Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

tanusik, ого, так у тебя все молявки получается!!!! Это ж капец как сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanusik, ого, так у тебя все молявки получается!!!! Это ж капец как сложно...

Ну с двумя мне не сложно, посмотрим как будет с третьим... они уже и играют вместе, и режим уже одинаковый... хотя мы и раньше легко приспосабливались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, самая лучшая добавка для суставов - это спортивный Animal Flex, я маме его покупаю, ей на порядок лучше, чем на Артре с Терафлексом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusik, Поздравляю! У нас первые бок о бок! Но с третьим я пока воздержусь, да и не догнать уже тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех новопузиков поздравляю! Вы молодцы!

Я пока еще не готова ко второму дитятку... морально... через чур близко к сердцу все принимаю, переживаю за каждую мелочь... да и с мужем не все гладко! Хотя так в целом конечно хочется второго! А там посмотрим... )

 

Мы ттт наконец то выздоровили! пьем сейчас витаминки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:tanusik, поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на площадке есть мамочка,у нее 2 уже мальчика,сейчас ходит с пузом. Вот на них приятно смотреть: мама приятная, дети воспитанные, реально семья-пример для подражания. Видно,что мальчишки дружат. И она с ними во всех играх. А есть когда старшего в сад,младщего бабке,тут,конечно, возникают вопросы: зачем эта галочка.

У меня тоже свекровь активизировалась,а я и рада,и нет. Особенно,когда она прям стремится все сделать: и покормить,и трусы еве надеть. Меня бесит. Жду,когда предложит пожить ей на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4 ka не сердись, она из добрых побуждений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это беременные гормоны активизировались.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, возможно,но я в принципе собственница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех беременяшек.

Тоже вроде хочу вторую. Желательно девочку :reverans: Но пока надо чтобы война закончилась, погасить кредит и пролечить зубы...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, наверное и не надо догонять... каждому свое!

Nloren, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusik, лет через 5-7 вернусь к этому вопросу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа кредиты и зубы - это тоже больное место. Когда же я до зубов доберусь, уже перестала жевать конфеты, только рассасываю, а то попадают куда-то под пломбы и потом зубы ноют. А еще почитала про признаки начала диабета, тут же их у себя выискала, теперь хочу сдать кровь на анализ.

 

Полина у меня почти месяц ходит на развивашку без меня, я под дверью подглядываю и подслушиваю, а завтра попробую зайти уже, может не будет истерить.

 

А еще про детей размышления. Вот пошли вчера с подругой покупать билеты на детский спектакль в ДК, она возле кассы осталась, а я с девочками по лестнице поднялась на второй этаж, за руку их держала. Там дочка подруги начала капризничать и села в 2х метрах от лестницы, а моя наоборот понеслась на максимальной скорости вперед. Я смотрю, а там в конце холла такая же лестница вниз ! И вот несусь за ней и думаю, что сейчас у меня Полина полетит с одной лестницы, а Саша с другой. Аж взмокла за секунду. Ну всех поймала, в охапку сгребла и спустила вниз, но реально как с двумя маленькими детками справляться, когда они в разные стороны бегут ? Неет, не готова я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех беременных поздравляю! Здорово, что многие решились :)

Я на месяц выпала из интернета. Гостили у нас мама, сестра и племяшка на 3 мес старше Вероники. Весело было, шумно :) вот проводили гостей и готовимся к приезду папы. Даже не верится, что год пошел.

Вероника за сентябрь успела гриппом переболеть - 3 дня температура высокая и все. Если бы анализ не сделали я бы и не поняла, что это был грипп. Еще 15й зуб отрастила, жду 16й и займусь ее сном. Спит плохо, просыпается и пьет воду из бутылки. За ночь может до литра выпить, приходится памперс менять - иначе мокрая.

Пока зуб растила мало что ела, все только мягкое и перетертое типа каши манной, пюре и размятых овощей. Сейчас возвращаемся к нормальному питанию.

Ходим на развивалки, на гимнастику и в бассейн :)

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Какие витамины пьете?

У нас чет не понятное творится, эозинофилию ставят, причину найти не могут.

Побежала на работу, вечером расскажу.

Кстати! Я за рулем третий день!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , Какие витамины пьете?

У нас чет не понятное творится, эозинофилию ставят, причину найти не могут.

Побежала на работу, вечером расскажу.

Кстати! Я за рулем третий день!!!!

 

Ооо, про эозонофилию щас расскажу!! У Левы месяцев с 9 этот показатель стал расти. Дорос до 12 вроде бы. В последний раз педиатр закудахтала и послала нас на кучу обследований. Сделали узи (нашли увеличенные печень и селезенку). Сдали кровь на наверное все виды глистной инвазии - глистов нет! Показались аллергологу - аллерголог сказал, что претензий не имеет. У Левы случаются иногда классические накопительные реакции, но это не истинная аллергия. Короче, ухлопали реально очень много денег, очень!

И что же: по поводу ротовируса случайно попадаем к другому врачу, которыц до жтого работал в Морозовке (хорошая детская больница в мск), я ему задала вопрос про Левину эозонофилию, он взглянул на показатели и спосмотрел на меня как на ненормальную :)) сказал, что вилел пациентов с покащателями не 12, а 20-30, этих пациентов выписывали и все у них само нормализовывалось. Так что с того момента я как-то подуспокоилась на тему эозонофилии. А то за наши-то деньги нас там заисследуют :)

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, У нас было 15, стало 10, так и держится. Аллергический проявлений на теле нет. Вот аллергический ренит под вопросом ставят, но в мазке из носа эозинофилов 2-6 всего. У нас следующее обследование это кровь на аллергены. Но последний раз, в пятницу когда сдавали кровь марк так орал, сорвал себе горло, наорал ларингит, поэтому кровь из вены хз когда сдавать будем. Меня напрягает что мы не можем начать делать прививки. При таком показателе эозинофилов даже манту не ставят. А раз нет прививок, значит нет поездок за границу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  витаминки мы не пьем, по эозинофилию тож не подскажу, а вот с рулем поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, взяла Пиковит от года которые-они в сиропе, на вкус как дражже Ревит! ))) я б сама его пила! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давненько не заходила. А сегодня зашла и в восторге от такого количества пузиков! :JC_goody: Какие вы молодцы!!! Очень за всех рада и поздравляю от всей души!!! Всем легкой беременности и легких родов!!!

Лалала, а от тебя я просто балдею :class: Какая ты умничка!!! Надо же так основательно подготовиться. Я немного упустила, а Варин папа так и не знает о ее существовании? ;)

 

А мы что-то приболели все, погода гадкая, ветер сильный и холодный, видимо подстыли во время прогулки. Но сейчас смотрю очень многие у нас болеют. Витаминки надо бы попить наверное, а то часто болеть стали, с августа уже 3 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Касенька ~ поздравляю! Девки вы сговорились?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  я честно не планировала даже, мы на следующее лето хотели начинать планирование. А тут выходит, что к следующему лету, у меня уже второй будет.

 

От ППА можно залететь даже на ГВ)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...