Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

А у нас если сказать, что кто-то пошел, то ребенок повторяет - пасет, вот так подруга спросила у Поли: где папа? а она ответила : папа пасет ))) Крокодил у нас - гадил. Много разного, я как то даже не отмечаю. Эх, а ведь через несколько лет забудется....

Стул для дочи пока не убираю так как удобно, и можно пристегнуть, а то она порой такие пируэты выделывает на стуле, акробатка просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У на до сих пор сидит в своем стуле, несколько раз пытались убрать его столик и придвинуть стул к общему столу, так кричит прям, ругается "тол мамене" (стол на место). Ну и не пристаем пока.

Зубов у нас всё так же 16, видимо 17 и 18 на подходе, слюни аж пузырями. По несколько футболок в день меняю. А так все без изменений особых, ну может чуть капризнее стал и вертится по ночам, но не просыпается. Ждем когда прорежутся

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже млн приколов , смеемся всей семьей.

 

Ой, девочки недавно смеялись с мужем над роликом из одноклассников, посмотрите, только до конца:

Ссылки скрыты.

может кто и смотрел)

 

zaznae4ka, есть , мы купили АГАМ, ещё есть ИНГОЛЬФ, нам по цвету не подошел, посмотри на сайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас с года за обычным ест, а теперь с нами за столом на обычном стуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы свой стульчик уже продали! )) за всё лето максимум пару раз в нем сидели! )) кушает или за партой или на кухонном уголке.

 

Я всё на счет кровати думаю... купить другую типа диванчика или бортик снять не вариант, т.к крутится ночью как юла. Но и ноги так закидывает на этот бортик что мне страшно... :Crazy: еще думаю если покупать без бортиков-это ж фиг уложишь спать, будет слазить и бегать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл тоже ходячий прикол. Много смешного словесного: с особой интонацией говорит падееееееем( пойдем) и добавку когда просит: ищеееееее. Повышая голос на последнем слоге. И попробуй не пойти или не дать чего просит :) а сегодня он так себя безобразно вел, что простоял у меня в углу 10 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  и стрелки и брови и ржу с нее)))

 

Seagirl , я тоже бортик сняла так спит как звезда,ночью только и уворачиваюсь от ее ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну я еще не сняла, я в раздумьях как быть! )) она ж у себя в детской спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, у нас Пибо-это спасибо. На меня все с удивлением смотрят, когда ребенок говорит: мама, пибо. Видимо, думают, что я спаиваю ребенка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetapricot, а я все спасибо не научу.. зато говорит пожалуйста., коротко и четко - пока.. я вначале не понимала почему он что-то дает и говорит пока.. а потом доперла, что это видимо пожалуйста

 

Seagirl , я хочу кроватку у которой бортик откручивается и прикручивается.. уже выбрали. ждем денежных подарков на др)

 

Nloren, письки это круто))

 

а и еще тема, это то что он постаянно коментирует, когда я сериал смотрю. всю серию: о дядя, тетя. дядя паке (в шапке) упала тетя, пока дядя.. и рот не закрыть. Причем это именно один мой сериал, остальное редко коментирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя мне как то пела песенку- сю ка, сю ка, оказалось что это в лесу родилась елочка, сейчас на суп и сок говорит сука, дай сука. Старший думал, что Арина плохие слова говорит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, мой как-то одно время пел странное еба еба еба.. что эо так и не выянили, но перестал. теперь любит петь трали-вали пам пам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а. Алиса поет ты и я ты и я из мульта про Барбоскиных))

 

А вечером она до слез просила ке пока я не доперла что это хлеб и ребенок хочет есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас хлеб это -пле. а колбаса - бау. если с хлебом я быстро разобралась. то с колбасой помучилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фломастеры - муняни :) Мы так и не поняли почему. Еще поет зими-зими-зими, ка-ка-ка, ойёйёй. Оказалось это мы едем, едем, едем :)

Меня сегодня полдня не было, Гошка с папой был. Так муж говорит, только к обеду стал разбираться, чего он ему пытался объяснять, причем очень настойчиво :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в стуле детском, он у нас не очень большой, не мешается, иногда его ко взрослому столу просто придвигаю. Все довольны:))

 

У меня племянница воробушки говорит "ебошики". :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, мне в инстаграм стучится Ольга Пафелина. Это кто-то с бп?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души с разговоров детских! У нас каша из русско-английских слов. Я уже перестала голову ломать над тем Как она их выбирает и запоминает. Раньше вся еда была нам-ням, сейчас все называется apple :) говорит четко и ясно, но пока я разобралась что сыр это тоже apple прошло много времени. Ездили недавно на ферму, Нике очень понравилось не хотела уезжать, когда уже сели в машину начала просить "мама дай ия-ия-ооооо" (это из английской песенки про old McDonald had a farm) - означает пошли назад на ферму. Мы с мужем ржали всю дорогу домой с этого ия-ия-о.

Вообще море приколов ребенок выдает, кое что успеваю записать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно два дня разгадывала ребенкин ребус "неззя дока"

Оказалось, железная дорога :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetapricot, У меня вопрос. Весной вроде, ты перестала заходить на БП, удалила почти всех из подписчиков инстаграмма, меня в том числе. Причина, как я поняла, ссора с форумчанами. Теперь ты вернулась, а что изменилось, вы померились? Тот кто был агрессивно настроен, теперь общается с тобой. Похоже я опять что-то пропустила. Просветите меня девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  мне тоже интересно :) я ж не активный писатель, была очень удивлена что Ира меня забанила в иг. У меня мама гостила весной я на форум месяца 1,5-2 не заходила и пропустила все разборки и даже их обсуждение. Потом из каких то сообщений поняла что кто то с кем то поссорился. Для меня это вообще удивительно, что можно ссорится с людьми которыми общаешься онлайн на мамской форуме. Но, в любом случае, надеюсь все помирились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, так повод для ссоры был весьма материальный - покупки в финляндии б/у вещей.

 

NaJenna, Кстати, все время забываю! Костюм твоего сына на хеллуин был просто потрясающий! Где покупала?

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ссора была не из за покупки вещей или чего-то такого. Ссора была совершенно из за другого. Так сказать, разошлись точки зрения на некоторые аспекты жизни. С Женей да, мы помирились, утрясли наши разногласия. С некоторыми девочками я продолжала общаться все это время. А удаление с ИГ-это был псих. Я лежала в больнице с Кирей, эта ссора.. Нервы сдали:) потом жалела, но что уж тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...