Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  не думаю что стоит это обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jone4ka, Возможно и не стоит, но со стороны не понятно что происходит. Помирились и помирились :sorry:

У кого нибудь был в моче ацетон, у детей в смысле? У нас темпер был 39, сдали мочу, там ацетон, но это как последствие болезни. Врач как то внимания не обратила на него, сказала пить много, а Марк пьет как обычно, может меньше чуток даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это как в песочнице,отдавай мои бумажки забирай свои какашки и не писай в мой горшок,причем и в инсте и в вк пострадали невинные люди. Но мне как то пос''ть) )

 

jone4ka, не не обсуждать не стоит, а не стоило впутывать девочек с форума в свои разборки про которые мы даже не знали.

 

А так да,помирились или нет мне тоже пофиг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может глупый вопрос, но я еще неумелый пользователь иг. А как в иг можно пользователей удалить? Открывала временно страницу для giveaway и на меня куча ненужных людей подп. - попыталась убрать - а нет такой кнопки☺

 

Девочки, хорошо, что помирились! Все бывает)

 

Ну и мамочки, с днем матери всех нас! Пусть наши детки растут здоровенькими и продолжают нас радовать каждую секунду!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас с днем Матери!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А удаление с ИГ-это был псих. Я лежала в больнице с Кирей, эта ссора.. Нервы сдали :) потом жалела, но что уж тут)

 

Жалела, но обратно не разбанила, даже когда просили пару месяцев назад ;)

 

Мурррка, и тебя, и нас всех с праздником :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я делаю "заблокировать пользователя"))

 

АнастасияПавловна, хочу просто добавить,что если под поругавшимися понималась я,то мы начали общаться до ссоры девочек) с кем я лично ругалась,с тем до сих пор не общаюсь)

 

 

 

 

NaJenna, можно ссориться,это ж как в любом общении,что-то совпадает,что-то нет. Либо ты изначально ко всем относишься ровно и на всех пофиг: что есть,что нет. Мне кажется,это не совсем верно. Как иожно так переписываться,время тратить,помнить имена детей,но при этом быть равнодушной. Проще тогда уж действительно совсем не общаться. Все мое глубокое имхо.

Я вообще в принципе не люблю лишних людей: ни в телефоне,ни в каких-то перепискахличных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не ругаться в интернете)) че зря эмоции тратить на эфемерных людей? Вот без обид.взять мари жури или мышонка,вроде все так общались потом раз как отрезало.а ты переживай потом. Поэтому стараюсь абстрагироваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты,например,не эфемерная для меня. Зачем тогда что-то рассказывать здесь? Просто как топка какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это выглядело так со стороны.пришоа Ира в компанию девочек, наложила кучу ( Ира можешь обижаться. Но со стороны выглядело именно так) и ушла запихнув всех в ч/с. То есть есть люди которые вообще не поняли что к чему. Потом ей стало скучно и она решила вернуться подумав что Г...о уже убрали.но то что запах остался она не подумала. ИМХО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,я просто "старая больная женщина" еще из тех времен,когда не было интернета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ты,например,не эфемерная для меня. Зачем тогда что-то рассказывать здесь? Просто как топка какая-то.

Крис я тоже тебя люблю .но одно дело в живую дружить, а другое вот так пропасть и все. И думай что не так.и может не дай бог что.может помощь нужна. Ну ладно у каждого свои отношения к интернету))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот именно поэтому девочки и исчезают без следа,уходят и приходят,что такое же отношение,как и у тебя)

 

Просто нельзя говорить,что я к вам отношусь абстракто,вы для меня ники и не более,но ты,будь добра, расскажи,почему психанула,почему удалила всех и тд. Вот ровно поэтому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я наверное не умею дружить,у меня в реале всего две подруги из старых и проверенных временем.и то одна далеко в Крыму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне не на что обижаться, ведь ты не знаешь всей ситауции и что вообще произошло. Каждый имеет право на свою точку зрения.

 

Майя, не знаю кто куда просился. Мне никаких уведомлений вообще не было. А как оьратно все сделать, я не знаю. Вот честно. Я вообще думала, что это не блокировка а просто удаление.

 

Всех с праздником!

 

Мне очень жаль, что ссора между мной, Женей и Галей каким то волшебным образом всех задела и мне странно читать, что все вокруг лучше нас знают из - за чего все произошло и что мы с Женей это не вспоминаем, а всех до сих пор это как-то волнует. И тем более, мне не понятно, как ссора отразилась на ком то не учавствщих. В любом случае, если события годичной давности кого-то до сих пор задевают, приношу свои глубочайшие извинения. Всем бобра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой. а я вообще и не знала, что кто-то с кем-то ссорился...

Не ругайтесь, у всех свои характеры и заморочки. Я даже в реальной жизни к этому проще отношусь, чего зря нервы трепать:) Кто-то тут накосячит, кто-то потом там. Все бывает.

Всех с днем мамы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще подробностей не поняла, поняла только, что кто-то с кем-то о чем то поругался и Ира ушла. Ну, это конечно личное дело каждого. Я и в жизни, и в нете стараюсь быть толлерантной ко всем мнениям, во всяком случае своего ни кому не навязываю. Смысл ругаться? поспорили и ладно, всё равно каждый при своем остается... В жизни и так говна хватает...

 

я хоть никого не обидела ненароком?? а то может со мной тоже не общаются, а я не в курсе...

Кроме Касяв конечно, ещё со времен майдана, это я отметила. Но она сюда уже и не заходит практически....

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetapricot, Ира обрати внимание ты поссорилась с Женей и Галей а удалили и в ч/с внесла всех практически с бп.вот в чем дело. Ну те кто простил с тобой и так общаются. Мне тебя прощать не за что.я обижаюсь только на близких мне людей.

Я тебе написала как это выглядит со стороны.надо было сразу написать. Ну например.девченки вот я тогда то накосячила.вы не обижайтесь гормоны ( ну или пмс или что там у тебя) . У меня вот срыв извините если что. Тогда бы и слова никто не сказал.а то получается то дружу.то на фиг всех,то опять дружу. Я думаю не одна я так думаю.только другие почему то не хотят что то писать. А у меня чет словесный понос гыыыв. Но я думаю я мнение большинства высказала)))

 

zaznae4ka, я вообще считаю удаление из друзей в соцсетях это и правда как в песочнице)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, это если ты в дальнейшем намерен помириться. А если человек для тебя уже себя показал,зачем ему тусить в твоих сс и смотреть личные фото и инфу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну есть люди с которыми я перестала общаться,но приходиться сталкиваться,по работе например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Матери! Здоровья мамам и деткам! Ну и еще сходить всем за лялькой и может не раз!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ура же! Держу за вас кулачки, легких родов!

 

Sweetapricot, объяснение достойно первоклашки :D из ЧС удаляют точно так же, как туда заносят))

 

Аля11, большинство считает себя Д'артаньянами в белых пальто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Иришка легких родов.держу кулачки а че так рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо!

Аля, шов стал истончаться да и низко уже сидит, готовится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...