Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

У нас минус 7,утром -9. Одеваю шлем Киват, поддеву рейма и комбез,кот.до -10, на ноги сегодня 1 раз одели викинги. А так в сноубутсах рейма ходил. Но он у меня "горячий" мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы сегодня в валенках и в комбезе до -20, шапочка вязаная с флисовой подкладкой+капюшон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас твердый 0. Мы тоже сегодня в зиме, только подстежку не надевала и шапка осенняя (сверху капюшон). Женя вообще в шоке, что надо было столько напяливать для прогулки)

Девочки, а у вас имя Никита популярное? У нас как-то в начале нулевых оно блистало, потом прошла волна. А сейчас просто Никита на Никите и Никитой погоняет. Когда только начала выходить на площадку с Женей, думала, что кругом Матвеи, так их, наверное, даже поменьше, чем Никит))) Вот и сегодня у одноклассника прочитала в ИГ, что Никиту родили)))

А еще стала часто видеть девочек МарГарит, именно через наше грубое курское фрикативное ГЭ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я хотела маргариту,когда с Еву ждала))) папа был против. И сейчас хочу Камиллу,но мне ее, похоже,не видать,опять будем спорить)

У нас по знакомым Никита был популярен как раз лет 10 назад. Старшие братья у всех малышей Никитки. У нас с мужем по крестнику Никите.

Ты на имена так внимание обращаешь,да?

 

Я вот тут на развивашке Евангелину встретила,так у меня язык не поворачивается так ее называть. А мама там называет только полным именем,и на меня даже как-то с жалостливым недоумением посмотреоа,что я свою сокращаю до Евы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Никит не так много. Маргариты да, появились) Мы вчера легли спать в октябре, а проснулись погребенные 15см снега в декабре похоже)Мы ходим в одном кивате и всю прошлую зиму в нем проходили -он до -25 точно нормуль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 10 градусов, и я вся в расстройстве хожу, что зима пришла. А у вас уже такие минуса!!!

 

 

 

И думать о зиме боюсь( так не хочется! У нас в этом году погода шикарная с апреля по октябрь стояла

 

Ой, у нас с именами кто на что горазд) есть и Рэйчел, и Джустина, и Амира. У Кристины есть Есения подружка. Из популярных - Давид, Никита. Девочек ооочень много Софий

 

Кристину ни одну пока не встречала из маленьких, все моего возраста в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девчонки как у вас холодно, брррр, а у нас целый день дождь, везде наводнение вокруг нас : и в Анапе, и в Геленджике, у нас вроде нормуль. Стыдно сказать, я даже так и не купила демисезонные ботинки, так в кроссовках и ходим. Вот должно похолодать.

 

А у нас папа приехал!!!! Глеб от папы не отходит, как будто папа и не уезжал))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы тоже до сегодняшнего дня в кроссовках ходили. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую стиральную машинку лучше купить? У нас старая сегодня сломалась окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, узнал сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  мы когда выбирали недавно, нас все продавцы говорили, что LG и Самсунг самые бесшумные и не портят вещи. Ну это естественно в ценовой категории до

20-25 тыс. Конечно все хвалят Милле, но блин цены космос. Да и я столкнулась однажды с машинкой Милле. На съемной квартире была, да, умная, но если чего, проще новую покупать. У нас пластмассовый замочек сломался, 5 тыщ заменить, нафиг такое надо. Мы в итоге лж купили, пока довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую стиральную машинку лучше купить? У нас старая сегодня сломалась окончательно.

У нас LG. Очень нравится. Она с прямым приводом и от этого работает очень тихо. Да и цена на нее была демократичная. Одним минус у нее: замок от детей. Блокируются в е кнопки, кроме гланвной вкл/выкл. Часто остается достирать совсем немного, и тут Ваня Кириллович вмешается))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Самсунги хвалят и Аристон, мы себе тоже присматриваем замену. А вот Индезит и Канди уже не те, не стоит брать.

 

У нас снега немного, вышли в зимнем впервые, такой комбез объемный, Полька худая, она в нем просто как снеговик и двигаться не удобно. Надо будет еще один купить потоньше, думаю слитный, сугубо для беготни по площадке. Мечусь между Тикет ту Хевен и китайской копией Монклер (соседка купила и пищит от восторга). Обувь пока демисезон с утеплением. Надо зимние ботинки докупить, Куома еще великовата, не ожидала, что так быстро все понадобится. Слышала, что эта зима будет особенно суровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  я вот тоже ругаюсь постоянно, что нет блокировки на вкл/выкл. У гас любитель наоборот запустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Тоже про LG хорошее слышала. Пойдем завтра, нет, побежим за машинкой! Один день без стирки в нашей семье - это караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирпул неплохие, у родителей уже достаточно долго, неплохо служит. Это американский концерн, который также владеет всякими нишевыми марками типа Мэйтэг.

