Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина привет! С возвращением,вишь чего надумала-уходить от нас!!! Как здоровье? Что у вас с соседями случилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне не хватало тебя пупсик :-*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и мне) тебя вообще и в инста нет(

 

Obezzzyna, ой,треш и угар)) у нас давний конфликт,но вчера он закончился дракой с их стороны,а я вызвала милицию, они рвались в квартиру драться со мной,муж их отпихивал, в итоге они ему футболку порвали и поцарапали. Мы заявление написали. Сегодня прилет его брат и мы вместе гулять пойдем,а то я боюсь,что они могут броситься,когда мы с Евой выйдем. А я ж сама тоже не могу туда лезть со своим животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :Crazy::bat::I_do_not: вот это соседи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  ничего себе! Мда, повезло с соседями :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ничего себе у вас там дела...держИте оборону :)

и не уходи из группы, мы тебя любим :*

 

Мишка сегодня не хотел с развивашек уходить, еле увели его, хоть в садик отдавай))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  это и есть детский сад и максимализм - уходить из-за одной не приятной личности)

Не знай я, что ты - это ты, решила бы, что Коко нагрянула в новом образе)))

 

Меня Маркус сегодня обманул) вернее меня с мамой. Имитировал сонливость, чтобы получить грудь, потому что сися только на сон)) он полчаса изображал капризы, закрывал глаза, поросился на руки и т.д. Отказался от обеда, в итоге понесла его укладывать спать, он 15 минут жмурился, сосал, ерзал, потом довольный отвалился)

Я его поругала за обман, постигла ногти на руках и ногах в наказание (даже не пискнул) и повела обедать. Поел и уже спит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин, соседи - это финиш. Видимо,это за все те разы,что мне с соседями везло) на прошлой квартире вообще был священник,очень милые люди. Когда приехали сдавать,его мама нам борщ принесла,типа вы с дороги,надо поесть. Я как раз мужу недавно присела на мозг,что нужно нам расширяться,даже проехались новостройки посмотреть.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемкой. Кровит понемногу после месячных уже почти 2 недели, ничего не болит вроде, но что это может быть? Может киста или эрозия? Пока до гинеколога никак не доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у самой до М мажет дня три и после М мажет дня три,а учитывая что сами М дней5-6 да и цикл короткий,то и хожу полмесяца с М. После родов была у Г,но это было полтоора года назад,надо еще идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, кошмар какой! Ты там осторожней,дебилов хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, уже задержка с неделю, тесты чистые, опять хрень какая-то.... ((

 

Зазнаечка, с возвращением! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, это может быть эндометриоз. У меня до Б. Так было. Ох, и намучилась. Сейчас кайфую, как хорошо без М. Боюсь, какбы с ихивозвращением не вернулась эта бесконечнаямазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, мы с тобой все еще в одной упряжке))) Без М.)) Но у меня каждый месяц стабильное ощущение, что они вот-вот придут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня так было после родов: 7 дней М., потом две недели мазало-оказалось эндометриоз. Теперь на ОК сижу длительно. И причиной бесплодия у меня эта бяка была. Но так может и что другое оказаться, надо бы Г. показаться. Эрозия тоже говорят может мазню давать, но у меня не давала (вот до Б. и эндометриоз мазню не давал и по узи все ок было, только лапара показала, что он цветет буйным цветом), эх, загадочные женские организмы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала про эндометриоз, вроде совпадают симптомы (( А как его диагностируют, какие обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала про эндометриоз, вроде совпадают симптомы (( А как его диагностируют, какие обследования?

 

Узи в начале цикла, насколько я знаю. Может, еще лапараскопию делают, как более точный метод, но это точно не знаю. Знатоки еще подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, мы с тобой все еще в одной упряжке))) Без М.)) Но у меня каждый месяц стабильное ощущение, что они вот-вот придут)

Ага, у меня тож. Вот в конце октября был явный ЯБ, теперь соски чувствительные, яичник протягивает, как во второй фазе. ну посмотрим в середине месяца. так-то уже не первый раз такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, и у меня то же самое все было в конце октября, яичник прям ощутимо давал о себе знать. Надеюсь, это к чему-то хорошему - пусть даже и к М., только бы не простуда)

Девочки, у кого-то приходили М. на фоне акклиматизации? А то вдруг в Египте меня накроет))) Правда, я уже тампоны внесла в список вещей на отдых)

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, да, для начала УЗИ на 5-7 день цикла. Это важно! Я много лет исследовала эту свою проблему, но на УЗИ посылали когда угодно, но не в начале цикла, пока я не нашла грамотного гинеколога.

И ещё на всякий случай напишу, часто назначают прогестерон во второй фазе. Лично мне прогестерон в уколах, дюфастон в таблетках, мастодинон, циклодинон в таблетках и каплях от мазни не помогали, а вот утрожестан вагинально от мазни избавлял. Но там опять же выделяются остатки самой капсулы - один фиг с прокладками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала,ч эндометриоз на гистере выявляют...

 

Жулианна///, мне кажется,что мои м нагрянули иза-за перелетов сразу после кипра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо за подсказку. Тогда схожу на узи и после уже к гинекологу, может и гормоны сдать заранее, прогестерон?

 

Сегодня гуляли с подругой, она иногда пропускает в речи крепкое словцо, вот дети в грязи по уши вымазались и она говорит: все песец! А Поля так задумчиво повторяет: писец..... Ох, что дальше будет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, да узи в начале цикла, можно и гормоны первой фазы сразу, там не только прогестерон смотрят, но и эстрадиол. А там уже Г. скажет. Может вообще что другое, не такое серьезное!

 

 

 

у меня Настя тоже "матерится". Есть пупс любимый Патрик (ну вот было дело, назвал так муж и прижилось). Она его научилась называть: Пать, Пати. И вот если куда идем, или что-то делать надо, Настя говорит: иПатьиПатьиПать, типа и Патрика надо взять с собой, почему-то обязательно несколько раз произносит скороговоркой. :D

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...