Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Do_volnaya, не, не у нее слава богу! ))) Я про себя! у меня на некоторых котов аллергия! :(

АнастасияПавловна, та я уже и не знаю...посмотрю как раз пока все эти выходные и праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Seagirl , у Полины после насморка еще неделю так было, соплей нет, а ночью хрюкает, педиатр назначила Эуфорбиум, и помогло. Отечность пазух ушла.

 

АнастасияПавловна, у нас шотландка, очень воспитанная девочка, Поля ее сейчас если найдет, берет под лапы и таскает по квартире, котя терпит. Столько радости ребенку утром проснуться и найти котю )))

 

Польку точно надо будет в гимнастику отдавать, такая акробатка: утром пододвинула свой стульчик для кормления к холодильнику, забралась туда и стоя на столике сдернула с холодильника несколько магнитов, практически с высоты 1,60. Я уже боюсь, не знаю чего еще ожидать.Давайте писать про неожиданные выходки детей, делиться опытом так сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вот я про него тоже читала! Но смутило то что прочитав инструкцию в аптеке там написано что противопоказан детям до 4 лет т.к исследования не проводились! :think1: А ты сколько раз его капала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы уже дня 4 стулья к холодильнику таскаем, магниты снимаем-вешаем, микроволновку включаем. Капец! Хоть бы при этом в микроволновку ничего не засунула. При том, что у нас кухня 2,5 м на 2,5 м, ещё и стул возле стола перед холодильником - развернуться и пройти совершенно никак! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с днем рождения!!! здоровья, любви, счастья, удачи и денежек побольше!! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, папа наш дома, помогает конечно, поддерживает, но все равно мысли всякие в голове крутятся(( наши врачи, местные, ну что они говорят? Не переживайте, детей с кистами в голове очень много, она у вас наверное и раньше всегда была. Пипец, как утешительно((( К главному нейрохирургу поедем только после праздников, т.к. он был в отпуске.

 

Аля, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким!

 

Меня сейчас Настя рассмешила))) Покакала в горшок, зовет меня и говорит, мам, один, два, две какаси)) Учимся считать на какашках))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, С Днем Рождения! Счастья,здоровья,материальных благ вашей семье!

Irrischka, ну Настюха дает))) насмешила,умница какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 с днем рождения!!!денюшек побольше, здоровья, счастья, Алиса чтоб радовала и удачи во всех делах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо конечно но у меня в августе было уже))) это я когда то поставила абы какое в одноглазых,и теперь стрем заходить туда.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> Seagirl , у Полины после насморка еще неделю так было, соплей нет, а ночью хрюкает, педиатр назначила Эуфорбиум, и помогло. Отечность пазух ушла<br />
<br /></p>

Или само прошло)) как и положено обычным соплям, ничем не осложненным...

 

irrischka,  я хотела написать, но не стала, все равно тебя это сейчас не успокоит. А ты себя не накручивай. Я про кисты знаю только у маленьких детей, что никто особо не переживает и просто наблюдают. Но это наверное от размеров или еще от чего зависит. Так что жди консультации врача и дай бог, чтоб это все неопасно оказалось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я просто доверяю педиатру нашему, капала два раза в день неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,ну воооот, а я то наивная...))) ну ниче, и снова с прошедшим уж тогда. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили ребенка свекрови на ночь оставить, ну думаю уберусь нормально и отдохну чуток.. убралась за полчаса , отдохнула полчаса, сижу смотрю на чистую и пустую квартиру, и думаю, кому на хрен нужна эта чистота?????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и не говори!.. Я свою тоже с удовольствием на выходные отдаю своим родителям. И уже сразу скучаю... ))) Но всё равно отдаю, потому как и отдохнуть надо, я уже бешеная истеричка стала, чуть что - сразу на всех ору...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нееее я то нормально,но вот муж...она за вечер говорит папа раз 7667634579975439 раз.у него глаз аж дергается. В будни то терпимо, вечером только,а в выходные она ему покоя не дает,реально через каждые пять минут папкает))

 

А зато весь вечер муж написывал и названивал брату узнавал как там Алиса,и за компом не сидел,ходил с кислой миной,но не признавался что скучно без дочи.