 

Мы себе Миеле взяли из нижнего ценового сегмента, конечно, с некоторым зубовным скрежетом и чувством, что жаба немножко так поддушивает :)

 

 

В Москве тоже почти зима. Ночью под -7, днем 0, -2. Еще ветер и влажность, так что ощущения на -5, -7. Прогулка - то еще испытание. Лева тоже по-зимнему: хлопковая майка с длинным рукавом, колготки, мохеровый свитер, комбез Керри, боты Куома., шапка шерстяная.

Поняли, что имя Лева становится все популярнее, уже довольно часто его встречаю. Правда, так чаще еврейских детишек называют, мы в этом плане выбиваемся из статистики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока +10+15 держится, вот на след. неделе минус по прогнозам, так не хочется((

 

Иволга, поздравляю с возвращением папы!

 

irrischka машинка у нас LG, давно уже, все норм.

 

Настя заболела:(( темпа ночью 37,8, к обеду уже 38,8, вставила свечу на сон дневной. Чем кормить дитя при темпе? у нас никогда и не было такого (один раз единоразово поднялась в том году и быстро упала), супчик жиденький дала немного на обед, полдник что? творог можно или лучше не надо? кашки молочные можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я всем кормлю, если ест. Но если не ест - то да, бульончики. Так то у нас все питание диетическое. Тяжелого мы ничего же им не даем. Поправляйтесь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас машинка LG.Я довольна :) при закрытой двери в ванную ее нигде неслышно.

Кто болеет поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем на днях старшему январенку уже два! Как думаете справляться день рождения? Классический вариант в виде взрослого застолья не нравится, куда то идти тоже рано, все пати пакеты в детских заведениях от 8 человек... У нас столько друзей нет) позвать домой? Что готовить, как развлекать?... Вся в раздумьях. Детей, с кем мы общаемся, четверо, и еще не факт что все смогут... Какие мысли у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, узнал, мы же по скайпу общались. В аэропорту холодно обнял и поцеловал, а вот дома уже не отходил.

 

У нас LG я очень довольна, но вот как написала Оля, меня не устраивает, что кнопка выкл/вкл не блокируется, если не уследить, то товарищ выключит всю стирку. А так стирает тихо и хорошо) Причем у мамы старая модель LG ей уже лет 8, нормально стирает и блокируются все кнопки.

 

У нас сегодня +6, похолодало, поехали мы за ботинками))))

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, классно! Поздравляю!

irrischka, у нас тоже стиралка "лыжа" (LG), мама дарила на свадьбу в 2005 году) Перенесла 5 переездов, в том числе междугородний) Слава Богу, работает.

Ты на имена так внимание обращаешь,да?

Ага. Мне кажется, это из-за долгих думок, пока планировали. Я еще тогда ко всем именам прислушивалась и прикидывала их на своего будущего ребенка, статистику в уме вела) Имя Евгения даже и не замечали)))

А Ева у тебя Ева или Евангелина?

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ева моя Евангелина, я люблю длинные имена,но хотелось,чтоб было сокращение,потому что сама всегда и везде Кристина.

 

У нас на площадке есть Евдокия,которую зовут Доки. У знакомых есть Есения, Мелисса, Арсения. Это из уж совсем удивительных. Еще есть мулаты на площадке Мия и Майк.

 

А у которых Есения,еще брат Елисей))

 

viki-tori11, Ева особо ничего не ела,поить нужно теплым,супчик жидкий,фруктики,какие ест. Но раньше мы в темпу упор на гв делали.

 

Я уже думаю,может, сапоги викинги ей купить,а то эти ледяные ноги сводят меня с ума((

 

annettee, сама все думаю об этом. Есть мысль,может,втроем посидеть. У нас тоже знакомых детей 3 штуки,Ева четвертая, есть у лешкиных друзей еще дочка годовалая. Но мамы этих детей у меня в 1 паззл не оч складываются. Папы-подавно. Кафе - дорого и непонятно,ради чего? Мы все вместе не компания,а детям пофиг,где беситься. Дома-напрягаться не хочется. В общем,я тоже в муках.

А на твоем месте я бы вообще пляжную вечеринку устроила,у вас же купаться можно сейчас? У нас,если б было лето,точно шашлыками бы обошлись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра племяшке 3 года, подарок куплен, а мы просрали пропустим праздник :(( Сестра в детском развлекательном центре делает, столик для мам (пицца, соки, шампанское, торт), деткам детский стол, ну и вся развлекательная комната в их распоряжении))

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...