Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Маму Аню и Мишу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мишутку с двумя годиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с 2! С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ржу с ребенка.посадила в тазик купаться,слышу пукает в воду и ржет. Ну хожу готовлю ей одежду ко сну,слышу зовет меня и хнычет,захожу в ванную....матерь божья.она тужилась чтоб попукать и навалила в тазик и сидит в какашках ахаха вот я ржала)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне так смешно было)))

 

annettee, круто, Алиса тоже любит гостей,особенно мужского пола. Вчера были в гостях еле унесли.не хотела уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette,какой Мишутка молодец,вот тебе и раньше срока. Умничка,все наверстал! Покажи фоточки с ДР-очень хочется на Мишуту посмотреть)))

Я как вспомню прошлое ДР,аж дурно становится-тогда так устала. В этот раз все по минимуму сделаю и кого-нибудь в помощники позову!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ахаха Лер ты жестокая женщина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D я сама всегда плачу, когда сердечко дают послушать. А так то даааа :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>как здорово) слушай,ну, он прям проникся идеей отцовства или у него к тебе чувства? Вы не обсуждали? А он же думал,что отцом не станет,сейчас уже больше счастлив,чем ошарашен? Бабушка с той стороны в курсе?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, :) ну он счастлив сразу. Рассказывал, что тогда тоже подумал- а вдруг получится? :confusion: Бабушка и дедушка пока не знают, но не потому, что он не хочет, просто сначала побоялся слишком рано говорить, а то как заранее скажешь, часто все срывается... Но после скрининга или край на НГ пусть уже говорит. ;) А спросила- а как они отреагируют? Он говорит, что будут очень очень рады (хотя внуки есть от старшего сына). Странная какая то московская семья, радостная слишком. :D Ну поживем-увидим. :) Вчера сказал лучшему другу, раскололи. :sorry: Тот сам с Новосибирска, много лет назад говорил нашему герою, что если ему кто и родит, то сибирячка. В общем, пророком оказался. :D

Насчет чувств- я точно не подскажу. Сама выспрашивать об этом боюсь, не знаю, вроде есть что то. ;) И ребенок в этой ситуации играет не последнюю роль. Сердечки в соцсетях шлет. :D Опять же, будем наблюдать. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, странная московская семья,ахаха,я про своих так же думала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а семью создать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, хочу. :m0591::confusion: Но тут трудность именно в расстоянии... Если бы он сюда переехал. :) Но что то это совсем книжный хэппи-энд. Самое разумное сейчас , на мой взгляд, принять выжидательную позицию. Выбирает то все-таки мужчина. :sorry:

 

~Касенька~, поздравляю, ты же хотела мальчика. :flower: Я просто поражаюсь, как всем на скрининге говорят пол. Мне кажется, если в нашей ЖК задать такой вопрос, дадут вагинальным датчиком по голове со словами : "Женщина, какой вам пол в 12 недель?". :D

zaznae4ka, ну а что, "нормальная" бы сказала- какого черта тебе надо? Прописку??? :D Это ж самое дорогое, что есть на свете.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Лера читаю тебя и хохочу,такая ты интересная,жалко не получилось тогда встретиться!

Касенька,здорово! Будет братишка у Маркусона)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, :m0591::kiss2::heart: очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот у меня почти так и было,разве что датчиком не долбанули) "Вы что,он маленький еще", как же всем пол в 12 говорят....

 

лалала, в принципе,у меня есть примеры,когда из мск в провинцию уезжали,но это были приезжие москвичи все-таки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у него друг так уехал. :sorry: Как на зло на НГ прогноз -32-34. :D Природа пока не за меня. :D

 

Аля11, ;) может быть.... ;) Вот намекать точно не стоит, пусть зреет, может чего и созреет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ага,а сама ему наутро завтрак приготовила и на работу собрала,я помню))))

 

лалала, да,тут от обратного действует: как это так,я весь из себя,а она замуж не хочет, значит, надо брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а в Москве тебе чем хуже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пол не хотели говорить, мол, вы нам потом предъявлять претензии будете, если мы ошибемся. Но я сказала, что я человек верующий и мне пофигу, какой пол, а просто любопытно, так как один ребенок уже есть. И я себе отдаю отчет, что на первом узи высока вероятность ошибки.

 

zaznae4ka, у него друг так уехал. :sorry: Как на зло на НГ прогноз -32-34. :D Природа пока не за меня. :D

 

А мы с мужем некоторое время назад обсуждали возможность переезда в провинцию, Новосибирск рассматривали, в том числе. Я коренная москвичка :) В Москве все труднее жить с каждым годом: экология, социальная ситуация, уровень агрессии, пробки, в конце концов. Но у мужа тут с работой все сложилось, поэтому от дальнего переезда пока отказались. Но из Москвы уехали в Подмосковье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...