Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Жулианна///, мне тоже уже несколько раз называл муж ПИН и тоже удивляется. когда я ему в очередной раз звоню - спросить. А зачем мне его ПИН. Если надо - он всегда даст и не спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я мужа пин путаю) но он у меня записан в телефоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, и мне нра что многие бытовые мелочи муж решает)))

Сегодня истерику закатил,спросил любишь меня и я ляпнула ну незнаю.все!не разговаривает со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на работу и оставила Алису на папу,так то он с ней хорошо сидит.но я ушла в 11 пришла в шесть потом торт пеала.и папу забил чемер. Почему то ребенок целые день зовет папу. Сегодня она сказала папа мильон раз и у папы глаз дергается. А то папа иногда удивлялся.че я к вечеру такая нервная...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ребенок все так же днем не спит и к вечеру это уставший суслик,сегодня еще 8 не было, она подбежала и тянет меня говорю куп куп,я не поняла. Че хочешь спрашиваю? Купатя. Ааа купаться и спать? Даааа... помчалась в ванную.после ванны тут же уснула. Блин а завтра часы переводят и мне страшно представить во сколько она проснется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня средний очень рано перестал спать днем. В результате он засыпал прям на занятиях, в машине, в садике спал.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я не знаю прям что делать,два раза в день я ее качать не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то читает про Некетоху? Кто то понимает зачем она это делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я читаю. Ну человек такой... :sorry: Хотя я к ней все же с симпатией отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы читаете? Книгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, кто это? в чем ее проблема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, c рождением сыночка!!! Увидела у нас на главной новость))) Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за Некетоха? делитесь сплетнями!))

Присоединяюсь к поздравлению Иволги! :)

 

А у нас сегодня папа с ребенком полдня тусил, а я по игрушкам ходила выбирала племяшке подарок. Пока только приценивалась. На девочек столько всяких игр!!!Красота! А в мальчишеском отделе одно и то же- машины, самолеты, пистолеты и танки. скукота)))

 

А еще я еще больше поняла что мне надо на работу, остро не хватает на себя любимую, с мужа столько не стрясешь, сколько мне хочется :) А он говорит сиди дольше с Мишкой дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с переводом времени клево получилось. Раньше был режим 8-подъем, 13-15.30- дс, на ночь в 22 уходили. А тут после болезни у нее что-то сдвинулось и стала в 9 просыпаться, неделю жили по сдвинутому режиму, а сегодня она проснулась в 9, я стрелки перевела, вуаля 8, на сон в 13 уложила, в 15.30 проснулась и вот в 22 уже спит без задних ног, вернули свой режим))

 

И еще: Настя стала жутким папсиком. Везде "папа", мама забыта вообще, идет есть, его за руку берет и ведет "типа пошли со мной", занимались с ней, она фигуры разложила в книге, и папу зовет, "типа, посмотри, какая я молодец". Сегодня гулять ездили, если на руки просится, то только к папе, если за руку идти, только с папой. Папа в туалет зайдет, она под дверью стоит, стучит. Гулять на неделе ходили, едем на велике, впереди компания мужиков стоит, Настя как закричит "Папа", все разом обернулись)), мне аж неловко стало. Короче, мама теперь отдыхает, папа всем рулит. И он так рад этому, а то все мама-мама, он обижался, типа его и нет))

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, c рождением сыночка!!! Увидела у нас на главной новость))) Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!

Ураа! Поздравляю и я тоже) Если ей до нас)))

 

viki-tori11, мне тоже надо было на час режим сдвинуть! А он взял и почти в 10 по-старому встал) Но дневной сон вроде выровнял. если в 21 уснет, то завтра в 8 встанет и все нормализуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это звезда Бебиплана. Дурацкие вопросы задает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тантана, поздравляю))))

Марина-это такрй странный персонаж,я вообще ее не понимаю,что ею движет, нафига она все это делает? Я ее вопросы даже не открываю уже.

 

Меня сегодня свекровь доставала на тему того,что я должна пойти к педе и спросить,почему у Евы потеют ноги. И почему мерзнут. Я ей насморк лечить не доверяю,а тут такое. Еще принесла сапоги. 16 см. А ей 15 велики еще. Вот откуда это? Чай,не в советском союзе живем,не нужно покупать вещи на 3 зимы вперед. Ох.

Заметила,что я в беременность злая,как собака.

Еще витамины поменяла,думала,у меня токс,а это меня от зло..бучей прегнакеи штырило(( не покупайте их никогда! Элевит спасет мир!

 

svetoch_ka, и мне денег надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а чего ты так рано начала витамины? мне гиня говорила, что комплексные - после 16 недель...