 

 

А кто то еще оставляет детей у бабушек с ночевкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля 11 наши не берут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, я бы оставила - да только сисю надо отстегнуть))) Я очень хочу поехать в Орел, погулять по городу, увидеться с друзьями, не была там с роддома) Но Женю некому оставлять: мама работает, у тети ремонт. А с Женей долго не находишься. Да и, опять же, сися... Хотя вчера мы день провели без неё!Это первый раз за год и девять)) Мы сейчас у мужа на родине.Обычно в машине Женя истерит и ищет поддержки у меня род кофтой, а вчера как-то обошлось без этого. Может, тоже уже созревает до отлучения? Но сначала надо слетать на отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не отдаем,но наши бы с руками и ногами забрали,но я не могу,да и муж не поймет!

Мы со вчера у бабушки живем,папа наш заболел,мы сбежали от него. Дак названивает нам-приходите домой,а мы пожалуй еще тут побудим!

Девочки,а где Кристина(зазнаечка),как у нее дела?

 

Еще всем привет от СКАЗКИ НА НоЧЬ ,они занимаются ремонтом,как закончат вернется к нам в группу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кристины хорошо, ждет узи очередного и немножко вредничает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, обиделась? Ну вот( Скажи чтоб не вредничала...

Наши бы рады забрать его с ночевой - но я не отдам( Если необходимость будет - то возможно... а пока что и сами нормально) Днем сидят весь день отлично. по выходным отдаем... он даже с удовольствием идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Варя иногда спит с бабушкой в соседней комнате. Но сейчас я ее редко отдаю. :) Научилась укладывать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  у нас мама моя к нам приезжает и ночует, если нам куда надо. Но блин, после дня проведенного с бабулей, ребенок просто неуправляемый, я его потом два дня в чувство привожу. Поэтому стараюсь не часто это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем свекровь позвонила в 10 утра, говорит зовет папу. Приехали,выбегает ребенок с криками ПАПАА,ПАПА ... я в шоке((( потом спрашиваю поедешь домой? Говорит нет, будешь еще ночевать у бабы? Да говорит, ну тут муж уже планы на Новый год составляет)))

Вывод,может кто то считает меня мать-ехидна,но я теперь почаще буду оставлять у бабушки))) единственное.свекрови спать тяжеловато,ноги у нее болят и не развернуться с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя тоже жутким папсиком стала, я уже писала)) папа по тысяче раз на дню произносит, мама забыта (вернее она всегда рядом, че ее звать)) даже вещи сегодня развешивали на сушилку, она мне подает все, папины озвучивает "папа", а мои просто так дает. Не дай Бог если он дома пойти есть и не позвать его, или гулять без него, или чтоб он ушел и Настю не взял (вообще истерика), тч. уходит, если ему по делам надо теперь втихаря, как я раньше делала)))

 

мы не отдавали ни разу с ночевой, да и на целый день раза три-четрые всего, и то только моим. Свекрови я не доверяю ни в плане сидения, ни в плане кормления+не чисто у них дома, беее.

Своей маме доверяю (хотя под шумок может какую вкусность скормить, но это редко), а так полное доверие. Жду вот когда они с сетрой разъедутся (сестра с мужем и ре у нее живут), и буду чаще отдавать, наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупила сегодня в Глории-джинс Жене кучу футболок на море, свитер, колготки... Ну и боди для маленбкого крестника взяла. Пришли домой, Женя начала разбирать пакет. Ее внимание не привлекла ни одна вещь, предназначенная ей, зато темно-синее боди для четырехмесячного братика чуть не со слезами умоляла надеть на нее :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...