Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

, у нас не делают в год.

делают по желанию, но не обязательная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про помощь.не помню писала или нет,когда вешаю одежду Алиса выбирает папины вещи нюхает трется лицом и спридыханием говорит ПАПА, ну про грязные трусы которые она достала из стирки и махая радостно кричала ПАПА я рассказывала уже,вот не знаю перерастет любовь или нет? Мне даже подойти нельзя.сразу орет мооояя. И если видит что целуемся сразу подбегает меня отодвигает и свои губы подставляет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я ж тут начиталась, умная такая пришла, спрашивала - мне сказали, что не делают у нас в год.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetapricot, да, три акдс, потом через год после третьей ревакцианция. Полиомиелит тоже три, через год 2 ревакцинации с интервалом 2 месяца. Если пентаксим или подобное делали, то там полио есть уже.

 

@Nika@, у нас манту с года и каждый год делают.

 

Аля11, у нас тоже папа всюду и везде. Разбираем вещи на сушилку, папины трусы/футболки выберет, подает, папа так ласково, на мои даже не глядит. Вечером он приходит, носки ему несет, пытается надеть, заботится вовсю. И не дай боже в выхи позвать Настю кушать и не пригласить папу, сама идет, его за руку берет "топ-топ" и тянет. Папа млеет:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да, скорее всего уже российские графики прививок действуют! )))

viki-tori11, Аля11, на самом деле это здорово когда дочка так тянется к папе! У нас папа в почете только когда мамы нет дома. в остальное время кормит, поит, одевает только мама! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ага я тоже спрашивала. сказали что можна сделать, но типа за доп плату. не помню уже сколько но копейки

 

а у кого уже полезли 17-20 зубы. как они шли? без проблем или с капризами. нарушением сна и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не знаю лезут или нет.но месяц уже хуже спит ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у нас 17 и 18 прорезались-снизу. Все хорошо,как и другие -также! Просто капюшон у зубиков больше из-за размера самого зуба,дак Платон аж выплюнул его,говорит-мама,кака! И мне на языке отдал! И иногда говорил,что бо-бо зубику. Слюни рекой просто,мы слюнявки иногда даже одевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас у друга сейчас идут. Также как и предыдущие) С криками, ночными вскакиваниями, отказом от еды и проч. Так что как выходили так и дальше пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, понятия не имею, сколько у Вари зубов. :Crazy:

Аля11, :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас сейчас 18. последние 2 задние лезли тяжело, капризы, спала ночью плохо, днем более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, то же самое))))) есть и есть:) чистим все зубки и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. я просто от многих слышала, что они эти даже не заметили как вылезли.. теперь я понимаю в чем проблема его поведения такого..

 

а еще, уже планируете как будете Др отмечать?

у нас вот будет чай с тортиками для\ бабушек и потом отдельно др для деток. вот думаю чем развлекать карапузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы первые 16ть зубов вырастили практически не заметно. А вот 17 и 18 зубы я реально узнала о том , что они лезут. У нас не было кровоподтеков и таких опухших десен на предыдущие зубы. А эти лезли проблематично, ребенок по три раза ночью вставал и когда ел, иногда прям видно было, что ему жевать там тяжело(((

 

Мы д.р. только с бабушкам и родственниками будем праздновать, сделаю сладкий стол с тортиком и капкейками)

 

Мы 4й пентаксим все ни как не поставим. Должны были в сентябре, были сопли, в середине октября не поставила, т.к. ехали отдыхать, боялась, мало ли какая реакция. А сейчас кашляем. Уже и не знаю когда мы ее поставим. А еще мы гепатит не ставили.

 

Девочки, а у всех малыши еще в детских стульчиках кушают? Мы вчера в икеа купили детский деревянный, он как обычный взрослый - только повыше ( на барный похож), сегодня посадила, вроде сидит, вот думаю, не рано ли я его переселила(

 

И про горшок, мы свой чиковский вчера разбили, треснул, не знаю уж каким образом он его так( Если его высаживать приблизительно по времени, то не сопротивляется. А если забудешь - то в штаны. Редко когда попросится. Бывают дни , что не разу не промажем, а бывают по пять колгот меняем. Ну и по прежнему мы брезгуем своих какашек в горшке, только стоя и только в колготки какаем( Пам только на ночь и на улицу одеваем. Ждем когда же тумблер переключится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы уже месяца три кушаем или за своим столом или за взрослым на обычном стуле. Детский на нашей маленькой кухне много места занимал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех малыши еще в детских стульчиках кушают?

у нас детский подставляю к нашему столу.

Иволга//, у нас первые моляры были с кровью и все синие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ещё в детском , но планирую после нового года убирать, больше балуется в нем, чем ест.)

зубы посмотреть не дает, но один раз нащупала, кажется 17 уже прорезался нижний, а так - сразу пальцы кусает, пощупать не дает, а за языком не видно. Ест отвратительно и так, без зубов, поэтому связать мне трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот и мне надоел этот стул на пол кухни, попробуем , что из этого выйдет :D

jone4ka, значит эти полезут безболезненно , ну главное верить)

 

а у нас сначала сверху полезли последние моляры( 17 и 18).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стул не подвинуть ко взрослому. Иногда требует свой маленький стульчик,но там же еще стол нести нужно. А в икее есть барные? Нужно попробовать,а то тоже бесит эта махина)

 

Аля11, ты выяснила,что ща крамнота у вас? Напиши вопрос,а то я,например,не ответила,потому что не понимаю в этом ничего,может,знающие подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да скорее всего это аллергия,посадила на диету. Помазала всера циековой болтушкой вроде получше.и

 

Че вы про своих детей приколы не пишите? Я целыми днями ржу.

 

Ахаха марфушенька отдыхает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня серьезный мужик( Даже написать не о чем. Все молча и сосредоточено)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты ей чё - стрелки намалевала? )))

 

я пока только губы крашу - бальзамом, чтоб не заветрились, мажу себе и Ксюха губы подставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>у нас вообще приколы постоянные, хохочем с мужем над ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, из последнего ржачного и любимое нашего папы это звезда, он произносит как пзда

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...