Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

svetoch_ka, мы с тобой засиделись :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Касенька~,  поздравляю! Ого, срок то какой уже приличный видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю! Прям бэбибум у нас. Может, это заразно?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ух ты, еще один пузик. Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  поздравляю! Ого, срок то какой уже приличный видимо!

Я бы еще ходила и не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, поздравляю с третьим днём! Как ощущения?

У меня права с 2007 года. Но только в этом году я решила, что хватит им пылиться. В июне поездила с инструктором и с тех пор по выходным вожу мужа в магазин и обратно. Одной и тем более с Анечкой он мне не разрешает. А Мне бы хотелось свою отдельную машину. Думаю, мне бы жить стало проще и веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю! легкой беременности и родов в срок! С таким ХГЧ - или двойня, или недель 10 наверное...))))) Зашла в твой график, то у тебя не мес. были наверное, а имплантация...)))

svetoch_ka, точно сговорились все!

Девки, и меня заразите!!! Мне почти 36, куда тянуть то! ))))

АнастасияПавловна, не помню у кого ещё, у тебя точно знаю есть небулайзер. Просвети , пожалуйста, подружка выбирает - какой у тебя, и на что вообще обратить внимание. Стоят они у нас до фига, чтоб не лохануться... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Поздравляю! Ээээ у нас тоже ППА на ГВ... на сколько ваше ппа было ппашным?! )))

Tiksan, Я с мужем неделю поездила. Первый день он держал руль сам :( , потом давал мне рулить, но все время перехватывал руль. Ездить стали сразу по городу, заезжали три раза на автодром, я там училась парковаться всеми местами ))). Ездили вместе неделю, в воскресенье я сама решила проехать на работу. Пока ехала, все слышала голос мужа, которых давал мне ценные указания ))). Ну а с понедельника села да сразу поехала с детьми в англ. школу, на работу и обратно. Быстро, классно и самое главное! тепло!!! Машину покупать надо, ну или у мужа отобрать )))

@Nika@, У нас небулайзер Микролайф

Ссылки скрыты.

работает лет 5-6 исправно. Если учесть что старшие болели часто, то он пару лет пахал почти каждый день по несколько часов к ряду. Не перегревается. Работает шумно. В аптеке взяла первый попавшийся самый дорогой что был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  наше ППА до планирования Маркуса нас не подводило, в теоретически опасные дни был @#$%&, в остальное время ППА) ну вот как-то так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не иначе там хитрая девочка !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Вот это новости. И я поздравляю. Легкой беременности. Мож и правда двойня))

И правда, не иначе ваши детки сговорились, чтоб вновь встретиться в новых темках.

 

Ну вы, девы, как маленькие. Тоже нашли средство контрацепции: ППА :)

 

АнастасияПавловна, скоро будем твою хитрую девочку встечать че ли? ;) Поздравляю с рулем! у меня лежат права, откаталась пару лет и решила: ездить по нашим дорогам, неееет, мне нервов не хватит, это ЧумаЧеЧий город!

 

@Nika@, у нас омрон NE-C24kids. Дороже как правило те, кот. могут долго работать неприрывно, но это для астматиков и т.п., вам такое не нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, на что обращала внимание, когда выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ народ прекратите , у нас ппа, но слава богу месячные как по часам...

 

и вообще муж говорит за 31 год ни одного прокола при ППА ,, надеюсь так и будет....хотя... если че рожать то все равно буду...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, от души поздравляю!!!!! Легкой тебе беременности.

 

@Nika@, у нас омрон NE-C24 и у подруги тоже. Вроде нравится, и цена не зашкаливает. Но Поля не далась на ингаляции, а вот когда я с бронхитом ходила, мне очень помог. Купила что в аптеке посоветовали, в деталях не разбиралась.

 

Мы с развивашке, сегодня я была на занятии с Полькой и она опять кочевряжилась и носилась везде. Без меня совсем по другому себя ведет, это мне другие мамочки говорили. Ну вот что делать?

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, что делать - не ходить с ней.))) пусть себе развивается самостоятельно, если так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ставки делать начнем-кто следующий?))))))

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а что - много осталось из постоянно заходящих? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  поздравляю, легкой беременности!

АнастасияПавловна,  поздравляю с рулем! Я вчера прочитав про три дня за рулем решила, что после ремонта и еще что)) для меня сложно представить, что кто то не водит машину)) я 10 лет езжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, там программа такая, что надо с ребенком вместе что-то делать, сейчас вместо меня с ней еще один педагог, т.е. два на группу, а положен один. Еще пара занятий и наша будет одна вести, а деток 6 и ей возможно сложновато. Но просто интересно, почему на мое присутствие такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да у нас особо выбора и не было. Омрон и B-Well. Функции одни, производитель разный. Вот единственное, дороже более новые модели (с тем же набором функций и те, кот. я писала для астматиков больше). Там сам прибор, трубочка, маска для лица и трубочка, чтоб в нос именно вставлять (но мы таким не пользовались), стаканчик для лекартств, одна кнопка вкл/выкл, шнур. И все, главное чтоб работал, никаких хитростей там нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, аааа, тогда сложнее, так с вас скоро начнут снимать, как за индивидуальные занятия.)) А с папой не пробовали ходить, или это совсем днем? На меня тоже такая странная реакция, я уже писала, правда от меня не бегает среди детей, а наоборот не отходит и капризничает. А без меня играется и спокойно себя ведет. Хз почему?...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю!!!! Может у вас двойня))))))?

 

Слушайте, уже на БП стало заходить приятно и захватывающе, каждый день новый пуз!!!! Уже даже интересно кто следующий? Наверное Аля!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, потому что это чужие люди, она еще "не прощупала" рамки дозволенного, а может и пыталась, но там пресекли. А ты-мама, тебя уже "прощупали" вдоль и поперек, можно и повыпендриваться ;)

у меня тут подружка с сыном ходила к психологу (ребенку почти 2), как раз по поводу валяний на полу и битья головой об пол. Ну вот сидят, общаются, мальчик встал, пошел к двери и стал ею играться (закрывать-открывать), мама раз позвала, два, ноль реакции, а эта тетя строго так "Илюша, ну-ка подойди к маме!". Ребенок залез к маме на колени и не слазил больше до конца сеанса. Так она теперь если он начинает на прогулке баловаться, говорит: "я, наверное, сейчас ТУ тетю позову".Неправльно, наверное, пугать так ребенка, но, как ни странно, работает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ура,поздравляю! Ну,и я о наболевшем: что с гв будешь делать? Вместе в майчатах будем))

 

Иволга//, или Пална,они тоже из детсада и предохраняются ппа))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, типун те на язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...