменено пользователем Murasika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, если молочница, то она может давать и слизь, и белок, и лейкоциты наверное... Мне врач тогда сказала или нистатиновую мазь, или синтамициновую мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да, пожалуй, хотя не думаю, что за мной настолько будут следить. :think1: Другие дела есть.

Жулианна///, да, мальчик и девочка, Александр и Александра, оба 2012 года рождения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...