Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Obezzzyna,  жаль, что не сложилось. Но так конечно жить невозможно. Понимаю твоего мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kathyyy, я тоже такой садисткий метод использовала. Только я папе ее отдавала. засекала 2 минуты и снова укладывала - отрубалась только так.

У нас две ночи с 3:30 до 5:30 не спит, бодрая такая. Муж говрит , что это от зелёного чая, который мы с ней вечером пьем. Кто-нибудь знает, может так чай влиять на ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром иду на узи. По результатом отпишусь.

Мой мозг уже придумал десяток страшилок и теперь мне их подсовывает на попугаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna муж твой молодец! мой такой же)))))

 

Касенька, скажи мозгу чтоб пугалки выкинул))) я тоже думаю недель13 у тебя :)

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, вообще-то да, может бодрить. Попробуй не давать чай и посмотреть как спать будет.

 

~Касенька~, Все будет хорошо. Так волнительно, как будто сама на узи собираюсь))

 

Муж говорит, ему приснился сон, что у нас родился еще один ребенок (а я на ОК), говорит, это все от твоих форумов (я ему рассказывала, что у нас тут беби-бум, все беременеют кругом), впечатлился)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, удачи на УЗИ, если уже 12 неделя, то могут и пол сказать, мне что мальчик на 12-ти недельном узи сказали))) А признаки у тебя какие? Ты хоть что-то чувствовала пока не знала, ну тошнота, грудь, аппетит?

 

У нас 2 дня просто Глеб творит "чудеса". Вчера залез на Дашин учебный стол ( причем мы сейчас кресло кладем в положение -лежа - когда Даша не делает уроки, чтобы он туда не лазил), Дашка ушла в туалет, он быстренько сориентировался, что кресло стоит, всю домашнюю работу ей по русскому языку разукрасил и в дневнике пару росписей оставил. Хорошо в тетрадке была середина, мы вырвали и новый листок поставили, пришлось и классную и домашнюю работу дочке переписывать. Ведь знает, что нельзя и все равно лезет и шкодничает.

 

А позавчера я замесила тесто на блины, вроде поставила не с краю, пока у раковины стояла - он его стянул и бросил, я еле отмыла кухню и его, всё было в этом жидко-вязком тесте : и стены , и занавески.....ОХХХ

 

Вчера кума со своим малышом приходила, младше Глеба на месяц, говорит, что слушается, достаточно один раз сказать нельзя и он понимает, что это трогать нельзя. Ну и она его может остановить, если ругает - он слушается. А мой нифига. Вот , что не так делаю, все объясняю, не кричу((((( Мама мне сказала, что дети у меня сильно избалованные, у неё таких не было(((((

 

И ещё поплачусь: муж должен был уже давно вернуться, но вот прям не везет, судно уже шло на Сингапур, где его должны были менять, а сейчас развернули на Малазию, потом на Шри-ланку и только там поменяют, а это конец месяца, я уже вою(((

 

И ещё хотела спросить, кто ГВ завершил, у вас это как- то на лице отразилось? Я вся в прыщах как ПТУшница, раньше такого не было, а сейчас и не знаю в чем причина? Надеюсь, что это временно, пока гормоны не устаканятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дурдом. Сегодня днем не давала грудь,Ева не спит весь день,я с ней, муж болеет умирает,с минуты на минуту прям. Схожу с ума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а ты не пробовала ей что-то другое предложить? бутылочку с теплым молоком например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ну как обычно, ниче не менялось.

 

Ну вот как раз может ей уже больше надо выматываться? Может, недостаточно энергию сбрасывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, держись... первые сутки самые сложные! Привыкла просто с грудью засыпать. Папа не во время заболел ваш совсем!

 

Иволга//, я думаю гормональное это.

Я, наоборот, все ГВ прыщавая ходила. Но связываю больше с тем, что ела немеренно сладкого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вот прпробую сегодня)

 

kathyyy, и не говори. А я уже устала,в голове щелкнуло,что надо. Да и Ева вчера очень удачно укусила меня,теперь сиси болят и лечатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, терпения! Это все нервно и грустно, а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  держитесь там всем семейством! Все хорошо будет, все верно -первые сутки самые тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, все правильно ты делаешь, дочку умницу-красавицу ведь вырастила, воспитала. Мне кажется, во многом еще и от деток зависит: темперамент, характер.

 

zaznae4ka, Держитесь! мужики-да, они такие(( мой тоже неделю болел, на кухне жил,. причем ладно я понимаю при 37,8-38,2 да, плохо, но при 37,3-36,9, извините.

Вот почему, женщина если болеет все равно все на ней: готовка, уборка, дом, ребенок, а мужик болеет, все лег, не трогайте его, "умирает". Это я о наболевшем, устала чет за неделю метаться между комнатой и кухней:((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Хорошо, что всё хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поздравляю с беременностью и первым узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Здорово! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,девочки,у нас первая ночь в сто раз легче была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, как классно) Тебе тоже подарочек будет к ДР. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Так здорово! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касенька,Поздравляю с 1 узи! Здоровья тебе и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи беременные, где будем общаться на мимимишные темы? :D Можно наверное единую тему создать, все же не так все во второй раз остро переживается. :sorry: Или все будем писать тут?

Сейчас зашла в тему про имена- все назвали не так, как планировали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала,не правда! Я назвала так как и в 5 недель хотела! Сразу его Платоном величала! Пойду поищу-в самом начале писала!

 

Нашла-

Obezzzyna

11.05.2012

А у нас будет мальчик- Шилин Платон Алексеевич, я почему-то уверена, что мальчик. Ну а для девочки- Лилиана или Алеська!

 

Ты уже имена думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ты да. Я первые 5 страничек почитала- почти ни у кого не совпадает. :sorry:

Я уже придумала. :) Девочка- Анфиса, мальчик- Юрий.

Мама мне мечту испортила- обсмеяла. :girl_mad: Первоначально думала Власта/Чеслав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...