Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Koкo, комфорт ап анд гоу беру. 1250 за 120 штук. Нам хватает недели на 3. Сначало пользовались мунами или гунами не помню, вообще не нравились, вечно сырые были. Потом хагисы были, тоже влажные, а эти сухие, всю ночь в них спит и утром полные до краев, но сухие. Рекомендую)

 

ой, вру просто комфорт они, сходила глянула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как вы выбираете обувь? если у нас 14см, то мне надо брать +1см? то есть где то 24 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, на летнюю + 0,7 -1 см. Я взяла 14 см - это 22 размер, значит вам нужно 23. Но все производители разные, ты спрашивай, чтобы стелька была не меньше 14,7 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, памперсные труселя мне не понравились, резинка плохая, какахи через верх перли. Очень нравятся либеро труселя, но на ночь нам не хватает. Сейчас в целях экономии (и по качеству нравятся, ночью не протекают) беру рыжие памперсы. Мыши понимают что их одевают и не дрыгаются, проблем с одеванием памперсов нет.

Koкo,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я взяла с запасом в 1 размер, примерно палец вмещается сзади. Так и продавец объясняла. А вообще - лучше идти мерить. У меня на балконе 3 пары зимних сапог кристининых валяются новых, не подошедших по размеру - 2 пары заказала в Интернете, а одну с дуру купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про обувь: мне тоже говорили, чтоб палец сзади влазил.

 

трусиками только японскими пользуемся, но они у нас сейчас только на сон и прогулку, остальное время уже без памперсов)

 

АнастасияПавловна Как вы нутринити пьете? его греть можно? а то думала буду кашу коробочную на ней разводить, а там написано "нагреть до комнатуной температуры", а выше че нельзя? и по сколько вы пьете в день, на сколько назначили? нам бутылку в день выписали, на месяц, в нете читаю, пишут в основном на неделю-две назначают. А нам чет по максимуму прям. Посчитала: в месяц тыщ 5 только на эти баночки уйдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандалики нас научила Оля брать с открытыми пальцами,я теперь беру только такие,не нужно ничего выдумывать с пальцами и тд. Я за то,чтобы обувь была по размеру и вовремя менялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто деток подстриг волосы лучше стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто деток подстриг волосы лучше стали?

Я в год Мишку побрила под единичку, сейчас отрастают, вроде по жестче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас был пух, теперь стало на волосы похоже,

дрю утопил мышку от компа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Тогда заказываю машинку и буду стричь. До следующей прививки есть 45 дней для выроста волос до приличного состояния. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, вот ссылка на страничку магазина

Ссылки скрыты.

 

Mi*shonok, у Маркуса такая хрень была пушистая, а не волосы, а сейчас красивые растут. Темнее не стали, все такой же золотой мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас тоже пожестче стали и растут равномерно. Стригли около месяца назад под 3мм. Отросло прилично, уже больше полутора сантиметров. Цвет стал потемнее.

 

У нас тоже сандалики с открытыми пальцами, все видно и не жарко :) Ортопед нам сказал, чтобы обувь была на размер больше

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с открытыми пальчиками они не будут удярятся ими?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Майя все время спасибо хочу сказать за игрушку пирамидку,она целый день с ней может возиться :D ,ходит носит за палку ,сядет снимет кольца оденет и так целый день :girl_bye:

 

девочки а вы со своими одноклассниками общаетесь?

 

пишет тут мне одна (мы не виделись 18лет)скинь свой номер. вот на хрена? еще обиделась что дать не хочу,живет в другой стране,спросили друг друга ,что да как ну и все я считаю.или я не права?ну вот нет желания у меня с ней общаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с некоторыми общаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я бы не дала номер в таком случае... она может сетевик какой нить... мне старые друзья резко за полгода повылазили - кто всяким таким занялся.... вполне можно и сообщениями пообщаться... для начала.

 

Про другую страну - не так прочитала... Все равно бы не дала, на фиг ей номер телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.у ника волосы тоже стали более жесткие. но больше их не стало.с одноклассниками общаюсь со всеми.прадва много тех, кто пользуется моим местоположением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то так получилось, что ни с кем не общаюсь. Большинство разъехались-тогда ни сотовых не было, ни интернета. Со многими переписывались по почте даже))) а потом встретилась с лучшей школьной подругой и после встречи с ужасом не брала трубку когда она позвонила, она меня таааак подставила в эту встречу. там треш такой был аж неприятно вспоминать. Ну с некоторыми, с кем дружила встречалась, давала свой номер, приглашала в гсти-но че-т как-то не срослось...

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подгузники - у меня памперс премиум кеа. Устраивают только они. Ночь спокойно выдерживают - но дорогие. Поэтому их только на ночь, а днем купила на пробу либеро эври дэй. 66 штук за 500 рублей. Несколько часов нормально. Сейчас с утра стараемся голопопить и после прогулки, вечером. Поэтому два подгузника - норма у нас)

У нас вроде самые дешевые - по акции в Детском мире. После отпуска начнем к горшку приучаться - тоже буду искать акции на трусики))) В этот раз были трусики Памперс актив Бэби 100 штук за 1000 рублей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в щколе была подруга,очень дружили,но в последнем классе че то поругались и не помню даже причину,так и не общались 7 лет. а потом на вечере встреч вспомнили дружбу и помирились,до утра в клубе протусили,вспоминали))) вот теперь подруги опять хорошие с ней,на свадьбе у меня была свидетельницей, 4года дружим,думаю не разругаемся))) вот как бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь с одноклассниками - но если бы написал кто то из тех с кем не общаемся - то не дала бы телефон. Зачем? Если можно просто так же сообщением написать все что хочешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть просто из друхей молодости из карелии знакомые, которым я тоже не дала б номер НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА!

у нас памперсы были белые памперсы, но трусов нет у них. покупали мерисы, последний раз купили гуни и мне ооч понравились. влажные они потому что воздух пропускают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, обо что ударяться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру трусы япошки,меррисы,муни.мне оч нравятся.а сегодня одела либеро,нам отдали пачку друзья, так через час протекли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...