Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Иволга//, да, можно просто оспорить, подать апиляцию. Ну после мартишка мне как то уже пофигу на это) Можно было бы и так все оставить, но делу уже дала ход) Сейчас в планах у меня ванна с пеной и крепкий сон. Пошла расслаблюсь. Всем спокойной ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nika@, у нас пупочная грыжа. если нет денег - не делай массаж! Нам сказали, что для него приседания, половаляния и прочие физупражнения - это уже зарядка. И должна сама пройти. Если не пройдет - да, операция... мы уже делали массаж в 6,9 и 12 месяцев - не прошла... не думаю, что она от одного курса пройдет... так что со спокойной совестью можешь лета дождаться (чтобы не заражаться сейчас), если решишь поделать)

 

svetoch_ka, 1-2-3. По-разному. смотря сколько съест, смотря чего)

Mi*shonok, с первым пентаксимом вас! если до вечера не отреагируют - то считай, все обошлось (ттт) Хорошо вам перенести!

 

Skazka_na_noch, давай, расслабляйся! И правда день у тебя выдался!

 

А врачи у нас любят погонять не по делу. Нас вот отправили на УЗИ сердца с ООО. Нам врач узист говорит, что устал с педиатрами ругаться, что не нужно делать УЗИ здоровым детям. Потому что ООО - вариант нормы. И следить за ним как бы и не нужно... А пока мы записываемся - он не может принять тех, кому это действительно надо(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит толк от свекрови все же есть!!!!

Мы какаем в среднем 1 раз в день, но бывает и 2))))

 

Банер весенний))))) красота)))))

да! блины удались с ее помощью! а пельмешки мы с мужем лепили,пока она с внуком гуляла)))

 

спасибо за какашки))) Миша то раньше раз в день откладывал,а теперь 2-3,вот призадумалась))ну и ест он как бегемот конечно)) не в коня корм как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнайка, подколи, подколи)))) пусть карандаши мне пришлет теперь новенькие-я его с садика не видела,кста....так, по городу. Они по-моему в курортной зоне жили, а я тут у деревне)))))

 

Сказка, А я вчера спирту хряпнула)))) у нас оказывается в маленькой пластиковой бутылке был налит спирт, я ее взяла на прогулку- думаю, а вдруг....водички захочу попить. Как саданула)всю дорогу укачивало)))еле Милу на качелю посадила. Потом тошнило с непричвычки))) А ты говоишь, мартини, мартини........

 

Мы какаем и 1 и 2 и 3 и 4 раза-когда что съедим, позавчера книжку наелись и не какали вообще, сегодня с утра как козочка, кругликами))))

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером ужас что было... я до сих пор успокоится не могу... плачу.... Сонечка из кроватки выпала..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: плакала бедненькая, упала прям на животик, шишак на лбу. Но вроде все нормально, веселая. Плакала долго , все лопотала и жаловалась, лобик показывала.... Ну почему я такая ДУРАААА???

 

Муж сейчас кровати переделывает, бортики выше ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, как так? У вас дно не опущено было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вспомнила свою молодость, с подругой завалили экзамен по экономике, пришли в общагу хряпнули по стандарту валерианки и через час на отлично сдали педагогику, вообще люблю вспоминать студенческие годы, эээх и весело ж было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ужас! Говорят,они там подставляют опору и вылезают.

Коко)))) гыыы, да,они оба жили в районе санаториев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  ох, Сонечке быстрее чтобы все проходило, а ты мать, успокаивайся! Плохо, но уже все прошло, бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  бедная Сонечка :(

 

А у нас вчера наоборот, в кроватку свалился. Убежал в комнату, через минуту слышу плюхнулся. Захожу, а он стоит в кроватке! Мы в шоке. А сегодня он свой трюк повторил, меня аж трясло. Я одевала джинсы рядом, он как обычно с разбега на диван и залез тут же на подлокотник, к которому кроватка изголовьем придвинута. И перевесился вниз, оттолкнулся ногами и через голову бух на спину в кроватку. За несколько секунд все. Я в ужасе от его сальто. Весь вечер с дивана гоняла, а он еще пытался повторить. И подозреваю, что это только начало...

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  и похмелье мучало?))

 

Мурррка,  будущий гимнаст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю тоже отличился, стал на край дивана и упал на спину на пол. Жаловался так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечке, больше не падать! Хотя это наверное не реально, и всё только начинается.

Моя сегодня тоже скакала по дивану, села на края и не удержалась, спиной на пол с дивана свалилась и так молниеносно, что я и не среагировала. (( Я подумала, она спускаться хочет, она слазит задом на пузе. А оно нет... Башкой об батарею стукнулась, благо у нас алюминиевые радиаторы, а не чугун стоит... Повопела и заснула... Ксю так всегда на стрес и боль реагирует, покричит, палец в рот и сразу спать. Типа, глаза закрыла - ничего не вижу, ничего не знаю, всё хорошо...)

