Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, почему же,у меня есть мнение об абортах,хотя,ттт, я с этим не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zaznae4ka, ну тут другое... тут наверное имеется ввиду что нам посчастливилось стать мамами и не пришлось взвешивать на чашах весов такие вещи... Кто его знает что бы каждый из нас выбрал...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я знаю,что. И это точно не утилизация лишних. Чтобы такие вещи решить,не нужно их проживать. По-моему,для нормального человека такой вопрос не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, максимализм? не знаю, не могу сказать, не могу себя поставить на место и сказать... я даже, к счастью, с процедурой незнакома и не знаю можно или нет без этого совсем обойтись... Но у меня есть знакомая семья, которая я знаю уже несколько лет копит на эко... просто копит, потому что для них это слишком серьезная сумма... и как бы я на их месте поступила - тоже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так тему с крио раздули там? Фактически, это еще никто и ничто, группа делящихся клеток, у планирующих женщин может быть куча биохимических беременностей, когда клетки начали делиться, но не прикрепились.

Крио - это те же клетки, только в лабораторных условиях.

Объясните мне, в чем страшно глубокая мораль и терзания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки давайте не будем,а то и мы поругаемся.пусть каждый при своем мнении останется а?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эль,зачем копить,щас по полису делают.

 

Do_volnaya, ну, мне не нужно проживать все на свете ситуации,чтобы составить по ним свое мнение. Это максимализм? Я как бы достаточно большая, могу опрелелить отношение свое ко всяким морально-этическим проблемам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, тут вопрос в том, что эмбрион- это уже уникальная личность (в смысле станет ею при благоприятных условиях). Естественный отбор - это одно, а вот заведомое уничтожение- другое... А раньце вообще редукцию делали, ужас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все капали в полтора года полиомелит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не помню во сколько, но капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, есть ситуации, про которые можно рассуждать только имея опыт в этих самых ситуациях. Это как говорить, что я против эвтаназии... можешь быть и против, но кто знает как ты себя поведешь столкнувшись (не приведи Господь, конечно)... а максимализм для меня это не допущение всяческих НО и ЕСЛИ...

 

По полису делают при определенных условиях...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, несогласна с начальным постулатом твоим. У тебя - так, у меня- нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас медотвод пока из-за мочи, а так капают в полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля 11 нам надо капать вот в ноябре. мы позже вакцинацию начали и все смещается. Если опять не засопливится пойдем недельки через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  и у нас так же, как и у Светы. Мы тоже только в ноябре будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А педя сказала это не опасная прививка и анализы не нужны. Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну особо опасной не считается. Вы АКДС какой вакциной ставили? Полиомиелит же входит в состав некоторых... это же не первая ваша поли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы капали,анализы не сдавали!

 

Через 2 мес по моему еще капать-в последний раз! Мы прошли всех-всех врачей,сдали все анализы! Завтра понесу карту на оформление в детсад. Заодно анализы узнаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы капали. Там после капель в течение часа нельзя есть и пить, имейте в виду.

 

у нас в пол-ке и перед отечеств. акдс на анализы не посылают, им же главное план и побыстрее прививки забабахать, чтоб статистику не портить. Я сама анализы сдаю.

 

ага, опасной не считают, но все равно требуют из пол-ки в течение получаса никуда не уходить, а вдруг...

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у наших педиатров бзик на прививках. Наша педя по старому адресу нас на прививки раньше без анализов отправляла, а потом из-за лейкоцитов в моче не пускала, но выпроваживала то и дело обследоваться в Курск. Новая педя цыкает при слове "Курск" и предлагает сдавать мочу только у них, а еще ей плевать на наши лейкоциты - прививки важнее. Я ж уже говорила, что в пятницу на приеме написала отказ (так нефролог в областной посоветовала - до двух лет не прививаться пока). Что вы думаете? Вчера звонок в дверь - на пороге новая медсестра (старая на пенсию ушла), пришла пригласить на прививку))) Я уписалась со смеху, говорю, мол, только в пятницу отказалась, а она давай меня пытать: а когда можно будет прививаться, а когда следующие анализы... Думаю, их натягивают за план по прививкам по полной программе, раз уже по квартирам ходят и агитируют даже тех, кто отказался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, несогласна с начальным постулатом твоим. У тебя - так, у меня- нет.

 

Это и есть максимализм :D

Плюс энцефалопатия беременных, видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ставили отечественную,полио капали уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я не сдаю анализы перед прививкой, мочу вообще ни разу не сдавали, позор. :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Майя, зайди в словарь,почитай определения,ок?

Если у вас воображения не хватает,то у меня с этим все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас чего то темпа второй день..37,5-38,2, ни насморка,ни кашля,стул нормальный, она активная, темпа рано утром после сна и после обеденного сна....врача вызывала, врач сказала,что все у Надюши в порядке и с горлом и с легкими..на резонный вопрос,а почему тогда темпа, врач нагрешила на зубы...у нас их пока 12..что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...