 

я пила витрум пренатал форте, полет нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас вчера день приключений,проснулись дождались пока мой брат на работу приедет, и поехали его поздравлять (35 ему.но не отмечал) . Денег нет на подарок испекла торт. Приехали зажгли свечи.заходим а этот засранец в туалете сидит.пока сидел все свечи сгорели)))

Потом поехали к свекрови.от нее поехали к моим.по дороге Алиса заснула. Я говорю поехали на рынок шапку тебе купим. Приехали муж сходил.пришел и решили к маме моей зайти.она на рынке стоит. Стали подниматься а муж говорит а где мой телефон? Пошел искать и не нашел. У меня муж все ОЧЕНЬ близко к сердцу принимает. Смотрю расстроился сильно,а у меня каа назло батарейка села. Пришли к моим домой. Дома папа один,посидели и я говорю мужу.поехали заявление напиши может найдут. Тут у папы звонит телефон.ему звонит мама с рынка,ей позвонила свекровь. Нашли телефон жене не дозвонились позвонили маме. В общем тел вернули за 1 косарь.

Теперь рассказ от свекрови,лежу я дремлю.слышу телефон зазвонил,трубку взял младший сын и говорит слышу он говорит " да,это мой брат" свекровь говорит ноги затрусились.сердце упало думала ну пипец какой то случился.

в общем сплошной стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я с Евой сразу пила,еще с планирования же

 

Кто поведет детей на новогодние елки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра. С этим переводом времени никак не сориентируюсь опаздываю я или наоборот слишком рано )))

Мы избавились от соплей и сегодня снова пойдем на развивашку, Поля уже так по деткам соскучилась, вчера в подъезде встретили соседскую девочку, так моя бросилась ей свои игрушки отдавать, делилась.

Вчера был смешной момент, я в комнате белье развешивала на сушку и телевизор смотрела, на кухне свет выключен чтоб Поля туда не ходила, готовились ужинать скоро и у меня там рыба остывала. В общем ищу ребенка по квартире, захожу на на кухню, а там ребенок стоит на табуретке в темноте и руками ест рыбу со сковородки! Филе с небольшими косточками, одну штуку почти съела уже ))) Не пропадет детка ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да уж, день приключений - не иначе)

zaznae4ka, мы планируем повести, но пока точно не решили. У нас перед елкой еще бывает представление - минут на 40-50. Не знаю, высидит ли Женя на нем. Но на елку хотим отвести, пусть привыкает к массам) Только вот не определились, в чем вести: в маскарадном костюме или в классической снежинке (нарядном платье). Я бы повела просто в красивом платьице, но вдруг Жене будет обидно, что другие детки одеты в интересных сказочных героев?

Lorelee, обалдеть))) Точно не пропадет. У вас уже на табуретку залезает? Наша залезть может, но извернуться на ней, чтобы встать, - пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне б на месте свекрови тоже поплохело.

 

Мы у врача были сегодня, посмотрела: горло еще красноватое, назначила ИРС 19, для лечения и в качестве иммуномоделирующего. Есть у кого отзывы по такому препарату, стоит принимать? еще прописала йодомарин 100 пить каждый день. Назаначали кому-нибудь?

А, и направила нас таки к эндокринологу на консультацию по поводу малого веса и роста. Вот так, была спокойна все время, а тут на те, решила заботу проявить. Бля, не могла летом направить, нет теперь в сезон гриппа и простуд мотайся с ребенком черте-куда, да еще и в куче одежек.

 

zaznae4ka, я посмотрю, если Настя и дальше так продолжит болеть постоянно, то никуда ходить не будем.

 

Кстати, кто спрашивал про посевы с горла/носа? Муж сдал, у него оказывается синегнойная палочка в обильном росте там, он пропил 2 курса а/б (выписывала терапевт без анализов), а она чувствительна совсем к другому. Вот теперь хочу с Настей сходить сдать и самой, чтоб знать кто там у нас живет. А то лечим-лечим, а может и не тем совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, нам йодомарин по 100 тоже назначали еще в годик - профилактически. У нас же так называемая чернобыльская зона, еще и железорудный карьер под боком, в общем, йодомарин всем назначают. Но я пока не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Нам Ирс19 назначала дней 10 назад. Дело было так, я пшикнула в пятницу буквально чуть чуть, в одну ноздрю, все нормально, в субботу утром пшикаю как положено и через пол часа у него с такой силой полезли сопли, что его вырвало. Но я не связала с ирсом, ведь реакция была не сразу. И вот стала пшикать в выходные, а соплей все больше и больше, стал кашлять. Я понять не могу, вроде простуда и вроде не похоже. И только в понедельник врач с садика спросила что мы капаем в нос? я сказала про ирс, она говорит что от него сопли! а я б сама не связала... в общем бросили ирс. Хотя наша педиатр говорит что первых 3 дня появление обильных соплей нормально. Я решила не продолжать. Покашливает до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...