 

Дрю тоже отличился, стал на край дивана и упал на спину на пол. Жаловался так

они сговорились сегодня!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  бедная Сонечка((. Не переживай, она уже и забыла, а родителям шишка на память на пару дней.

Мой деть сам так летает, что уже и не плачет сильно. Сегодня три шишки, это тимин рекорд, пару дней держался. Последняя - на бегу врезался в ножку стола(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Маркус сегодня падал много, какой-то день травматичный был

 

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, бедная Сонечка. Не переживай, у лялек редко сотрясение бывает, для своего спокойствия понаблюдай неделю за её поведением, аппетитом - если все как прежде, то значит полет прошел удачно. , мы тоже летали лбом вниз, я уже столько статей перечитала, мне иногда кажется, что от нашей головы к школе ничего не останется((((

У нас один раз было падение лбом, что потом на лбу были отметины ворсы ковра - т.е. синяк точечками(((((

Мурррка, ну акробат растет!!! И это только начало....!

 

Мы сегодня весь день показывали характер, я не знаю как с ним бороться, но мы уже вроде спец. и реагировать перестали - дерется, и вот откуда он это взял? Если что не по его, ногами топает, злиться, руками машет.

 

Женя, может Андрюха представил, что он на батуте? Вот и прыгнул. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас батут уже недели 2 сдут) но на кровати он любит так шмякаться. Но думаю,просто равновесие не удержал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого палатки с шариками - они у вас так и стоят, малыши играют? Малому нравилось, он иногда там сидел по минуте, но последнее время стал её просто заваливать, теперь думаю - наверное нужно убирать - надоела она ему))) Используется как хранилище игрушек, а для меня просто пылесборник)

 

jone4ka, тоже батут надоел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ева сегодня приложилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ое-ей!!! Как я этого боюсь! Хорошо что плашмя упала а не головой вниз. Ох уж эти дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  и у нас в палатке игрушки хранятся, Тима залезает и достает что ему надо. Про сотрясения напиши подробней как определяют и как лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не) мы ж кровать купили, а наш диванчик временно пришлось в ту комнату поставить, вот и пришлось сдуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в вашей компании летчиков, сама боюсь этих падений. как вспомню как мы в детстве падали аж волосы дыбом, все время разбитые коленки и локти и синяки, и с высоких качелей и лазинки.

 

я как раз думаю уже пару недель над этой палаткой с мячиками, и призадумалась, может пока не покупать ее. храним игрушки мы в ящике комода в основном, а лишний пылесборник не хочется.

 

я сегодня надула Артуру фитнесс мяч большой, он его хлопал и катал, раньше боялся очень, а сегодня был в восторге, немного поделала с ним одно упражнение, хочу начать на нем упражнения делать Артуру.

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти детки, моя как научилась вскарабкиваться на диван, так только держись. Дважды она с дивана вставала на подлокотник и забиралась в кроватку свою, при чем я даже не могу сказать что падала, а так как через забор лазят. Вчера с дивана перегнулась через подлокотник и рухнула в щель между стеной, там труба к батарее ведет и на ней коврик висел, так что у нас над бровью тоже есть художественный синяк в точечку )))) Я испугалась очень больше не за синяк, а не сломал ли ребенок шею, там ведь падать то некуда было, только ноги торчали кверху. На этом месте у нас стояла тумбочка с которой она залезла на подоконник однажды. Это она месяц только ходит, что дальше?

 

Палатку собрала, раскладываю иногда, шары спрятала, нет сил их собирать из всех щелей. Зачем только покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дно опущено давно. Она игрушку подставила и видимо хотела вылезти. Они уже несколько дней ноги как балеруны поднимают и кладут на комод, руками опираются и пытаются на комод залезть...

АнастасияПавловна, я на самом деле не видела траектории полета, когда добежала на стук, она на четвереньки уже встала...

А я думала что в кроватке безопасно, теперь вообще не знаю как дома что-то делать, коли даже в кровати спокойно не оставить.

Вечером кашу ела на отлично, даже рукой стучала, поторапливала, потом добавки попросила.

 

В кроватку давно пытаются залезть с ручки дивана, я поэтому на диван их не пускаю, они так смело стоят на ручке дивана.. Еще у Сонечки появилась дурная манера встать спиной к стенки кровати и перегнуться назад, как акробатка в цирке, как только позвоночник может настолько загнуться, голова с другой стороны почти стенки кровати касается. Так стоит и смеется, а у меня сердце кровью обливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...