Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки, брали ли вы с собой на отдых смартфон? Подключали ли роуминг? Золовка, бывший работник "Евросети", посеяла панику: говорит, не надо брать в Египет телефон на андроиде. У них случай был, когда у абонента в роуминге сняли бешеное бабло за андроидные обновления. Мы там не собираемся никому звонить, поэтому роуминговые тарифы, услуги и проч. подключать и применять не будем, даже не собираемся пополнять баланс до определенной суммы, чтобы быть на связи. Там в лобби есть бесплатный ви-фи, вот для этого телефон пригодится. НО переживаю: вдруг даже при недостаточном балансе за обновления будут списывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жулианна///, мы доставали симку, чтоб наверняка) и ловили местный вифи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна в настройках телефона полазий и настрой чтобы обновления все только по вайфай срабатывали, а не по мобильной сети. я в инете читала как именно в моей модели телефона это сделать, почитай про свой!

 

у меня так: Войдите в магазин Google Play и нажмите

"Меню> Настройки> Автоматическое обновление

приложений". Здесь проверьте, что выбрано

"Автоматическое обновление приложений только

по Wi-Fi".

 

и в настройках телефона-опции-об устройстве-обновление по-галочка только по вайфай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, сейчас не вспомню уже, но я много каких анализов сдавала и даже кровь исследовала. Сходи к Г., врач назначит исследование. А да, вот ещё что. У меня мазня-то была перед М., как выяснилось в итоге. Долгое время я вообще не понимала, когда начало цикла считать - с начала мазни или день, когда выделения чуть усиливались (это не всегда было понятно, скудныеМ.были). Если мазня после М., может, там другая картина. В общем, в любом случае к врачу. И поскорее тебе избавиться от этой бяки. А пока никаких горячих ванн, бань, саун и соляриев. При эндометриозе об этом придётся забыть навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна в настройках телефона полазий и настрой чтобы обновления все только по вайфай срабатывали, а не по мобильной сети. я в инете читала как именно в моей модели телефона это сделать, почитай про свой!

все таки симку достать надежнее)) Ну их... я дома вроде вообще отключила обновления. А они все равно пролазят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули, я тоже думаю симки вытащить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я открывала роуминг, а у мужа он открыт. Все магазины разом сговорились и стали смс слать(((( Думала денег уйдет куча. Разговаривала с мамой каждый день, 10 мин, у меня первая минута 19 руб. остальные до 10 мин беспл. и абон плата 33 руб. В итоге за неделю ушло всего 400 руб.

 

Увидела на главной ещё одну нашу девочку беременную!!!! Ну точно бебибум январят)

 

Ви-фи в отеле 150 мб бесплатно - вообще не зайдешь, а платно мы решили не подключаться и отдыхать от интернета. Когда открывала роуминг, то сразу мне отключили мобильные данные, чтобы интернет ч/з телефон не работал. Т.е. работали только звонки)

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  тоже увидела! Может зайдет, расскажет. Давно что то не появлялась у нас.

 

Блин, у Гошки голос с утра сипеть стал. Больше ничего. Бодр и весел. С нашей способностью ко всяким ларингитам и т.п стала на всяк делать ингаляции с Боржоми. На ночь зиртек дала. Завтра посмотрю как чего. Главное, чтоб ночь спокойно прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: А в нашей теме еще есть кто не беременный?))) :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  я))) Раньше самым популярным был вопрос, у кого ещё не пришли М. А сейчас вон как все поменялось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, привет! с возвращением! )) я ещё нет.))) но хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас опять забеременел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да Галя вроде.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да Галя вроде.))

ну ващеее...так и манят..так и влекут..

Галя,поздравляю!

а мне муж в моем ходатайстве отказал,сказал через год приходить, он рассмотрит повторно)) ну да,рановато нам..

АнастасияПавловна, ты хоть научи пока меня, в какой такой особенной позе мальчики получаются,что за секрет?))

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нет и не собираюсь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я нет, но чем черт не шутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто желающие прям в активном планировании? Или просто были бы не против?)) Ато как не зайдешь, все беременные) А родившие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока не хотела. Вот сегодня легла в 2 ночи, в 4 проснулась дать малой смесь и подумала: как же хорошо, что дочка уже не грудничок и не надо вставать каждые 3 часа ночью. Она обычно эту смесь в 6 пьет, а тут проснулась посреди ночи, мне так тяжело не спать. Мечтаю отдать ее в сад и хоть кроху личного времени заиметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, из известных Маша Хмелева) еще на главной странице нашей объявления) привет) как у Милы лела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ничесе мы давно не едим ночью,последнюб неделю похныкивает ночью.зубы что ли лезут. У нас 16 пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера 1 раз в сад ходили-госуд-ый! На час оставляла-понравилось. Единств.нас завед.брать не хотела,т.к.группа с 2-3. В декабре некоторым 3! Уже рисунок мне вынесли,говорят все понял,что от него хотят! Когда пришла,даже не выбежал,просто сказал ,что Птя-Птя ням ням (ел апельсин). Надеюсь,что так всегда будет и самое главное чтоб не болел! Вчера его в 19.30 спать уже положила и встал сегодня в 7.45. Подстраиваю под сад,чтоб пораньше вставал!

Насчет еды ночью,мы с 10 мес ночью не едим.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто ужинаем как птички, наверное ночью становится голодно. Или нервничает. Вчера в гостях Поля перевозбудилась и всю ночь вскрикивала, говорила что-то. Она в год тоже спала почти всю ночь. Это последние месяца 4 перестала спать нормально, мы и к неврологам с этим ходили. Одна поставила диагноз - парасомнии и назначила фиг знает что, вторая сказала просыпаться в дневного сна раньше, не играть в активные игры под вечер. Ну а как не играть, то папа начнет ее подбрасывать, то танцуем под музыку, то в гости пойдем и там три коробки игрух по комнате разнесем с подружкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена пошла в сад, аж целых 2 раза. Первый раз еще ничего, второй ревела и обиделась сильно на меня. Но деваться нам не куда, будем привыкать и да, лишь бы не болела. Я с декабря на работу. Очень хочу и рада, устала дома. Милена знатный шилопоп, вся в травмах и без передних зубов уже. Так что о втором шилопопе я пока даже думать не хочу. Но в планах в будущем есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а я как подумаю о работе, так прям хоть завтра за вторым))) Не хочу, да и ситуация у нас в редакции так-сяк, кадровый кризис) Выйду - а половину народа не знаю, нужно к ним еще подход искать) Одно время я очень хотела выйти на работу, а сейчас вспоминаю слова своей кумы: чем ближе к выходу, тем меньше хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...