Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

ВишнёваяКосточка, Вся суть в том, что нужно быть на 100% уверенной что в этот раз будет девочка. Тогда точно получится мальчик (проверено 2 раза).

 

Спорная теория :)) у моего брата уже есть сын и они с женой дочку хотели, жена там на дочку настраивалась изо всех сил и получилась Алиса :)

 

Кстати, у меня и у брата пока работает чисто медицинская теория, то есть чем ближе к дате овуляции па, тем больше шансов на мальчика.

О, а еще где-то прочла, что если рожаешь однополых детей, то с каждым разом вероятность родить снова ребенка того же пола возрастает. Яркий пример - мои прадед с прабабкой. Семь девочек родили, пять выжило. Последняя, поскребыш, Галочка через месяц будет праздновать 91 год :)

А вообще это судьба, и как ты ни извращайся, родишь тех, кого Господь тебе доверит на воспитание :)

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Skazka_na_noch, как без зубов? Так упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 4 сына,и на каждого говорили что точно девочка 100%, на пятом муж пригрозил разводом,она выстояла и родила дочку наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 4 сына,и на каждого говорили что точно девочка 100%, на пятом муж пригрозил разводом,она выстояла и родила дочку наконец.

 

Это она могла бы на развод подавать, кстати ;) Пол ребенка зависит от отца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, многие хотят комплект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а что значит поскребыш?

zaznae4ka, да, сидела на попе дома и упала лицом вниз на ламинат и частично передних зубов нет))) Как я рыдала, не передать. А сейчас как улыбнется, смешно так становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, бедняжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала свой белый пуховик. Впервые. Раньше химчистила. А теперь денег нет, а Полька его весь затерла ногами. Сначала так замочила, а теперь в стиралку закинула на деликатный режим. Вот сижу и трясусь, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня светло-светло-голубой. Стираю в машинке - нормально) Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо было какое-то средство купить для пуха, слипнется ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я покупала Ласку для пуховиков, доставала из машинки и равномерно встряхивала. И сушила лежа. Но потом мне подсказали вообще супермегасредство для стирки пуховиков - теннисные желтые мячики, штуки 3-4 хватит. Больше не надо - чтобы не повредили барабан. А так по одному кладешь в карманы (если есть), остальные просто в барабан. И стираешь. Они не дают пуху скататься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заметила что стоит что то сюда написать так потом жопа.

Режим ни к черту встает в 9 днем спать только часам к пяти просыпается около 6 и на ночь в 11 хрен уложишь. Совсем не спать не может как часы перевели,что делать ума не приложу. Даже если рано встает то днем все равно около 4-5 ложится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  я пуховики, в том числе и белый тоже в машине стираю, без шариков, с шариками когда отыщу их в квартире) после стирки сохнет, а после я его палкой хорошенько простукиваю и никаких комков, пуховик как новенький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, будить несколько дней подряд. Они не сразу перестраиваются... дня за три накопится усталость и днем уснет пораньше. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ахаха будить то некому,она меня будит. Надо и мне подстроиться и пораньше вставать и спать с ней днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, а что значит поскребыш?

 

От глагола "поскрести", в данном контексте используется в том смысле, что родители уже немолоды были, наскребли остатки клеток и зачали последнего ребенка :) по сусеку помели, по коробу поскребли и наскребли :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, как пуховик? выжил? у меня как-то от пуховиков зависело: один стирала в машинке и все норм, а был один, что так выкинуть и пришлось-ничего не помогло, скомкался пух и все:((

 

Девочки, помогите советами. В общем в воскресенье у Насти был понос, утром, и темпа 37,2. В субботу ели в 16.00 как обычно творог и бифиряку пили, потом ездили гулять, она там по горкам лазила, может руки лизнула, вечером макароны с мясом ела. На ночь смесь как обычно. Решила понаблюдать, может на зубы, клык верхний лезет. К обеду темпа 37,8, больше не какала, состояние нормальное. Ели только рис, груши, грушевый компот, пюре. Дала смекты. После полдника колбаска, но полужидкая, желтая, дала еще смекты, Темпа перед дневным сном 37,8, после сна также. После ужина опять жидко сходила, перед сном вечерним темпа спала сама по себе.

Вчера все норм утром, темпы нет, не какала, покакала только после полдника колбаска нормальная, но желтая ( ела только рис и груши накануне). Вчера вечером уже картоф. пюре сварила ей, но без масла и молока, просто картошка толченка. Больше вчера не какала, а сегодня утром опять колбаски полужидкие, и запах у них неприятный. Решила все-таки к педе сходить, записалась только на четверг, сегодня еще пол пакетика смекты дала.

Подскажите, чем можно кормить ре? макарошек можно, они вроде не слабящие? просто она рис не очень как-то. И еще, может какахи сдать, чтоб уже на прием с анализами (правда если завтра сдать, успеют ли сделать). На что? копрограмма? или еще какой анализ? И что это вообще может быть? если какой ротовирус там ведь рвота и понос чаще или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ротовирусе понос чаще, по нескольку раз за день, до 20, какает жидко, а ты ей груши и грушевый компот, убери компоты вообще, чай сладкий, пока без творога пару дней и каши на воде, потом на разбавленном молоке, никаких фруктов, овощи тоже слабят.Супы с крупами, паровые котлетки и то если несильно часто стул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, не похоже на вирусное, может просто не усвоилось что. Подавай три раза в день Энтеросгель, дня два-три. Пуховик не знаю, сохнет еще, но видно что пух там комками, надеюсь что удастся их разбить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, это энтеровирус, мы вот только переболели, даже не знаю где подхватили на выходных. Вызывали скорую, т.к. Марк говорил бо-бо и плакал. Назначили энтеросгель в начале, на ночь кипферон, далее если будет хуже, а у нас стало хуже на третий день, темпер 37,4 вдруг стал 38,5, энтерофурил. И вот энтерофурил нам очень помог, надо было сразу давать. Поноса и рвоты не было. Скорая когда Марка смотрела, на язык надавила, его вырвало и он перестал плакать, видимо тошнило его. А на задней стенке врач увидела элементы, как прыщик с желтой головкой, сказала что это при энтеровирусе такая картина. На следующий день прыщики эти исчезли, Марк был совершенно здоров если бы не темпер.

 

Кормить сказали по аппетиту, картошка, каша, никакой молочки, постное мясо. Но я давала кашу с чуть-чуть молоком.

 

darrina, Рассказывай как справляешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так ее вообще ничего не беспокоит, бодра-весела, аппетит присутствует, и темпера нет, только в 1-й день была и вот стул чуть жиже обычного, только запах смущзает. Пойдем к педе-пусть смотрит. А анализы на какахи вы никакие не сдавали?

 

darrina, Поздравляю с дочей! как сынок встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ничего не сдавали. у нас летом был нора вирус. какашки были ужасно вонючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...